Гость
Статьи
Простит ли меня …

Простит ли меня бывшая?

история такая встречался с девушкой 2 года,все эти 2 года я изменял тайно но девушку любил,бывало по пьяне мог ее и стукнуть слегка,не знаю узнала ли она о моих изменах…просто в очередной раз она в порыве депрессии сказала я устала от отношений и хочу расстаться)перед расставанием я дарил ей дорогие подарки из золотого яблока,кольца и браслеты достаточно дорогие)мне не жалко,вот сможет ли она меня простить и как это сделать ?

антон
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Антон штопаный, простигосподи

Виктория
#2

Зачем жить с предателем? И сможете ли сами себя простить если подумать глубоко? Вы её обманываьи и трххались с другими, она вам была верна. Разве это справедливо? Вы вообще не цените отношений. Зачем надо было их создавать и вставлять "в спину нож" человеку, который честно соблюдает обязательства в отношении вас, а вы "тайная крыса" и нет? Никому не желаю даже дружить с вами... Вы и друзей предадите потому что вам плевать, может и маму продадите...

Виктория
#3

Раскайтесь искренне в своих грехах и не поступайте так больше. Ведь у всего есть последствия, даже если они незаметны сразу.

Виктория
#4

Воздух тоже не видно, но он есть.

Виктория
#5
Виктория

Зачем жить с предателем? И сможете ли сами себя простить если подумать глубоко? Вы её обманываьи и трххались с другими, она вам была верна. Разве это справедливо? Вы вообще не цените отношений. Зачем надо было их создавать и вставлять "в спину нож" человеку, который честно соблюдает обязательства в отношении вас, а вы "тайная крыса" и нет? Никому не желаю даже дружить с вами... Вы и друзей предадите потому что вам плевать, может и маму продадите...

обманывали*

Гость
#6

Простит. Мужика охота ей очень

антон
#7

я автор,пока не пишу ей ничего,пусть отдохнет)а потом думаю напишет встретимся я ей что то подарю подороже)девушки на форуме или мне нужно писать и звонить ей?

Гостья
#9

А зачем ты ей изменял, если любил? Чего тебе не хватало?

Гость
#10

Бил по пьяни и регулярно изменял? Если девушка психически нормальная, то нет, не "простит". За такое вообще не прощают, а пишут заяву в полицию.

автор
#11
Гостья

А зачем ты ей изменял, если любил? Чего тебе не хватало?

редко видились иногда не хватало ее присутствия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: