Гость
Статьи
Мч уделяет мало …

Мч уделяет мало внимания

Мч 29, мне 21 Познакомились год назад в соц.сети и через пару месяцев начали встречаться.Относится он ко мне очень хорошо и уважительно.Дарит хорошие подарки ,цветы (так же моей маме на праздники дарит всегда красивые букеты).действительно очень сильно меня любит, но он уделяет мне мало внимания- видимся мы примерно 1-2раза в неделю так как он работает на важной должности в одной крупной организации с графиком 6/1 с 7 утра до 5-7 вечера,а затем после работы ещё ездит на участок,где занимается стройкой своего собственного большого частного дома, в котором хочет в скором будущем строить семью со мной. Я конечно очень рада,что мужчина мне достался серьезный ,работящий и рукастый с четкими целями и планами на будущее , в которых я занимаю одну из главных ролей.Он обязательно рано утром как только просыпается пишет ,, доброе утро ‘’ ,в течение дня обмен ещё несколькими смс, 1-2 коротких звонка и всё. Скажу сразу - сама я не бездельница , работаю в двух местах , а так же у меня есть подруги и семья , с которыми я так же провожу время .
Во всём остальном он идеален,просто мечта.Пробовала говорить с ним на эту тему - ответ один : ,,Дорогая, ты ведь знаешь очень много работы и много дел по стройке дома , потерпи немного, дом дострою , женюсь на тебе и мы будем намного больше отдыхать вместе ‘’ Я сама головой понимаю , что он делает всё правильно , но в то же время слушаю блогеров , которые говорят мол ,, если мужчина не находит для тебя времени , то не так уж сильно ему это надо и тебе такой мужчина не нужен ‘’ и тд и начинаю ковыряться в себе и много думать на эту тему . Подскажите как быть в такой ситуации? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать смотреть блогеров и слушать подружаек, и начать думать своей головой

Гость
#2

Так он вам смс пищет. Как не находит времени? Автор, простите, но вы ерунду пишете. Не вздумайте портить с ним отношения. Или вы хотите бездельника, который сидит круглосуточно в сети и получает 20 тр?

Гость
#3

..."Он обязательно рано утром как только просыпается пишет ,, доброе утро ‘’ ,в течение дня обмен ещё несколькими смс, 1-2 коротких звонка и всё... " И все? Так этого же вполне достаточно.

Гость
#4

Ну ты и дура конечно, блогеров она смотрит😃 Ты не пуп земли, чтобы постоянно о тебе думать. Парень тебе каждый день пишет, мало ей. Больная) Тебе надо его потерять, и вмпомнить в 30 лет какой дурой была

Гость
#5

Бросай его. Так и будет всегда ниудилять, занятой он. От скуки любовников придётся заводить, чтоб удилили.

#6

Закатите ему истерику, делайте ему мозги. Так ему быстро станет ясно, что вы ещё не зрелая и слишком юна. А дальше он найдёт другую, не хуже вас, а вам предстоит найти такого же не менее толкового. Делов-то. Всё в ваших руках. И если серьёзно, то вы не участвовали в его формировании и успешном успехе. Т.е. благополучие не зависит от вас и поэтому отношение к вам будет потребительское. Т.е. терпеть ваши ввккидоны он не будет. Вы у него как новый, кожанный диван. Если вам это устраивает, быть мебелью и матерью его детей, то вперёд. Иначе вам необходимо знакомиться с ровесником и всего добиваться сообща. Только в таком случае к вам будет соответствующее отношение. Всё просто.

#7
antioch44

Закатите ему истерику, делайте ему мозги. Так ему быстро станет ясно, что вы ещё не зрелая и слишком юна. А дальше он найдёт другую, не хуже вас, а вам предстоит найти такого же не менее толкового. Делов-то. Всё в ваших руках. И если серьёзно, то вы не участвовали в его формировании и успешном успехе. Т.е. благополучие не зависит от вас и поэтому отношение к вам будет потребительское. Т.е. терпеть ваши ввккидоны он не будет. Вы у него как новый, кожанный диван. Если вам это устраивает, быть мебелью и матерью его детей, то вперёд. Иначе вам необходимо знакомиться с ровесником и всего добиваться сообща. Только в таком случае к вам будет соответствующее отношение. Всё просто.

А вообще, видео, что редколлегия форума начала придумывать вбросы с сюжетом, достойного латиноамериканских сериалов на заре позднесоветского телевидения.

#8
antioch44

А вообще, видео, что редколлегия форума начала придумывать вбросы с сюжетом, достойного латиноамериканских сериалов на заре позднесоветского телевидения.

*видно

Гость
#9

Вы это написали, чтобы похвастаться? Вы, нарцисс и это всё придумали? Какая-то уж слишком карамельная история.

Гость
#10
Гость

Так он вам смс пищет. Как не находит времени? Автор, простите, но вы ерунду пишете. Не вздумайте портить с ним отношения. Или вы хотите бездельника, который сидит круглосуточно в сети и получает 20 тр?

Да врет всё она, нет у нее никакого парня.

Гость
#11
Гость

Бросай его. Так и будет всегда ниудилять, занятой он. От скуки любовников придётся заводить, чтоб удилили.

А что плохого в любовниках? Очень даже полезные люди.

Добрая девушка
#12
Гость

Вы это написали, чтобы похвастаться? Вы, нарцисс и это всё придумали? Какая-то уж слишком карамельная история.

Бабушка писала 51 год

Добрая девушка
#13
Добрая девушка

Бабушка писала 51 год

Это я про автора

Гость
#14

Хочу верить что разум парня скоро проснется.. и ты с мамой отправитесь по одному известному адресу. И это не Шаболовка 37.

Гость
#15

Ну а что ему бросить работу ради твоей дырки? Ты же первая завоешь

Гость
#16

Это женатик, а ты лошара.

#17

Что за должность с графиком 6/1. Если бы не это, сказала бы что все нормально. Имхо он женат. Поэтому и занят постоянно

Гость
#18

Вам надо повзрослеть, ведёте себя как маленький ребёнок. Какие то детские обиды. А ваш МЧ правильно сказал, что надо подождать, он делает все чтобы вы жили в достатке.

Гость
#19
Delta bravo

Что за должность с графиком 6/1. Если бы не это, сказала бы что все нормально. Имхо он женат. Поэтому и занят постоянно

Военнослужащий, например. Как мой старший брат. Врач-стоматолог как мой младший брат. 6/1 работают

Добрая девушка
#20
Гость

Военнослужащий, например. Как мой старший брат. Врач-стоматолог как мой младший брат. 6/1 работают

"Важная должность в крупной организации" (с)

Гость
#21

Девушка, поверьте мне не слово , лучше пусть у вас будет такой парень, который всегда при деле, которое приносит доход, чем тот который будет с вами трындеть по телефону по 4-5 часов в день , писать каждую божью минуту и просить встреч чуть ли не каждый день. Был у меня такой … 2 месяца работал , потом по полгода сидел дома , потому что ,, зп маленькая ‘’ , ,,устал’’ ,,график дурацкий’’ и тд . Сам от безделья маялся и мне работать не давал, всё время отвлекал только. Так что успокойтесь и займитесь делом , дайте мужчине доделать его последние шаги в становлении на ноги и будет вам счастье ( не в шалаше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: