Гость
Статьи
Если ты любишь …

Если ты любишь человека, вы не найдете 5 минут чтобы ответить ?

Живем с парнем уже длительное время,сделан предложение ,планировали летом расписаться ,взяли квартиру в ипотеку

Но последнее время ,как чужие стали ,ругаемся очень часто ,в том месяце в очередной раз поругались и не живцем вместе уже почти месяц

Остаться там с ним не могла так как он себя очень агрессивно ведет при ссорах и в эту ссору меня так толкнул ,чтобы я вышла из машины домой ,что я просто из нее выпала и упала в лужу так и поехала к маме вся грязная

Сегодня решила написать сообщение о всех моих чувствах и что мне не нравится в его поведении

Он мне на это ответил ,что сейчас не один и как время появится ответит

Ну разве если ты любишь человека вы не найдете 5 минут чтобы ответить ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вам не нужен такой человек. Посое свадьбы будет только хуже.

Cвета
#2

Как можно с чужим дядькой брать совместную ипотеку, а?

Гость
#3
Cвета

Как можно с чужим дядькой брать совместную ипотеку, а?

Полностью с вами согласна. Все общее должно быть куплено в браке. И дети должны быть в браке
Насчет ситуации. На длинное эмоциональное сообщение сложно ответить находясь в компании. Его нужно прочитать, осознать и придумать ответ. Лучше он ответит потом, чем быстро отпишется сейчас
А вообще нужно учитывать все обстоятельства. Что было раньше, как он к вам относился, почему сейчас относится по другому.

Гость
#4

Вас человек толкнул в грязь, а вы рассуждаете отвечает он вам на сообщения или нет? Весьма специфичное у вас представление об отношениях

Элла
#5

Мне кажется вы поторопились!!!
И Афина крючке! На него подсели! Не рановато квартиру взяли?

Элла
#6

Странно че он вас не возвращает!!!! Сколько вы встречались? Потом сколько жили? Вы человека то узнали , что жить собрались и уже квартиру взяли????

Автор
#7
Элла

Странно че он вас не возвращает!!!! Сколько вы встречались? Потом сколько жили? Вы человека то узнали , что жить собрались и уже квартиру взяли????

Вместе уже 8 лет ,из них 5 лет живем вместе

Элла
#8
Автор

Вместе уже 8 лет ,из них 5 лет живем вместе

Прийдите и собирите свои вещи! Динамьте 3-4 недели ! Пусть побегает!
Знает что любите и ноги вытирает!! Это не дело!!!

Автор
#9
Элла

Прийдите и собирите свои вещи! Динамьте 3-4 недели ! Пусть побегает!
Знает что любите и ноги вытирает!! Это не дело!!!

В этом то и дело ,что ключи от квартиры у меня остались там и забрать я их не могу
Я ему написала сообщение ,что хочу забрать вещи ,на что он мне ответил ,что не выводи меня

Гость
#10
Автор

В этом то и дело ,что ключи от квартиры у меня остались там и забрать я их не могу
Я ему написала сообщение ,что хочу забрать вещи ,на что он мне ответил ,что не выводи меня

Значит не хочет, чтобы вы уходили. А вы сами что хотите?

Гость
#11

так он выкроил 5 минут и написал что не один и занят

Автор
#12
Гость

Значит не хочет, чтобы вы уходили. А вы сами что хотите?

Честно ,не знаю ,я запуталась , за месяц отдельного проживания стала чувствовать себя лучше ,спокойнее ,настроение появилось.

Гость
#13
Автор

Честно ,не знаю ,я запуталась , за месяц отдельного проживания стала чувствовать себя лучше ,спокойнее ,настроение появилось.

Тогда лучше забрать вещи и попрощаться, но одной к нему ехать не стоит. Мало ли.

Гость
#14

Квартиру то как оформили? На него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: