Гость
Статьи
Поддалась на уговоры и …

Поддалась на уговоры и занялась ас

Мне 18, встречаюсь с парнем полгода, он–мой первый мужчина: живёт в достатке, ему 23 года, умный, красивый, даже странно было,что он за мной ухаживал, мой идеал просто. Недавно у нас случился первый интим. Сначала у нас всё было по классике, но потом он начал уговаривать на минет. Я не хотела его делать, для меня это неприятно и унизительно, но он сказал, что его бывшая делала минет, причём часто и любила это занятие. Меня это напугало, ведь он сам её бросил, а вдруг по ней заскучает? Я согласилась, не хочу, чтобы он уходил к другой, тем более это многие делают. Я думала, что он успокоится, получил же своё, но он наоборот стал более придирчивым ко мне: начал говорить, что у меня никакая фигура, что я плоская и сравнивать с другими девушками. А ещё начал настаивать на анальном сексе! Сказал, что пробовал это с той же девушкой, что ему очень понравилось. Я сначала не хотела, думала, что он любит меня и это второстепенно. Но он начал давить на меня, сказал, что я фригидная и вокруг столько красивых и фигуристых девушек, готовых на всё, а я строю из себя недотрогу. Я покорилась, очень его люблю и не хочу потерять. Мне было очень страшно, а потом–очень больно. Я проила его остановиться, но он не слушал меня, он был словно не в себе: обзывал меня, говорил, что я не женщина, если не могу потерпеть немного ради него. Я плакала, это длилось час наверное, потом он кончил в меня. Я БЫЛА ПРОТИВ! Закатила ему скандал из-за этого, а он–встал и ушёл. Не отвечал мне неделю, а потом сказал, что у него другая. Я хочу его вернуть, была неправа наверное, люблю его очень, что мне делать? Я делала всё, что он просил

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что? Иголку с ниткой тебе дать?

Гость
#3

ЖЫЫЫЫЫР

Гость
#5
Гость

Чё такая разводка то тyпая?
Старайся лучше.

На Западе все остряки в ковид вымерли, дохихикались
😅☝

Гость
#6

Ой, дура-девка! Ну вот зачем, зачем возвращать мужика, которому нравится вам делать больно и страшно, надавив при этом на комплексы? Не тот это приз, который нужен. Пока вас просто развели на неприятные вам вещи. Следующий шаг - сломать. Думаете, откуда берутся новости про регулярно бил - переборщил - убил? Вот отсюда и берутся.

Антон
#7

Ну на то ты и баба , чтобы поломаться и дать в итоге Что собсно и произошло

#8
Антон

Ну на то ты и баба , чтобы поломаться и дать в итоге Что собсно и произошло

В чём-то вы правы, Антон

Гость
#9

Час?! Уже одно это палево…
Вас бы сразу в больницу оттуда увезли…

Гость
#10

А зачем он вам? Чтобы и дальше вытирал о вас ноги? Я представить не могу, чтобы мой мужчина мне подобное заявлял. Он относится с уважением к моим желаниям и очень чутко во время секса выполняет предоставленную ему роль (роль, которая меня возбуждает больше всего). А этот чёрт вас не уважает. И вы сами допустили это. Не нужно делать того, чего вы не хотите.

Гость
#11

Никогда ни за кем не бегайте, особенно за тем, кто вас не уважает и не хочет быть с вами.

Гость
#12
Антон

Ну на то ты и баба , чтобы поломаться и дать в итоге Что собсно и произошло

Мужик бы не ломался как баба

Гость
#13

Почему для всех женщин "минет это унизительно", но при том куни вы сами просите? или куни по вашему это уже не унизительно

#14

Эээ, сурово. Проблема не в том, что вы любите, а в том, что влюбились в не того парня.

#15

Если мы описываем проблемные отношения, что Мир может указывать на отношения, развивающиеся настолько неспешно, что форсировать события нет смысла. Это отношения на расстоянии, многолетний виртроман. Обоим удобно сидеть по ту сторону экрана и делать вид, что у них роман. В этом и смысл и конечная точка этого романа. Может выпасть карта на не стойкие многочисленные связи в том случае, когда молодой человек решил познать мир и изучить все "меню" на всех кухнях мира, прежде чем остановиться на одном партнере. Это называется - Себя показать и на Мир посмотреть. Если карта характеризует конец отношений, то это будет естественный спокойный мирный конец, без слез и сожалений, все уже прошло, отжило и отболело и расставание обоюдно мирное. Мир не дает ни секса, ни бурных страстей ни трагичных историй.

#16
Гость

Почему для всех женщин "минет это унизительно", но при том куни вы сами просите? или куни по вашему это уже не унизительно

Я не прошу такое, позже напишу про разницу между оральным сексом мужчины женщине и наоборот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: