Гость
Статьи
Человек меня …

Человек меня стесняется или я его напрягаю?

Работаем вместе. И когда к примеру получается так, что вместе выходим из кабинета на обед, то он стоит как вкопанный, молчит, не двигается. Чувствую себя неловко в такой момент. Или к примеру стою на улице, вокруг много людей, с которыми мы работаем в одном здании и идет он, то он может даже прошмыгнуть мимо, будто что бы я не видела
Или когда сидим говорим на работе и я подошла близко, он как то отгораживается
Я не могу понять, чем я его раздражаю или он меня стесняется
Я вроде не ***, душ принимаю, проблем с зубами или прыщами не имею, но так неприятно такое отношение
Да и спросить не могу #поведениепарня

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влюбился
хм а почему вы когда на улице стоите обращаете внимание именно на то как шмыгает он, а не вася из соседнего отдела?

Гость
#2

на работе надо работать, а не фигней-шпионизмом заниматься

Автор
#3
Гость

на работе надо работать, а не фигней-шпионизмом заниматься

Да мне из-за этого некомфортно в коллективе, и соответственно работать.

Автор
#4
Гость

влюбился
хм а почему вы когда на улице стоите обращаете внимание именно на то как шмыгает он, а не вася из соседнего отдела?

Просто вижу, что идет. Да и я человек наблюдательный сама по себе.
Я не думаю, что это так чувства проявляются, вот честно. Мне почему то кажется, что он стесняется на людях со мной общаться. Я вроде не ypoдина((( из недавнего, опять встретились на улице на обеденном перерыве, я что-то хотела спросить у него, а он посмотрел на меня с каким то страхом и почти что убежал. На нашей работе он со всеми нормально общается, да и со мной, но если нахожусь на расстоянии от него.
Люди тянутся ко мне обычно, даже новенькие когда приходят, в общем это очень неприятно

Юлия
#5

Да не парьтесь, это у него какие то проблемы, а не у вас

Автор
#6
Юлия

Да не парьтесь, это у него какие то проблемы, а не у вас

Надеюсь

Гость
#7
Автор

Просто вижу, что идет. Да и я человек наблюдательный сама по себе.
Я не думаю, что это так чувства проявляются, вот честно. Мне почему то кажется, что он стесняется на людях со мной общаться. Я вроде не ypoдина((( из недавнего, опять встретились на улице на обеденном перерыве, я что-то хотела спросить у него, а он посмотрел на меня с каким то страхом и почти что убежал. На нашей работе он со всеми нормально общается, да и со мной, но если нахожусь на расстоянии от него.
Люди тянутся ко мне обычно, даже новенькие когда приходят, в общем это очень неприятно

Может просто ему не нравитесь, забейте.

Автор
#8
Гость

Может просто ему не нравитесь, забейте.

Тоже так думаю, ну очень жаль тогда

Гость
#9
Автор

Тоже так думаю, ну очень жаль тогда

Наоборот, нужно учиться абстрагироваться от желания всем понравиться, чтобы вас оценили как "хорошую девочку" и тогда станет очень хорошо, вы перестанете на этом зацикливаться, общение с людьми пойдёт плавнее и ровнее. Я сама этим страдала, тоже Хотелось, чтобы все признали и долюбили, но сейчас уже намного меньше. Так спокойно стало и хорошо.

Автор
#10
Гость

Наоборот, нужно учиться абстрагироваться от желания всем понравиться, чтобы вас оценили как "хорошую девочку" и тогда станет очень хорошо, вы перестанете на этом зацикливаться, общение с людьми пойдёт плавнее и ровнее. Я сама этим страдала, тоже Хотелось, чтобы все признали и долюбили, но сейчас уже намного меньше. Так спокойно стало и хорошо.

Да не то что бы я хочу всем понравиться, а просто общаться хотя бы нейтрально. Все-таки в одном коллективе работаем

Гость
#11

У меня как-то был ну точь-в-точь такой же случай, как и у вас. Тоже никак не могла понять, то ли парень боится меня, то ли имеет ко мне какие-то чувства, то ли я ему противна, и так далее. Причём эта неопределённость и неясность длилась около года! И в течение всего того года я чувствовала себя не в своей тарелке из-за того молодого человека.

И вот, прошёл примерно год. И что вы думаете? Как-то сижу я в кафе с другими нашими общими коллегами (коллектив был смешанный у нас), а того странного парня как раз не было среди нас. Я ненавязчиво завожу беседу о том, как это неловко, когда один из коллег непонятно себя ведёт.

Смотрю, ребята переглянулись между собой, и один из них рассказал мне, в чём дело было. Как оказалось, этот странный парень действительно питал ко мне некие чувства и на этом фоне "навязчиво мастурбировал" на меня (со слов моих коллег, которым он в этом признался).

Так что разное бывает. И не всегда понятно, что у кого на уме.

Автор
#12
Гость

У меня как-то был ну точь-в-точь такой же случай, как и у вас. Тоже никак не могла понять, то ли парень боится меня, то ли имеет ко мне какие-то чувства, то ли я ему противна, и так далее. Причём эта неопределённость и неясность длилась около года! И в течение всего того года я чувствовала себя не в своей тарелке из-за того молодого человека.

И вот, прошёл примерно год. И что вы думаете? Как-то сижу я в кафе с другими нашими общими коллегами (коллектив был смешанный у нас), а того странного парня как раз не было среди нас. Я ненавязчиво завожу беседу о том, как это неловко, когда один из коллег непонятно себя ведёт.

Смотрю, ребята переглянулись между собой, и один из них рассказал мне, в чём дело было. Как оказалось, этот странный парень действительно питал ко мне некие чувства и на этом фоне "навязчиво мастурбировал" на меня (со слов моих коллег, которым он в этом признался).

Так что разное бывает. И не всегда понятно, что у кого на уме.

Да уж.)

Гость
#13
Автор

Да не то что бы я хочу всем понравиться, а просто общаться хотя бы нейтрально. Все-таки в одном коллективе работаем

Не, ну это да, если прям убегает от вас, это клиника...

Гость
#14
Автор

Да уж.)

А может, кстати, и взаправду нравитесь. Я теперь тоже от одного врача бегаю, нравился он мне очень, и я ему, а я замужем😂

Автор
#15
Гость

А может, кстати, и взаправду нравитесь. Я теперь тоже от одного врача бегаю, нравился он мне очень, и я ему, а я замужем😂

Ох, кто его знает

Автор
#16
Гость

Не, ну это да, если прям убегает от вас, это клиника...

Ну не убегает, а хочет поскорее нервно убраться из моего поля зрения

Гость
#17
Автор

Ну не убегает, а хочет поскорее нервно убраться из моего поля зрения

Ну я так, фигурально написала, что примерно так и выглядит, очень нервно. Значит боится вашей реакции.

Автор
#18
Гость

Ну я так, фигурально написала, что примерно так и выглядит, очень нервно. Значит боится вашей реакции.

Ну это странно, учитывая, что он старше меня на 15 лет

Гость
#19
Гость

А может, кстати, и взаправду нравитесь. Я теперь тоже от одного врача бегаю, нравился он мне очень, и я ему, а я замужем😂

Если вас утешит, то у нас вообще уже четыре года прошло, а я всё бегаю 😂

Гость
#20
Автор

Ну это странно, учитывая, что он старше меня на 15 лет

Тут дело не в возрасте. Может, вы похожи, допустим, на его мать поведением, или взаправду нравитесь. У него большая значимость по отношению к вам. Даже если наоборот не нравитесь, то тоже этому придаётся большая значимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: