Гость
Статьи
Как помириться, если в …

Как помириться, если в чс?

Как извиниться, дописаться до девушки если она везде добавила в черный список, даже сообщения через сбер не канают?
У нас была взаимная симпатия, спустя время началась череда ссор в месяц в основном по моей вине.
После последнего раза она сказала что если еще раз что то такое повторится, то мы перестанем общаться, на несколько недель ссоры пропали, пока я не напился и не вынес голову снова.
На утро сказала что все, так больше не может продолжаться и нам нужно закончить общение. 
Я прекрасно осознавая почему это произошло начал обещать что такого больше не повториться, но мои написывания её только еще сильнее бесили, после чего я отправился в чс везде.
Я признаю свою вину и хочу продолжать общаться с ней.
Как и где извинится и есть ли вариант что через время напишет сама?

asluuas
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант отвалить на совсем не рассматривал. Вот взять и исчезнуть из жизни человека, раз и навсегда. Без, всяких там ... в может быть. Не может. Исчезни раз и навсегда.

Луна
#2

Через Сбер конечно!

#3

На билборде в городе Вашем. А если честно , то советую не писать . Вообще , остановите свои эмоции , куда Вас несет . Сегодня пью , завтра ссорюсь , вчера был классный секс . Это день какого- то психически не стабильного человека .
Ей такой не нужен .
Еще раз прочитайте предыдущее предложение . Такой какой Вы сейчас ее не устраивает . Ей нужны стабильные спокойные отношения , а не экшн .
Вы не меняетесь. Вообще , людям не свойственно меняться . Меняются только единицы в этом мире и не для кого - то, а для себя.
Ваш уклад жизни не приведет Вас к постоянному спокойному партнеру . Хотя, если Вас это устраивает , то …
А ответ на пост я дала .

Гость
#4

бухать, бухать может со временем меньше будешь думать о ней, не уберет из чс, это ж женщина. они вырывают нас из сердца, быстро и навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема