Гость
Статьи
Отвращение к сексу …

Отвращение к сексу после оргазма

Дорогие обитатели форума, есть животрепещущий вопрос. Почему после оргазма я теряю любую заинтересованность в сексуальных взаимодействиях?
Давно замечаю за собой, что во время процесса получения удовольствия все нормально, мне интересен человек, с которым я это удовольствие получаю, мне нравится эротическая литература или кинематографа, меня увлекает сексуальная переписка или звонок. Но стоит мне преодолеть грань оргазма, так я начинаю испытывать отвращение к любым атрибутам секса. Человек становится неприятным, голос противным, слог глупым, сюжет отвратительным. Даже мои собственные фантазии, где я глажу свои фетиши и кинки, после оргазма становятся безобразными.
Меня бы эта тема так не волновала, если бы этот феномен не препятствовать долгосрочных отношениям и не провоцировал скандалы с партнёром.
Что со мной не так и как это исправить?
(Заранее

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально. потом тебе вообще секс станет противным. у меня так же было. пока есть возбуждение, всего хотелось и стояк как камень, после эякуляции аж блевать хотелось. Как итог полный отказ от секса с 25 лет.

Гость
#2
Гость

все нормально. потом тебе вообще секс станет противным. у меня так же было. пока есть возбуждение, всего хотелось и стояк как камень, после эякуляции аж блевать хотелось. Как итог полный отказ от секса с 25 лет.

Странно. У большинства моих знакомых пожобных проблем нет и не было. Множество из них продолжаюи жить активной половой жизнью даже перейдя порог 50 и 60 лет.

В любом случае, для меня это не вариант, учитывая интенсивность и частоту потребности в оргазме

Гость
#3

Это нормально. Защита организма, для того чтобы ты восстановился, а нет жахался как кролик. Потом уровень гормонов восстановится и опять желание появится.

Гость
#4
Гость

Странно. У большинства моих знакомых пожобных проблем нет и не было. Множество из них продолжаюи жить активной половой жизнью даже перейдя порог 50 и 60 лет.

В любом случае, для меня это не вариант, учитывая интенсивность и частоту потребности в оргазме

это они врут.
я ж говорю, закончится у тебя все механической дроччкой раза 2 в месяц.

Гость
#5
Гость

это они врут.
я ж говорю, закончится у тебя все механической дроччкой раза 2 в месяц.

Врут- не врут, не знаю, но тогда они просто изумительно ее симулируют.
На самом деле, для меня 2 раза в месяц звучат крайне воодушевляюще. Сейчас на удовлетворение потребностей тела и на возвращение душевного спокойствия после скокнувшего негатива уходит слишком много времени и сил

Гость
#6

Это давно известно на Востоке (почитай Чжан Жолань "Дао любви" - автор описывает личный опыт). Во время эякуляции теряется жизненная энергия. Если ты будешь учиться мастурбировать без эякуляции, ты ощутишь прилив энергии, твое желание не пропадёт. Такие тренировки позволят тебе убедиться в истине об эякуляции.

Гость
#7

Ну я после оргазма не люблю чтобы меня трогали и возбуждали, прикосновения к половому органу неприятны в этот момент, мне нужно минут 5-10 на восстановление. Но ни к сексу в целом, ни к партнеру нет отвращения, наоборот, сильная нежность , в этот момент лучшее для меня это это обьятия .

Гость
#8

Ну к сексу после оргазма действительно никакого интереса уже нет, а отвращение к партнёру - ну только если он действительно отвратительный : в смысле как человек например он вам не нравится

Гость
#9
Гость

Это давно известно на Востоке (почитай Чжан Жолань "Дао любви" - автор описывает личный опыт). Во время эякуляции теряется жизненная энергия. Если ты будешь учиться мастурбировать без эякуляции, ты ощутишь прилив энергии, твое желание не пропадёт. Такие тренировки позволят тебе убедиться в истине об эякуляции.

Занимательно, но я не могу эякулировать из за физиологии своего тела. Понимаете, я, совершенно точно, женщина, у которой совершенно точно отсуствуют железы, выробатывающие жидкость для этого процесса

Гость
#10
Гость

Ну к сексу после оргазма действительно никакого интереса уже нет, а отвращение к партнёру - ну только если он действительно отвратительный : в смысле как человек например он вам не нравится

В том то и дело, что человек нравится. В повседневной жизни я обожаю своего партнера, но сразу после того как я достигаю пика мне начинает казаться, что все его существование предназначено для того что бы раздражать меня. Но спустя 2-2,5 часа после, я снова наполняюсь любовью и привязанностью к нему

Гость
#11
Гость

В том то и дело, что человек нравится. В повседневной жизни я обожаю своего партнера, но сразу после того как я достигаю пика мне начинает казаться, что все его существование предназначено для того что бы раздражать меня. Но спустя 2-2,5 часа после, я снова наполняюсь любовью и привязанностью к нему

Значит на 2.5 часа уединяйтесь) и все ок

Гость
#12
Гость

Занимательно, но я не могу эякулировать из за физиологии своего тела. Понимаете, я, совершенно точно, женщина, у которой совершенно точно отсуствуют железы, выробатывающие жидкость для этого процесса

Тогда попробуйте не доводить себя до оргазма. Попробуйте медленный секс.

Гость
#13
Гость

Тогда попробуйте не доводить себя до оргазма. Попробуйте медленный секс.

Не получится, я та самая девушка из легенд, которая доходит до пика каждый раз, даже если это не было целью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: