Гость
Статьи
Спонтанный секс? За …

Спонтанный секс? За или против?

Здравствуйте! Такая интимная тема надеюсь на отсутствие пошлостей. Как вы относитесь к спонтанному сексу? А точнее к гигиене до нее? У нас с парнем абсолютно разное мнение на счет этого. Я могу начать соблазнять парня, прелюдия идет и он резко останавливается и идет в душ, а потом говорит что мне тоже надо. После этого уже желания никакого нет. Мы моемся два раза в день и каждый раз после похода в туалет подмываемся оба. Уверена что он тоже, потому что он очень чистоплотный. и я думаю что этого достаточно если говорить про какой-то спонтанный секс, учитвая что это не частое явление. У нас какбы в обычной жизни только вечером после того как сходили в душ а так получается что каждый раз желание . Понятно если не был возможности подмыться после туалета где-то, но такое случается если мы сходили в душ перед походом в парк там я пытаюсь его соблазнить, а он мне «нужно в душ» или когда дома сидим смотрим фильм, в душе были пару часов назад, и он резко останавливает прелюдию. А вы что думаете на счет этого? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм тема, можно трахаться прямо в душе.

Гость
#2

ЗА

#3

Я - за!

#4

Полный кретин и идиот у тебя парень... нармаальный парень в начале отношений не соображает о гигиене когда есть возможность перепихнуться.... Гони его пока не поздно а то потом пожалеешь

Гость
#5

Ну грязные письки после рабочего дня друг другу обсасывать - это одно. Просто потыкаться без похода в душ - вообще проблемы не вижу.

Гость
#6

Ну я такая же как ваш парень,очень чистоплотная

Гость
#7

Тоже самое, постоянно подмываюсь, он заставляет мыться, прерывает акт, говорит «не люблю спонтанность эту, давай подготовимся». Мучаюсь, хочу другого в этом плане, в остальном все нормально, но это так и не приняла, хотя казалось бы ничего страшного он не делает

#8

так тебе секс нужен или повесть здесь написать захотелось ?

Гость
#9

Я против спонтанного секса
Всегда считаю что нужно помыть до и после. еще и зубы почистить(!)

Гость
#10

Я люблю тоже после душа. Но не всегда так, не везде же есть душ и время. Если люди чистоплотны сами по себе, то никакой проблемы нет спонтанно. У вашего мужчины просто бзик на чистоте. Попробуйте его соблазнить в какой то обстановке, где нереально в душ пойти, не помчится же он мыться. А так может один раз попробует и поймёт что конца света не случилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: