Гость
Статьи
Бывший просит второй …

Бывший просит второй шанс

Мой бывший парень просит вернуться. Встречались с ним два месяца, все было замечательно. Ровно в два месяца наших отношений было небольшое недопонимание, он резко пропал. Я не выдержала, написала ему первая через три дня, спросила в чем дело и что происходит и почему пропал. Наша переписка длилась две недели, вроде все выяснили в переписке и решили дальше общаться. Но встретится так не удалось, у него были отмазки, что много работы. И спустя две недели он опять перестал писать мне и отвечать на мои сообщения. Я решила, что не буду больше унижаться и перестала писать. Вот прошло ровно пол года, чувства мои не остыли. И он снова появился и хочет начать все сначала. Я хочу дать ему второй шанс, но в то же время боюсь, что опять что то пойдет не так и что второй раз в одну и ту же реку не войдешь. Поделитесь своим опытом, может у кого то все сложилось удачно.

Кисуля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кисуля

Мой бывший парень просит вернуться. Встречались с ним два месяца, все было замечательно. Ровно в два месяца наших отношений было небольшое недопонимание, он резко пропал. Я не выдержала, написала ему первая через три дня, спросила в чем дело и что происходит и почему пропал. Наша переписка длилась две недели, вроде все выяснили в переписке и решили дальше общаться. Но встретится так не удалось, у него были отмазки, что много работы. И спустя две недели он опять перестал писать мне и отвечать на мои сообщения. Я решила, что не буду больше унижаться и перестала писать. Вот прошло ровно пол года, чувства мои не остыли. И он снова появился и хочет начать все сначала. Я хочу дать ему второй шанс, но в то же время боюсь, что опять что то пойдет не так и что второй раз в одну и ту же реку не войдешь. Поделитесь своим опытом, может у кого то все сложилось удачно.

Очевидно, что парень не влюблён, про работу и тд, это всё отмазки, 100%! Просто ему скучно, или хочет перед другой девушкой, к которой есть чувства, повыделываться, вот и всё, перспектив не вижу. Но и у автора чувств тоже думаю нет, просто страдания от того, что отношения закончились, даже не начавшись) Рекомендую сходить с ним на одно свидание, просто для того, что бы понять, что вы друг другу не нужны, оба, я так переживания по бывшим лечу - получается) Отпусти эти мечты и присмотрись к другим!)

Гость
#2

А вы молодец,негордая такая и безотказная.

Гость
#3

Непостоянный. Невротик скорее всего. Пошлите его нафик, а то если что завяжется, он потом после зачатия ребёнка от вас сбежит, бросив вас беременную или с ребёнком на руках. Это край. Удодов и невротиков надо выпинывать из отношений сразу, как вы и сделали. И никаких вторых шансов! А то ещё назло какой-нибудь девке, с которой мутил в промежутке, на вас женится, потом не разгребете проблемы.
Шнурова высказываете про бывших почитайте и ещё Лабковского про неврозы.

Гость
#4

Вообще мужики негодные для отношений - это как заплесневевший сыр. Вы же не кладёте его обратно в холодильник в надежде, что он снова станет хорошим? Так и с мужчинами. Если он кардинально не изменился, закончите там же, где и в прошлый раз. Не любил тогда - не полюбит сейчас. Не уважал и переделывал тогда - будет тем же самым заниматься и сейчас. Изменял... Ну, вы поняли. :-) А люди ту быстро не меняются!

Гость
#5

Есть у мужчин такая особенность пропадать на время, когда он не уверен. Надо включать игнор и заниматься собой. Ваше навязывание и сообщение его только отталкивали. Не будьте такой доступной и поставьте ультиматум, что такого не потерпите и реально не терпите, ибо счастья не получите.
Про такой игнор говорили многие психологи и кручи по отношениям. Статья Дасс что-то такое рассказывал, поищите.
Удачи вам.

Alla
#6

Пфф, у вас и отношений то не было, смешно. По моему опыту: давала бывшему шанс, после того как он вернулся к его бывшей, бросил меня, я его простила, через месяц он опять вернклся к ней :)
Я это хуиллло вычеркнула навсегда .очень любила эту ***,было очень тяжело забыть. Черещ 3 месяца он вернулся с предложением забыть все обиды и типа дружить. Я уже замкжем год, а он все вокруг ходит , пишет что подалел типа сто раз, что бросил меня тогда. Ах ах.. А я то знаю, что такие не меняются , и их просто нужно выкидывать из жизни ...

Савелина
#7

Могут быть обстоятельства разные у него. Если хотите, то пробуйте. Но будь готова к худшему. (Но это так, на всякий).

Гость
#8

Не зря он бывший, имейте это ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: