Гость
Статьи
Несчастлива с мужчиной

Несчастлива с мужчиной

Взаимная любовь, для меня человек делает всё: постоянка целует, по дому помогает, кушать приготовит, ночью съездит за лекарством, чувствую, что меня любят. Мне сложно понять свои чувства, они явно есть, но любовь это или жалость, или может обида, не

...
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, что не любишь человека и всё. Ищите другого, хороших мужчины существуют, вы уже нашли одного, просто не любите.

Голубоглазка
#2

А в чём несчастье?

Гость
#3

Халява обесценивает.

Али- баба
#4

Что, опять замуж выскочила назло своему бывшему козлу?

Гость
#5

Автор. Могу тебе сказать, что проблема в том, что ты психологически нездорова. У тебя ментальные проблемы.
В общем, картина сводится к следующему - ты себя даже не любишь, не повзрослела ментально, и просто не способна полюбить другого человека. Отношения это пока не для тебя, тебе рано в отношения, ты сама с собой ужиться не способна.

Ведающая мать
#6

Давай конкретно опиши свои чувства, что не устраивает. Прям по чесноку всё что в голову приходит.

Гость
#7

Мужчины, вот вам пример, как к вам будет относиться женщина, когда сдуваете с неё пылинки.
Запомните, женщинам угодить невозможно. Не унижайтесь!

Автор
#8

Не опубликовалась вся тема. Несчастлива, потому что у него уже есть ребенок от первого брака, весь год, сколько мы живём вместе, вечные финансовые проблемы. Мы делим 50/50, но бо́льшую часть вкладываю я. Мне 26, ему 34. Я тоже хочу семью, он хочет, но боюсь мы не потянем финансово нас и ещё его ребенка. Да и чувства полноценный семьи нет, он то тут, то там.

чАРМИн
#9
Али- баба

Что, опять замуж выскочила назло своему бывшему козлу?

Видимо, нашла удобного, но с ним скучно оказалось)

Ведающая мать
#10
Автор

Не опубликовалась вся тема. Несчастлива, потому что у него уже есть ребенок от первого брака, весь год, сколько мы живём вместе, вечные финансовые проблемы. Мы делим 50/50, но бо́льшую часть вкладываю я. Мне 26, ему 34. Я тоже хочу семью, он хочет, но боюсь мы не потянем финансово нас и ещё его ребенка. Да и чувства полноценный семьи нет, он то тут, то там.

Хех. Да тут целый ворох пробем)
Начни с того, что не живи и не встречайся с мужчиной, если он не обеспечил питание, досуг, бытовые потребности. Нет у тебя денег, любимый? - Адьос, гуляй вася пока денег не заработаешь.

Автор
#11
Ведающая мать

Давай конкретно опиши свои чувства, что не устраивает. Прям по чесноку всё что в голову приходит.

Не опубликовалась вся тема. Несчастлива, потому что у него уже есть ребенок от первого брака, весь год, сколько мы живём вместе, вечные финансовые проблемы. Мы делим 50/50, но бо́льшую часть вкладываю я. Мне 26, ему 34. Я тоже хочу семью, он хочет, но боюсь мы не потянем финансово нас и ещё его ребенка. Да и чувства полноценный семьи нет, он то тут, то там

ландышиотдуши
#12
Голубоглазка

А в чём несчастье?

надо чтобы така любоф была: не дала - кулаком промеж глаз, чтобы баб в дом водил, окна бил (в соседней теме), чтобы пьянствовал - вот это настоящая любовь, надо в грязи изваляться и эмоций наесться

Автор
#13
Ведающая мать

Хех. Да тут целый ворох пробем)
Начни с того, что не живи и не встречайся с мужчиной, если он не обеспечил питание, досуг, бытовые потребности. Нет у тебя денег, любимый? - Адьос, гуляй вася пока денег не заработаешь.

Не хотела казаться меркантильной, для меня важнее чувства, взаимосвязь, понимание и прочее, но оказалось, что финансы тоже немаловажны. Я зарабатываю чуть больше его, но это мои достижения, и не хотелось бы чувствовать себя удобной просто.

Влад
#14
Ведающая мать

Хех. Да тут целый ворох пробем)
Начни с того, что не живи и не встречайся с мужчиной, если он не обеспечил питание, досуг, бытовые потребности. Нет у тебя денег, любимый? - Адьос, гуляй вася пока денег не заработаешь.

С такими хотелками с тобой ни один мужчина не будет стречаться

Ведающая мать
#15
Автор

Не хотела казаться меркантильной, для меня важнее чувства, взаимосвязь, понимание и прочее, но оказалось, что финансы тоже немаловажны. Я зарабатываю чуть больше его, но это мои достижения, и не хотелось бы чувствовать себя удобной просто.

Девонька, я тебя умоляю, при чём тут меркантильность? Чувства есть у всех, а у мужчины в отношениях должны быть совершенно определённые опции. Он не боится показаться похотливым и сувать в тебя без обеспечения и подарков? Ты боялась показаться меркантильной и к чему это привело? Именно так и демонстрируется мужская любовь - вкладами в женщину. Для женщины самое главное - любить и украшать себя. Тогда и мужчина будет тебя любить. Например, на свои деньги ты могла бы что-то купить себе - классных шмоток или косметики, сходить на концерт, а не тратить их на жизнь с мужиком. Это и есть любовь к себе. Скажи ему, что тебе с ним жизнь не по карману.

Ведающая мать
#16
Влад

С такими хотелками с тобой ни один мужчина не будет стречаться

Я замужем, обломись

Автор
#17
ландышиотдуши

надо чтобы така любоф была: не дала - кулаком промеж глаз, чтобы баб в дом водил, окна бил (в соседней теме), чтобы пьянствовал - вот это настоящая любовь, надо в грязи изваляться и эмоций наесться

Вы не дочитали мою претензию. Я мечтала о таком мужчине как он - без вредных привычек, который пылинки сдувает. Но есть "но" - его дошкольного возраста ребенок, и я осознаю, что ребенок это на всю жизнь, и требования у ребенка только возрастают с каждым годом. Если сейчас не можем позволить отдых (в принципе можем, если я оплачу за всё- при всё, но принципиально этого делать не хочу), но потом этого тем более не сможем позволить. Тоска на душе( полюбила человека, но осознание вещей, которые сильно повлияют на мою дальнейшую жизнь, мне даёт понять, что нужно уходить. Очень тяжело. И жалко его, ему очень больно, мы уже пробовали расставаться, но за эти следуют слёзы, обвинения меня в предательстве, что могу так человека любящего бросить. И тоже люблю его, но не могу ужиться со своими мыслями. Не было бы к него сейчас прошлого тут, то было бы иначе, справились бы. Деньги сегодня есть, завтра - нет. Но дети уже навсегда.

Влад
#18
Ведающая мать

Я замужем, обломись

За обечпечуном? Надолго ли?

Ведающая мать
#19
Автор

Вы не дочитали мою претензию. Я мечтала о таком мужчине как он - без вредных привычек, который пылинки сдувает. Но есть "но" - его дошкольного возраста ребенок, и я осознаю, что ребенок это на всю жизнь, и требования у ребенка только возрастают с каждым годом. Если сейчас не можем позволить отдых (в принципе можем, если я оплачу за всё- при всё, но принципиально этого делать не хочу), но потом этого тем более не сможем позволить. Тоска на душе( полюбила человека, но осознание вещей, которые сильно повлияют на мою дальнейшую жизнь, мне даёт понять, что нужно уходить. Очень тяжело. И жалко его, ему очень больно, мы уже пробовали расставаться, но за эти следуют слёзы, обвинения меня в предательстве, что могу так человека любящего бросить. И тоже люблю его, но не могу ужиться со своими мыслями. Не было бы к него сейчас прошлого тут, то было бы иначе, справились бы. Деньги сегодня есть, завтра - нет. Но дети уже навсегда.

Скажи ему, что он тебя не любит, а хочет только секс и быт получать нахаляву. Если бы любил, не копеечки с тебя бы не взял. Так что пусть заткнётся про любовь и докажет её делами.

Гость
#20

Я тоже несчастлива. Счастлива была бы если бы муж стабильно зарабатывал хорошие деньги и баловал меня. Хочется жить замужем как сыр в масле кататься. Но к сожалению он нищеброд и мне приходится вставать в 6 утра и пахать на заводе.

Ведающая мать
#21
Влад

За обечпечуном? Надолго ли?

Не ну понятно, что нищеброду владу из интернета очень хочется, чтобы я по-скорее развелась, а точнее, чтобы меня выкинули на мороз, как можно больнее, но не забывай, что к нам возвращается всё, что мы желаем людям.

Ведающая мать
#22
Гость

Я тоже несчастлива. Счастлива была бы если бы муж стабильно зарабатывал хорошие деньги и баловал меня. Хочется жить замужем как сыр в масле кататься. Но к сожалению он нищеброд и мне приходится вставать в 6 утра и пахать на заводе.

А он работает?

Гость
#23
Ведающая мать

А он работает?

Да получает 40.000 рублей.

Ведающая мать
#24
Гость

Да получает 40.000 рублей.

Почему ты с ним?

Гость
#25
Гость

Да получает 40.000 рублей.

Я так завидую своей знакомой. Она вообще не работает. А муж ее работает вахтами зарабатывает за месяц около 180.000-200.000 рублей. Классно. Живут в двушке с ремонтом с новой мебелью. Она ухоженная халеная. А я живу в однушке еле еле душа в теле. И так уже 6 лет. Еще и детей требует 🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎👎 наверное чтобы я окончательно повесилась.

Гость
#26
Ведающая мать

Почему ты с ним?

Характер такой. Это из оперы - я ему отдана и буду век ему верна.

Ведающая мать
#27
Гость

Характер такой. Это из оперы - я ему отдана и буду век ему верна.

Жизнь то у тебя одна. И ты каждый день проживаешь, не будучи счастливой.

Гость
#28
Гость

Я так завидую своей знакомой. Она вообще не работает. А муж ее работает вахтами зарабатывает за месяц около 180.000-200.000 рублей. Классно. Живут в двушке с ремонтом с новой мебелью. Она ухоженная халеная. А я живу в однушке еле еле душа в теле. И так уже 6 лет. Еще и детей требует 🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎👎 наверное чтобы я окончательно повесилась.

Правда почему так? Есть мужчины которые полностью с ног до головы женщину обеспечивают. С такими женщины живут как принцессы. А есть наоборот которые гонят на работу пахать от звонка до звонка и еще ждут когда же жена принесет деньги в дом.......

Гость
#29
Голубоглазка

А в чём несчастье?

В том, что её мужик не даёт эмоций. Вот если бы он бухал, бил её, тащил вещи из дома - другое дело, любовь до гроба.

Влад
#30
Ведающая мать

Не ну понятно, что нищеброду владу из интернета очень хочется, чтобы я по-скорее развелась, а точнее, чтобы меня выкинули на мороз, как можно больнее, но не забывай, что к нам возвращается всё, что мы желаем людям.

Ой, мать, желаю тебе женского счастья)

Теперь жду в своей жизни карьеристку, чтобы меня обеспечила, а я пиво пил за компом) 😂

Влад
#31
Ведающая мать

Почему ты с ним?

А не должна быть с ним, потому что 40тыс зарабатывает? Теперь понятны твои ценности. Ты, главное, своему мужу об этом не говори, из-за чего на самом деле за него замуж вышла, а то он сильно расстроится

Ведающая мать
#32
Гость

Правда почему так? Есть мужчины которые полностью с ног до головы женщину обеспечивают. С такими женщины живут как принцессы. А есть наоборот которые гонят на работу пахать от звонка до звонка и еще ждут когда же жена принесет деньги в дом.......

Потому что в первом случае женщина и есть принцесса и не станет терпеть непринцесское отношение. И пиcю не даст, если мужчина не относится к ней, как к принцессе. А во втором случае женщина думает, будто её ценность заключается только в успешном успехе на работе и позволяет себе жить с мужиком, который её гонит на работу. Женщина любящая себя сразу уйдёт, как только мужик заикнётся про её работу.

Ведающая мать
#33
Влад

Ой, мать, желаю тебе женского счастья)

Теперь жду в своей жизни карьеристку, чтобы меня обеспечила, а я пиво пил за компом) 😂

Удачи

Ведающая мать
#34
Влад

А не должна быть с ним, потому что 40тыс зарабатывает? Теперь понятны твои ценности. Ты, главное, своему мужу об этом не говори, из-за чего на самом деле за него замуж вышла, а то он сильно расстроится

Я где-то написала, что она не должна быть с ним? Девушка написала, что несчастлива, что ей приходится вставать в 5 утра на работу на завод. Я спросила почему она с ним, если несчастлива. По-моему логично не быть там, где тебе плохо.

Гость
#35

А где в этой истории секс? Как в этом плане?

Автор
#37
Гость

А где в этой истории секс? Как в этом плане?

С этим тоже проблема, в первые месяцы была страсть, сейчас хорошо, если раз в неделю - в две. (Мы чуть больше года вместе). Он всячески привлекателен, но огонек будто погас, я будто в нём не вижу того мужчину, не чувствую мужскую энергию. Вижу, что ему необходимо чаще, каждый день, но я не хочу и не могу себя насильно заставлять. Он видит, что я не в настроении часто, я много молчу, не хочу лишнего наговорить. Просто подходит и обнимает меня. В такие моменты мне просто хочется плакать от безысходности. Стал близким и родным, но будущего с ним я не вижу. Нет уверенности в нём. В первый год я верила в него, но сейчас я понимаю, что ему лень чего-то добиваться бо́льшего. Если да и есть какая-то затея, то он горит ею недолго. Или очень медленный прогресс, почти незаметный.

Гость
#38
Гость

Мужчины, вот вам пример, как к вам будет относиться женщина, когда сдуваете с неё пылинки.
Запомните, женщинам угодить невозможно. Не унижайтесь!

Не унижайся и не сиди на женском ресурсе.

Гость
#39

На помойке себя нашла, и мужчину тоже.
Поэтому и несчастна.

Гость
#40

Ещё бы он вас не целовал. Молодая, здоровая, денег больше его вкладывает, а он на две стороны живёт. Ясное дело там почти все деньги будут в ту семью уходить. Пусть там и целуется ходит.

Гость
#41
Автор

Вы не дочитали мою претензию. Я мечтала о таком мужчине как он - без вредных привычек, который пылинки сдувает. Но есть "но" - его дошкольного возраста ребенок, и я осознаю, что ребенок это на всю жизнь, и требования у ребенка только возрастают с каждым годом. Если сейчас не можем позволить отдых (в принципе можем, если я оплачу за всё- при всё, но принципиально этого делать не хочу), но потом этого тем более не сможем позволить. Тоска на душе( полюбила человека, но осознание вещей, которые сильно повлияют на мою дальнейшую жизнь, мне даёт понять, что нужно уходить. Очень тяжело. И жалко его, ему очень больно, мы уже пробовали расставаться, но за эти следуют слёзы, обвинения меня в предательстве, что могу так человека любящего бросить. И тоже люблю его, но не могу ужиться со своими мыслями. Не было бы к него сейчас прошлого тут, то было бы иначе, справились бы. Деньги сегодня есть, завтра - нет. Но дети уже навсегда.

В каком предательстве он обвиняет? Мол я нашёл ту самую лохушку, что меня с маленькой зарплаткой пригрела и с алиментами, а она такая-сякая меркантильная оказалась, не хочет мне деньгами помочь.

Гость
#42

Слава богу Том

Гость
#43
Автор

Не опубликовалась вся тема. Несчастлива, потому что у него уже есть ребенок от первого брака, весь год, сколько мы живём вместе, вечные финансовые проблемы. Мы делим 50/50, но бо́льшую часть вкладываю я. Мне 26, ему 34. Я тоже хочу семью, он хочет, но боюсь мы не потянем финансово нас и ещё его ребенка. Да и чувства полноценный семьи нет, он то тут, то там.

Алиментщик, да ещё старый. Джекпот)))

Голубоглазка
#44
Автор

Не хотела казаться меркантильной, для меня важнее чувства, взаимосвязь, понимание и прочее, но оказалось, что финансы тоже немаловажны. Я зарабатываю чуть больше его, но это мои достижения, и не хотелось бы чувствовать себя удобной просто.

Ну вы же понимали, что у него ребёнок? И неужели так всё плохо? Поговорите с ним, может он другую работу найдёт

Голубоглазка
#45
Ведающая мать

Девонька, я тебя умоляю, при чём тут меркантильность? Чувства есть у всех, а у мужчины в отношениях должны быть совершенно определённые опции. Он не боится показаться похотливым и сувать в тебя без обеспечения и подарков? Ты боялась показаться меркантильной и к чему это привело? Именно так и демонстрируется мужская любовь - вкладами в женщину. Для женщины самое главное - любить и украшать себя. Тогда и мужчина будет тебя любить. Например, на свои деньги ты могла бы что-то купить себе - классных шмоток или косметики, сходить на концерт, а не тратить их на жизнь с мужиком. Это и есть любовь к себе. Скажи ему, что тебе с ним жизнь не по карману.

Я надеюсь это троллинг. Ибо писать такой бред на полном серьёзе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: