Гость
Статьи
Он просит второй шанс, …

Он просит второй шанс, а я не даю

он просит второй шанс,а я не даю этого.
Мы с парнем вместе пол года
он то работает то нет(денег говорит что нет у него), одни долги периодически звонят друзья и требуют вернуть, спрашиваешь у него он отрицает. Постоянно просит в долг. При этом он ведет себя как похабски то унижает то ему все должны как он говорит (убирать готовить и тп), при этом мы не живем вместе. Постоянно любит выпить притом крепкие напитки, потом пару дней проходит начинает опять в долг просить.
Живет на моей квартире второй , постоянно устраивает слежки где я что с кем(вплоть до того что приходит рано утром и ночью удостовериться что я дома)
, постоянно провожая встречая с работы, по своим делам в магазин и с подругой увидеться для него я не могу, сразу в истерике что я не с подругами а с кем то другим гуляю. Проверяет соцсети вплоть до того что кто там лайкает и подписывается ( хотя мне на это глубоко все равно). Ему объясняешь он за свое все равно. Чуть что не скажи сразу уезжает при этом говоря что я виновата не так себя веду. Но он как говорит планирует жениться на мне, детей квартиру
Но не делает не чего доя своего будущего. Может также прийти ночью ко мне домой поесть не попрощаться уйти. И это постоянно. Ставит условия либо я либо родители. Зовёт постоянно к себе жить(думает что это ему квартиру отдали, а дали ему на время до зарплаты).
Что подскажите делать девчат, и это Малая часть его выкидонов сил нет терпеть при этом он не уходит и не собирается #нуженсовет #хамскоеотношение

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Если хотите свою единственную жизнь провести вот так, как написа́ли, то дайте ему шанс снова начать Вам гадить.

Гость
#2

Абьюзер, более того легко избавиться от такого не получится. Изучи тему, ищи поддержку мужчины (отца, брата, друга) - такие только физическую силу понимают. Когда будешь с ним расставаться - не один на один а прилюдно, выставлять его из квартиры только в присутствии мужчины с твоей стороны. *** короче, подготовься...

Гость
#3

". Может также прийти ночью ко мне домой " - HET !!!!!

это ТЫ сама его впускаешь, потому что тебе нравится такая жизнь...

Гость
#4

Никаких ему шансов! С полицией выкидывать или родственников мужчин попросить, чтоб помогли выпроводить.

Гость
#5
Гость

Никаких ему шансов! С полицией выкидывать или родственников мужчин попросить, чтоб помогли выпроводить.

пфффф ... да ей в прикол что посторонний мужик к ней по ночам таскается

Гость
#6

Гнать его в шею из своей квартиры. Завели халявщика, сами виноваты. Не нужно никогда мужчинам помогать, пусть сам крутится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: