Гость
Статьи
Жлобы живут с руками

Жлобы живут с руками

Мне 26,почти закончила учёбу красивейшая студентка ,натуральная блондинка.Ищу только секс на сз,отношений не желаю,жила с мужчиной готовка-стирка не моё вообще.Секс в этом году был 16 раз,6 раз с одним мужчиной,4 с другим ,6 одноразовых
.Никто не хочет тратить деньги на отель 2500 тысячи ночь ,у меня места нет,у них тоже из-за этого они уходят,они сами говорят хотим женщин с жильём.Проходит от полугода до нескольких лет снова звонят и пишут ,секса не было как всегда,деньги жалко тратить.Именно из-за отеля расставались со всеми,мужчины прямо говорили было бы у тебя место каждый день приежал бы.У всех подруг тоже самое.Мне интересно вот что о чем думают жлобы?Что найдётся девушка с жильём и будет пускать к себе?Да не будет этого,проблема только в них,им суждено жить с рукой.На всех сайтах у меня написано только отель,зачем они пишут если жлобы?Отвечаю на популярные вопросы снимать ничего не буду сама,от родителей уехать не собираюсь мужчина обязан платить за место ,ни к кому домой не поеду я этого боюсь.Все мужчины которые ехали ко мне несколько раз были до меня без секса годы и будут,ибо не хотят платить.Интересны ваше мнение,что думает что развод ,значит никогда не сидели на сз ,а там все жлобы.Жду мнений.

Анита
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто так спать с разовыми мужиками с сз ?…🫠🫠🫠
Хоть деньги бери уже тогда за такое

#2

СЗ - это совместные закупки? 🤔

Котейко Behemoth
#3

Секс нужен тебе. Купи се квартиру и приглашай.
А не можешь - сиди и без того и без другого. Еще не хватало ради того, что нужно бабе, деньги тратить.

Гость
#4

А как вас можно и где найти?

Гость
#5

Жаль что вам такие попадались. Ваше единственное условие так легко удовлетворить, отель недорого стоит за ночь. Я бы с удовольствием с вами встречался.

Влад
#6

Подругам тоже от мужчин только секс нужен в отелях? Не верю

Гость
#7

Ты даже 2500 не стоишь вот печаль. А ты не думала, что они живут с женой?

Гость
#8

вообще-то секс бабе нужен, а значит она должна о койке думать, где ее взять. опытные в этом деле бабы покупают себе машины или по заброшкам водят мужиков.

Влад
#9

Секс нужен вам наравне как и мужчине. Почему только он должен платить за отель?

Гость
#10
Мышка Малышка

Просто так спать с разовыми мужиками с сз ?…🫠🫠🫠
Хоть деньги бери уже тогда за такое

так секс ей нужен, а не мужикам. мужикам нужна стирка, готовка и уборка. и мужик готов бабе разовый секс дать. это как пробник духов. чтобы баба могла оценить секс и решить стоит он стирки, уборку и готовки или не стоит.

#11
Гость

так секс ей нужен, а не мужикам. мужикам нужна стирка, готовка и уборка. и мужик готов бабе разовый секс дать. это как пробник духов. чтобы баба могла оценить секс и решить стоит он стирки, уборку и готовки или не стоит.

Да тут на форуме собрание нехочунов каких-то. Думала только у женщин местных так, что секс не нужен, но и у мужчин оказывается

Гость
#12

Так ибббали то тебя где? В кустах? Раз никто не снимал отель

Влад
#13
Гость

так секс ей нужен, а не мужикам. мужикам нужна стирка, готовка и уборка. и мужик готов бабе разовый секс дать. это как пробник духов. чтобы баба могла оценить секс и решить стоит он стирки, уборку и готовки или не стоит.

Стирка, готовка и уборка нужны от жены. А автору нужен от мужиков только секс, причём больше ей нужен, при этом требует ещё оплату отелей от них. Губу раскатала. И такая девушка не создана для отношений и тем более брака

Гость
#14
Влад

Стирка, готовка и уборка нужны от жены. А автору нужен от мужиков только секс, причём больше ей нужен, при этом требует ещё оплату отелей от них. Губу раскатала. И такая девушка не создана для отношений и тем более брака

ну если не хочет мужика обстирывать и обглаживать, получая от мужика бесплатный, дармовой секс, тогда пусть сама комнату в доме свиданий оплачивает и мужику за встречи платит. а то ведь накладно это получается по свиданиям за свой счет ходить. пусть баба все расходы мужику компенсирует. ведь мужик ей приятное делает и тратит свое личное время, которое он мог бы с пользой для себя провести.

Гость
#15

такие громкие слова принято пруфать - или пи.з.д-еж очевидный

Гость
#16

а в каком вы городе?

Гость
#17

8 мужиков нормально за 4 месяца, потратили на отели в складчину 40000, 10 тыщ в месяц в среднем, нормально же развлекух тебе на 10ку

Ангел
#18

ты настолько стремная видимо что мужчинам не охота с тобой встречаться и за три копейки

Гость
#19

Думают, уболтать на секс в машине или под кустом. Ну я там не сижу, мне достаточно того, что другие рассказывают, что б сделать выводы, что на этих помойках нечего ловить.

Гость
#20

Не знаю где таких находите. Может внешность всё таки средняя? У меня всегда отель и плюс сверху. Самый щедрый и роскошный во всех планах был чеченец. Wow-эффект так сказать, не ожидала что чеченцы такие крутые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: