Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расставание

Помогите прийти в себя...Помогите поскорее отпустить его и восстановиться...Мужчина оказался законченным манипулятором..Не рвет отношения и не отпускает...Но и отношениями то,что теперь происходит,я назвать не могу...Полный игнор всех чувств,всех переживаний,отсутствие уважения и понимания ...Ему хочется,он что то делает..не хочется-включает игнор...То планы с совместной жизнью и с тем ,как мы поженимся,то разговоры о том,что я не знаю,что хочу и вобще лучше одному...Сложно все это.Просто диалог построить и поговорить,о том,что мы расстаёмся или налаживаем что-то невозможен...Человеку видимо нравится играть чувствами и самоутверждаться за мой счёт.Как только я отдаляюсь и начинаю жить своей жизнью -он обязательно объявляется и мне не ясно по какой причине я начинаю думать об этом...Просто морально погибаю....Помогите,как пережить?Вот эти почитать книжки,погулять по улице,сходить на маникюр-не помогает ...это зависимость какая-то...Без него живу..Потом появляется и все ....становлюсь неадекватом-эти мысли и фантазии в голове-все спокойствие,к которому я стремлюсь,уходит в ноль....И так по кругу.... #расставание

Гость219
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заблокировала его везде и всё. с горя не умерла, пока он был в игноре, так и дальше всё ок будет. сама его к себе подпускаешь. для чего?

Гость219
#2
Гость

заблокировала его везде и всё. с горя не умерла, пока он был в игноре, так и дальше всё ок будет. сама его к себе подпускаешь. для чего?

Если заблочу,он приедет скорей всего..Будет личный диалог и опять эти страдания в моей голове...Будет манипулировать...

Гость
#3

Рах он не уверен,не ухаживает за вами,не дарит подарки,не заботится ,проявляет к вам равнодушие, предложение не делает-ищите другого,ходите с другими парнями на свидания.

Гост
#4
Гость

Рах он не уверен,не ухаживает за вами,не дарит подарки,не заботится ,проявляет к вам равнодушие, предложение не делает-ищите другого,ходите с другими парнями на свидания.

Я не могу однозначно сказать,что не ухаживает....Поездки на отдых,цветы...Это все вроде как есть
..Подарков раньше было много и очень дорогих(относительно его зарплаты)..Сейчас уже не дарит ничего кроме цветов

Гость
#5

Читайте научную литературу, освойте квантовую физику, например, сразу чувства уйдут на второй план.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: