Гость
Статьи
Простить ли бывшего?

Простить ли бывшего?

Полгода назад познакомилась с мужчиной-ровесником (35лет), сразу влюбились и стали жить у меня в коммуналке. Он был очень заботливый- сразу купил неплохой б/у диван, стир. машинку, в сексе лучше его раньше не было. Проблемы начались через 1,5 месяца. Приехал 15 летний сын, я сняла для нас двушку. Мой мужчина стал часто обижаться и переодически уходить от меня к маме. Причины обид- то мой сын его обьел и избалован, то обиды по пусту. Работы стабильной у него нет, только подработки-не может ничего найти. В один из таких уходов, я узнала, что беременна. Мой друг вернулся (он мечтал о ребенке),но оптимизма на 3 недели хватило и опять ушел-не нравилось поведение моего сына. Я съехала с квартиры( не было денег) и немного подумав сделала аборт, т.к. не было мат. поддержки. Сейчас прошло 3 недели, объявился мой мужчина. Просит простить его, говорит, что любит и осознает, что был дурак. Помогите советом прощать или нет?

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам потребитель и нищеброд, который умеет только разглагольствовать? Не стоит прощать и тратить время зря

Анна 87
#2

Не стоит.Люди не меняются.Только нервы себе вымотаете и время драгоценное потеряете.Мой БМ тоже был добрый, заботливый, до свадьбы также убегал к мамке под крылышко, так и после свадьбы сбежал через месяц же.Притом что я была беременна.Объявился через год-приняла, через неделю опять побег.Как появляются проблемы сразу бежит.Больше не принимаю, игнорю.Но все равно хочет опять ко мне и замуж зовёт.Ни себе, ни людям.

Любовь
#3

спасибо за совет

Любовь
#4
Анна 87

Не стоит.Люди не меняются.Только нервы себе вымотаете и время драгоценное потеряете.Мой БМ тоже был добрый, заботливый, до свадьбы также убегал к мамке под крылышко, так и после свадьбы сбежал через месяц же.Притом что я была беременна.Объявился через год-приняла, через неделю опять побег.Как появляются проблемы сразу бежит.Больше не принимаю, игнорю.Но все равно хочет опять ко мне и замуж зовёт.Ни себе, ни людям.

Анна, спасибо. Да, согласна, ругаю себя, что такая жалостливая по отношению к нему.

Муня
#5

Такой заботливый и щедрый, купил б/у диван))))))шлите его на х...Это был максимум, что он может сделать.Какие дети с ним? Боже упаси!!!

Анна 87
#6

И, кстати тоже как и вашего раздражали мои дети от первого брака.Не один ли тот же это человек?))))Да не, ему уже 40 будет.А все не набегается.Используйте как любовника, но не пускайте в свой дом.А лучше бросить и забыть

Любовь
#7
Муня

Такой заботливый и щедрый, купил б/у диван))))))шлите его на х...Это был максимум, что он может сделать.Какие дети с ним? Боже упаси!!!

ох, Мунечка, в моем возрасте и диван б/у хороший подарок. Обычно мужики себя с 1,5 пива дарят)

Олег
#8

Есть у меня подруга, у неё такой же сожитель. Мне её жалко. Любить не любит и выгоняет, не уходит.

Любовь
#9
Анна 87

И, кстати тоже как и вашего раздражали мои дети от первого брака.Не один ли тот же это человек?))))Да не, ему уже 40 будет.А все не набегается.Используйте как любовника, но не пускайте в свой дом.А лучше бросить и забыть

Аня, меня больше всего напрягаяет, что когда беременная была, а между прочим наверное последний возрастной шанс был, он не звонил, не помогал. А сейчас, сказала ему, что выкидыш был и он сразу каждый день звонит, жалеет о прошлом, жалуется, что нет смысла жить и не хочет бытьодин

Любовь
#10
Олег

Есть у меня подруга, у неё такой же сожитель. Мне её жалко. Любить не любит и выгоняет, не уходит.

Мой уходит, но возвращается в повинной)))

Анна 87
#11

Точно, какие могут быть дети с таким)А я вот родила.Он конечно изредка приходит, приносит гостинцы ему, но участия в воспитании и жизни малыша никакого.Сам как ребёнок, мужчина-праздник.Хорошо лишь в сексе и для досуга.А чуть что обидки, гордость, молчанки.А ещё стопудов наверно был женат неоднократно, любимец женщин и очаровашка Раньше была на него обида, теперь безразличие.Жаль только что 5 лет убила на него.

дитянеба
#12

Я намного моложе вас, но считаю, что в вашем возрасте это непозволительно иметь такого мужчину на шее, только если он не начнет расти.

Любовь
#13
дитянеба

Я намного моложе вас, но считаю, что в вашем возрасте это непозволительно иметь такого мужчину на шее, только если он не начнет расти.

Любовь
#14
дитянеба

Я намного моложе вас, но считаю, что в вашем возрасте это непозволительно иметь такого мужчину на шее, только если он не начнет расти.

А в каком возрасте позволительно?) Я стара для этого или молода???)))

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917737/#m63274163
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: