Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

Знакомы с парнем пол года, но редко виделись. Вчера на день рождении общего друга он смущался со мной говорить почему то. Узнавал, что надо купить для меня когда в магазин уходил. Потом выпил начал делать комплименты, типо красивая, смущенно смотрел и улыбался постоянно. Потом взял мою руку и начал расспрашивать чем я занимаюсь по жизни. Вообще весь вечер только на меня и смотрел. При том не было никаких пошлых намеков. Такси мне оплатил домой. Мне кажется я ему нравлюсь, но его нет ни в каких соц сетях. Даже не могу фотку лайкнуть или написать :(

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем тебе день рождение общего друга не соц сеть.. что там номера его нет чтоли

Гость
#2

Автор , диктуйте адрес "общего друга". Мы подъедем и возьмем номер телефона того парня , вместо вас.

#3
Гость

Автор , диктуйте адрес "общего друга". Мы подъедем и возьмем номер телефона того парня , вместо вас.

поддерживаю

#4

ну если уж по человечески, то или вы делайте шаги в его сторону(узнав его номер телефона у общих знакомых) или ждите пока он там решится таки к вам подкатить

Алена
#5
Гость

Автор , диктуйте адрес "общего друга". Мы подъедем и возьмем номер телефона того парня , вместо вас.

Ну парень должен брать номер…как минимум найти в соц сети или написать. Я уже писала первая когда то одному парню, ни к чему это не привело. Парни не любят инициативных…

Духаст Вячеславович
#6
Алена

Ну парень должен брать номер…как минимум найти в соц сети или написать. Я уже писала первая когда то одному парню, ни к чему это не привело. Парни не любят инициативных…

Я люблю инициативных)

Тогда сиди, жди у моря погоды. Может через пол года напишет, а может и ни когда)

Гость
#7
Алена

Ну парень должен брать номер…как минимум найти в соц сети или написать. Я уже писала первая когда то одному парню, ни к чему это не привело. Парни не любят инициативных…

Никто не кому ничего не должен.. действовать надо. Понравился так вперед.. вот жду годами.

#8
Алена

Ну парень должен брать номер…как минимум найти в соц сети или написать. Я уже писала первая когда то одному парню, ни к чему это не привело. Парни не любят инициативных…

сейчас немного другое время и проявлять инициативу девушкам это нормальное явление

Гость
#9
Алена

Ну парень должен брать номер…как минимум найти в соц сети или написать. Я уже писала первая когда то одному парню, ни к чему это не привело. Парни не любят инициативных…

100%
автор, видимо, инициативная дура

Алена
#10
Гость

100%
автор, видимо, инициативная дура

Автор дура) а парень тупой чтобы написать и позвать кофе выпить?) если не может это, какое будущее с ним

Гость
#11
Алена

Ну парень должен брать номер…как минимум найти в соц сети или написать. Я уже писала первая когда то одному парню, ни к чему это не привело. Парни не любят инициативных…

Глупости! Дважды в жизни я проявляла инициативу сама и дважны знакомства закончились замечательными браками. (Первый муж погиб, иначе второй бы не появился)...Проявить инициативу не возбраняется, но только один раз. Потом её немедленно надо отдать в мужские руки.
На месте Автора я бы написала парню напрямую без соцсетей, (чем там нынче народ пользуется, смс или вотсапом) что вечер очень понравился и поблагодарила бы его за прекрасную компанию и отлично проведенное время. И за такси... Этим она открывает зелёный свет и даёт понять, что готова к общению. Если он заинтересован, ответит непременно и позовёт на следующую встречу. Не заинтересован - отпишется. И на этом всё. Зато у Автора уже не будет сомнений, что она ему нравится или не нравится...

Гость
#12
Гость

Глупости! Дважды в жизни я проявляла инициативу сама и дважны знакомства закончились замечательными браками. (Первый муж погиб, иначе второй бы не появился)...Проявить инициативу не возбраняется, но только один раз. Потом её немедленно надо отдать в мужские руки.
На месте Автора я бы написала парню напрямую без соцсетей, (чем там нынче народ пользуется, смс или вотсапом) что вечер очень понравился и поблагодарила бы его за прекрасную компанию и отлично проведенное время. И за такси... Этим она открывает зелёный свет и даёт понять, что готова к общению. Если он заинтересован, ответит непременно и позовёт на следующую встречу. Не заинтересован - отпишется. И на этом всё. Зато у Автора уже не будет сомнений, что она ему нравится или не нравится...

Можно и просто позвонить. По голосу Вы услышите, рад он Вам или нет.
Раз парень был к Вам внимателен, оплатил такси, то Вы не развалитесь, если ещё раз напомните и поблагодарите.

Гость
#13
Гость

100%
автор, видимо, инициативная дура

Тогда пусть сидит и гадает. На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо рыпаться и подпрыгивать самой. И всегда лучше выбирать самой, чем тебя будут выбирать как ярмарочную лошадь всякие неподходящие....Каждый сам творец своего счастья.

Алена
#14
Гость

Тогда пусть сидит и гадает. На печке судьба только в сказках находит. В жизни надо рыпаться и подпрыгивать самой. И всегда лучше выбирать самой, чем тебя будут выбирать как ярмарочную лошадь всякие неподходящие....Каждый сам творец своего счастья.

Я один раз проявила инициативу и парень потерял интерес ;( да и вообще много видела когда уходят от жен, детей ради девушек. И им ничего не мешает…если им девушка реально нравится

Гость
#15
꧁волшебная на всю голову꧂

сейчас немного другое время и проявлять инициативу девушкам это нормальное явление

нет. Природа заставит его ее найти

Гость
#16
Гость

Глупости! Дважды в жизни я проявляла инициативу сама и дважны знакомства закончились замечательными браками. (Первый муж погиб, иначе второй бы не появился)...Проявить инициативу не возбраняется, но только один раз. Потом её немедленно надо отдать в мужские руки.
На месте Автора я бы написала парню напрямую без соцсетей, (чем там нынче народ пользуется, смс или вотсапом) что вечер очень понравился и поблагодарила бы его за прекрасную компанию и отлично проведенное время. И за такси... Этим она открывает зелёный свет и даёт понять, что готова к общению. Если он заинтересован, ответит непременно и позовёт на следующую встречу. Не заинтересован - отпишется. И на этом всё. Зато у Автора уже не будет сомнений, что она ему нравится или не нравится...

Они то пишут номер просить, а не просто демонстрировать расположение. Но вообще, он такой отзывчивый из-за своей любви. От этого у нее упадет через какое-то время

Гость
#17
Гость

Глупости! Дважды в жизни я проявляла инициативу сама и дважны знакомства закончились замечательными браками. (Первый муж погиб, иначе второй бы не появился)...Проявить инициативу не возбраняется, но только один раз. Потом её немедленно надо отдать в мужские руки.
На месте Автора я бы написала парню напрямую без соцсетей, (чем там нынче народ пользуется, смс или вотсапом) что вечер очень понравился и поблагодарила бы его за прекрасную компанию и отлично проведенное время. И за такси... Этим она открывает зелёный свет и даёт понять, что готова к общению. Если он заинтересован, ответит непременно и позовёт на следующую встречу. Не заинтересован - отпишется. И на этом всё. Зато у Автора уже не будет сомнений, что она ему нравится или не нравится...

хотя может он такой пока ухаживает

#18
Гость

нет. Природа заставит его ее найти

пусть ждёт пока природа почешется😂

#19

Если действий больше не делает-не нравишьсЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: