Гость
Статьи
Девушка охладела, …

Девушка охладела, узнав что я никогда не пробовал алкоголь и другое

Добрый день! Я парень, 24 года. ВО есть, зарабатываю хорошо, но не сказачно много. Есть своя квартира, почти погасил ипотеку. Месяц назад начал общение с девушкой, с которой раньше общался только когда учился в университете, были знакомы в общем. После двух посиделок с общими друзьями (ну скорее знакомыми) - начали тесное общение, я ее пригласил сначала просто погулять, ну а потом уже домой. Все шло своим чередом, секс был дважды. Дело в том, что я никогда не употреблял алкоголь, сразу скажу что НЕ по религиозным/идеологическим/медицинским проблемам. Сказать по правде, просто в школьное время у меня особо то и друзей не было (да и щас нет - так, знакомые), вот и не пил никогда. И вот девушка мне предлагает купить вина, я не придавая этому значения сказал как есть - никогда не пил. Честно ее как будто подменили. Она ох**ла. Мол как так? "Ты чо?" и т.д. Потом выяснилось что я и сигареты никогда не курил. С того момента она как бы охладела ко мне. Сказала, что типо это странно и вообще к моему возрасту надо хоть раз покурить сами знаете чего (не сигарет), этого я конечно тоже никогда не пробовал. Очевидно девушка НЕ зависимая от чего-либо. В общей кампании пару раз видел ее чуть пьяненькую, если что я никого никак не осуждал. Вопрос скорее на будущее: в след раз нужно чуть приврать и сказать "мол иногда пью, то и то по разу пробовал"? или как быть? я в общем-то могу ее понять, наверное и правду пацанам уже в 14 лет "старшики" всякое предлагают. Не все же спившись/зависимые в стране.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что, она поняла что ты не от мира сего, а это мало кому нравится

Гость
#2

Тебе и есть 14. Сначала школу закончи.

Гость
#3
Гость

ну и что, она поняла что ты не от мира сего, а это мало кому нравится

почему сразу то "не от мира сего"? что имеете ввиду?

Гость
#4
Гость

почему сразу то "не от мира сего"? что имеете ввиду?

а что непонятного? я по теме

Гость
#5
Гость

Тебе и есть 14. Сначала школу закончи.

24 мне, дружок

Гость
#6
Гость

а что непонятного? я по теме

ну можете обьяснить, как мне тогда в будущем "отвечать" на такие вопросы? привирать немного или как? хотя вряд ли я смогу убедительно лгать

Гость
#7
Гость

ну можете обьяснить, как мне тогда в будущем "отвечать" на такие вопросы? привирать немного или как? хотя вряд ли я смогу убедительно лгать

нагнать то что упустил, а потом с бабами знакомиться, да еще с разбитными
ну или ищи себе монашку

Гость
#8
Гость

24 мне, дружок

Дружок у тебя в штанишках, мальчик.
Ипотеку ты, дай бог, начав работать после универа в 24, к 40 погасишь.

Гость
#9
Гость

Дружок у тебя в штанишках, мальчик.
Ипотеку ты, дай бог, начав работать после универа в 24, к 40 погасишь.

мне родители помогли серьезно финансово, остальное вот сам плачу, что непонятно, кл0ун ты ясновидящий

Гость
#10
Гость

ну можете обьяснить, как мне тогда в будущем "отвечать" на такие вопросы? привирать немного или как? хотя вряд ли я смогу убедительно лгать

хз а зачем лгать? не совсем понимаю, почему этого надо стыдиться, но скажу, что если человека отталкивает этот факт, значит это не твой человек)

Гость
#11
Гость

нагнать то что упустил, а потом с бабами знакомиться, да еще с разбитными
ну или ищи себе монашку

а как уже я наганю? это ведь нужно в юном возрасте по чуть чуть с парнями одногодками. Какие действия предпринять? а если и врать, я бы может и смог бы убедительно, но только не хочется начинать отношения со лжи. самому потом неприятно. Никаких монашек не хочу, по "девственностям" девушек не парюсь...

Гость
#12
Гость

мне родители помогли серьезно финансово, остальное вот сам плачу, что непонятно, кл0ун ты ясновидящий

от этого твой соц. уровень выше не стал, ах ты мамин пирожок.
иди я тебя поцелую.

Гость
#13

Автор, я бы вам посоветовала в первую очередь оставаться собой.
Да, люди которые ничего не употребляют, для многих сейчас кажутся странными. Первая мысль может быть, что у вас психическое заболевание и вы пьете препараты, допустим.
Ей возможно стало не интересно, т.к. она привыкла к компаниям, где можно прибухнуть всем вместе, а с вами в этом плане скучно.
Пусть пьет одна, вам в итоге станет стремно на нее смотреть и вы найдете себе спортсменку без в/п

Светочка БОГИНЯ
#14

Скажи что твой самый мелкий запой длился всего 10 дней,я думаю она будет в восторге

Гость
#15
Гость

от этого твой соц. уровень выше не стал, ах ты мамин пирожок.
иди я тебя поцелую.

я тебя не про соц уровни спрашиваю. помочь - помогли. в данный момент работаю и хорошо получаю, еще вопросы?

Гость
#16
Гость

я тебя не про соц уровни спрашиваю. помочь - помогли. в данный момент работаю и хорошо получаю, еще вопросы?

так не ужели не понятно в чем причина?
мамкин пирожок. - читай эти два слова.

Гость
#17
Гость

хз а зачем лгать? не совсем понимаю, почему этого надо стыдиться, но скажу, что если человека отталкивает этот факт, значит это не твой человек)

просто я честно понимаю её и скажем потенциальную девушку. Полагаю девушка автоматически думает что я это из-за какой-то "причины", но опять же - просто друзей не было в "те самые" годы, когда у всех это все было. А ведь как она многие/большинство и прореагируют - это не в критику им, просто факт.

Гость
#18
Гость

Автор, я бы вам посоветовала в первую очередь оставаться собой.
Да, люди которые ничего не употребляют, для многих сейчас кажутся странными. Первая мысль может быть, что у вас психическое заболевание и вы пьете препараты, допустим.
Ей возможно стало не интересно, т.к. она привыкла к компаниям, где можно прибухнуть всем вместе, а с вами в этом плане скучно.
Пусть пьет одна, вам в итоге станет стремно на нее смотреть и вы найдете себе спортсменку без в/п

вот в том и дело, понимаете. она на самом деле нормальная днвушка. не зависимая там от алкоголя или чего-то другого. и в то же время я ее отлично понимаю - да самому практически все знакомые парни так или иначе говорили как они в первый раз пили ну или все остальное пробовали. И нормально, не стали никакими маргиналами. Оставаться собой это конечно хорошо, но все таки все больше склоняюсь к тому, что иногда нужно уметь приверать. Ни то что я особо "правильный/ханжа", но ПРАВДА не хочется НАЧИНАТЬ отношения и сразу со лжы. пускай и казалось бы незначительной

Гость
#19
Гость

просто я честно понимаю её и скажем потенциальную девушку. Полагаю девушка автоматически думает что я это из-за какой-то "причины", но опять же - просто друзей не было в "те самые" годы, когда у всех это все было. А ведь как она многие/большинство и прореагируют - это не в критику им, просто факт.

факт в том, что ты мамкин пирожочек.
не для того тебя мамка растила, чтобы по бабам шатался.
а женщины инстинктивно чувствуют, что ты принадлежишь другой бабе.

Гость
#20
Гость

факт в том, что ты мамкин пирожочек.
не для того тебя мамка растила, чтобы по бабам шатался.
а женщины инстинктивно чувствуют, что ты принадлежишь другой бабе.

Опять же, я не отрицаю, что друзей (которые в 14 лет бы меня напоили/накурили не было). Но зарабатываю нормально, не секс гигант. Была близость с двумя девушками. Не ханжа, никого за тот же алкоголь не осуждаю, выбор каждого. С этой же девушкой интим прошел хорошо, и во всех остальных аспектах мы отлично ладим. Но вот жта ее реакция на алкоголь/сигареты/другое это у меня уже не в первой. Просто более выражена чем несколько раз до этого. Мне получается в будущем нужно врать или как? А если спросят в подробностях описать? я лгун не особо талантливый

#21

Женщины не любят непьющих.

Гость
#22
Anonymority

Женщины не любят непьющих.

при похожих ситуациях в будущем посоветуете врать? если да, то как? в дурака сказать "ну да было там иногда", "ну в 16 нюхал/курил кое что", или каким вообще образом? Или как тут выше сказали , что у девушки не пил/не нюхал = мамкин сынок, и поэтому нужно либо врать ли как вообще? я понимаю что вопрос глупый но правда разрываюсь, не знаю как себя вести то. врать не хочется, все таки потенциальная девушка/жена а начинать отношения сразу со лжи... такое себе

Гость
#23
Гость

при похожих ситуациях в будущем посоветуете врать? если да, то как? в дурака сказать "ну да было там иногда", "ну в 16 нюхал/курил кое что", или каким вообще образом? Или как тут выше сказали , что у девушки не пил/не нюхал = мамкин сынок, и поэтому нужно либо врать ли как вообще? я понимаю что вопрос глупый но правда разрываюсь, не знаю как себя вести то. врать не хочется, все таки потенциальная девушка/жена а начинать отношения сразу со лжи... такое себе

На наркотики должны отвечать, что никогда. Гордиться тут точно нечем и врать не надо.
Про сигареты, не нравится, запах и т.д.
Алкоголь, можно говорить, что вам завтра по делам, надо быть в отличной форме. Если водите машину- так и говорите, что за руль. Если спортом занимаетесь - тренер запрещает, либо вам завтра на тренировку.
Если девушка намекает купить вино - покупаете ей, и говорите, что просто составите ей компанию, но пить не будете

Елена
#24

Скажи, что в завязке и не хочешь говорить на эту тему. Это не обман, завязал с детства.

#25
Гость

при похожих ситуациях в будущем посоветуете врать? если да, то как? в дурака сказать "ну да было там иногда", "ну в 16 нюхал/курил кое что", или каким вообще образом? Или как тут выше сказали , что у девушки не пил/не нюхал = мамкин сынок, и поэтому нужно либо врать ли как вообще? я понимаю что вопрос глупый но правда разрываюсь, не знаю как себя вести то. врать не хочется, все таки потенциальная девушка/жена а начинать отношения сразу со лжи... такое себе

Лично я обычно не вру, таких женщин отсекаю. А так если врать, можно говорить что постоянно за рулём и нельзя пить.

Гость
#26
Гость

На наркотики должны отвечать, что никогда. Гордиться тут точно нечем и врать не надо.
Про сигареты, не нравится, запах и т.д.
Алкоголь, можно говорить, что вам завтра по делам, надо быть в отличной форме. Если водите машину- так и говорите, что за руль. Если спортом занимаетесь - тренер запрещает, либо вам завтра на тренировку.
Если девушка намекает купить вино - покупаете ей, и говорите, что просто составите ей компанию, но пить не будете

ну вот собственно с тем же вином я приблизительно так и сказал (ибо я никого не осждаю, презрительно к ней не отношусь, наблюдал ее под шафе), сказал давай ты прими пару бокальчиков а я мол никогда вообще алкогольные напитки не пробовал...
у меня к слову такая теория: девушку не столько смущает (полагаю) что я ниразу не "вышел из магазина с литром водки", сколько то, что такому потенциальному парню "слабо" идти за закл**ками. я даже эту тему с ней поднимал и так и сказал "ты думаешь парни которые там в 14 лет пробовали под кусатми брали? Да им в гаражах/на вписках сверстники предлагали, а самим бы им тоже слабо было идти". таким образом, в моей ситуации девушек отталкивает не сам факт что я не пил (ну и другое все) а то что я потенциально "СЦЫKЛO". думаю это так. ведь каждая девушка хочет быть рядом с сильным духовно и физически мужчиной.

Гость
#27

Нет, это твоя жизнь. Никто тебе не имеет права что-то предъявлять. Нравится/не нравится - без разницы. А ты реально не кури и не пей.

Гость
#28
Елена

Скажи, что в завязке и не хочешь говорить на эту тему. Это не обман, завязал с детства.

уже пытался однажды в своей жизни на этот вопрос отшутиться (еще 2 года назад в кампании парней), честно прозвучало глупо и я показался даже большим "лохом" если так выразиться. еще неудобнее стало. с тех пор отвечаю честно и без приколов на этот вопрос

Гость
#29
Anonymority

Лично я обычно не вру, таких женщин отсекаю. А так если врать, можно говорить что постоянно за рулём и нельзя пить.

но я не думаю что проблема в "таких женщинах". да я сам их отлично понимаю и со стороны реально это как минимум странно - все это результат отсутствия друзей в подростковом возрасте. тут выше посоветовали нагнать, что в данной стране черевато проблемами с законом, чего не хочется. а может кто-то скажет что я "сцыкл0" и в чем то будет прав. исходя из мнения парней с которыми на эту тему общался.

Гость
#30
Гость

Нет, это твоя жизнь. Никто тебе не имеет права что-то предъявлять. Нравится/не нравится - без разницы. А ты реально не кури и не пей.

ну понятно что не пить и не курить это правильный выбор. тут я полагаю смущает именно что "никогда НЕ ПРОБОВАЛ" думаю так

Гость
#31
Гость

ну понятно что не пить и не курить это правильный выбор. тут я полагаю смущает именно что "никогда НЕ ПРОБОВАЛ" думаю так

Попробуй для галочки и уже потом уже говори, что не хочешь по собственному выбору. Тебе наоборот повезло, что алкашка тебя обошла стороной.

Гость
#32
Гость

Попробуй для галочки и уже потом уже говори, что не хочешь по собственному выбору. Тебе наоборот повезло, что алкашка тебя обошла стороной.

Алкоголь может быть, но вот мой предыдущий ответ:
"у меня к слову такая теория: девушку не столько смущает (полагаю) что я ниразу не "вышел из магазина с литром водки", сколько то, что такому потенциальному парню "слабо" идти за закл**ками. я даже эту тему с ней поднимал и так и сказал "ты думаешь парни которые там в 14 лет пробовали под кусатми брали? Да им в гаражах/на вписках сверстники предлагали, а самим бы им тоже слабо было идти". таким образом, в моей ситуации девушек отталкивает не сам факт что я не пил (ну и другое все) а то что я потенциально "СЦЫKЛO". думаю это так. ведь каждая девушка хочет быть рядом с сильным духовно и физически мужчиной."

Гость
#33

Автор, вы нормальный и отличный парень. Выбирайте себе другой круг общения и выбирайте других девушек. Вы все делаете правильно, вам нужно чуть больше уверенности в себе, чтобы не загоняться из таких пустых вопросов. За что вы оправдываетесь, вы сами только подумайте.

Гость
#34
Гость

просто я честно понимаю её и скажем потенциальную девушку. Полагаю девушка автоматически думает что я это из-за какой-то "причины", но опять же - просто друзей не было в "те самые" годы, когда у всех это все было. А ведь как она многие/большинство и прореагируют - это не в критику им, просто факт.

на самом деле, большинство комментариев, которые сейчас здесь есть – это что-то максимально стремное и, честно, странное. Не пить и не курить это нормально. Если и хочешь – попробуй, не хочешь – и не надо. Что же такого упускают люди, не подсевшие на никотиновую и алкогольную зависимости? Наверстать упущенное можно всегда.
Смотри, если девушку смутило только это, а не что-либо еще, что предполагали предыдущие комментаторы по невежественности, то она не тот человек, с которым получатся отношения в истинном понимании этого слова

Гость
#35
Гость

Автор, вы нормальный и отличный парень. Выбирайте себе другой круг общения и выбирайте других девушек. Вы все делаете правильно, вам нужно чуть больше уверенности в себе, чтобы не загоняться из таких пустых вопросов. За что вы оправдываетесь, вы сами только подумайте.

Да я не оправдываюсь, сам понимаю алкоголь и сигареты вредят здоровью. Просто как я и сказал, у меня появилась теория: девушку не столько смущает (полагаю) что я ниразу не "вышел из магазина с литром водки", сколько то, что такому потенциальному парню "слабо" идти за закл**ками. я даже эту тему с ней поднимал и так и сказал "ты думаешь парни которые там в 14 лет пробовали под кусатми брали? Да им в гаражах/на вписках сверстники предлагали, а самим бы им тоже слабо было идти". таким образом, в моей ситуации девушек отталкивает не сам факт что я не пил (ну и другое все) а то что я потенциально "СЦЫKЛO". думаю это так. ведь каждая девушка хочет быть рядом с сильным духовно и физически мужчиной

Гость
#36
Гость

на самом деле, большинство комментариев, которые сейчас здесь есть – это что-то максимально стремное и, честно, странное. Не пить и не курить это нормально. Если и хочешь – попробуй, не хочешь – и не надо. Что же такого упускают люди, не подсевшие на никотиновую и алкогольную зависимости? Наверстать упущенное можно всегда.
Смотри, если девушку смутило только это, а не что-либо еще, что предполагали предыдущие комментаторы по невежественности, то она не тот человек, с которым получатся отношения в истинном понимании этого слова

Полагаю девушки (да и парни некоторые) видят в этом мою неспособность "получать чего хочешь". Ибо как и все незаконное это в глазах многих "круто", но если к возрасту 24 все уже ПОПРОБОВАЛИ и ЗАБЫЛИ то я по сути отстающий. Заметил, что тема похожа на те, где 40-летние мужчины жалуются на свою девственность. Простите если глупо звучит.

Гость
#37
Гость

на самом деле, большинство комментариев, которые сейчас здесь есть – это что-то максимально стремное и, честно, странное. Не пить и не курить это нормально. Если и хочешь – попробуй, не хочешь – и не надо. Что же такого упускают люди, не подсевшие на никотиновую и алкогольную зависимости? Наверстать упущенное можно всегда.
Смотри, если девушку смутило только это, а не что-либо еще, что предполагали предыдущие комментаторы по невежественности, то она не тот человек, с которым получатся отношения в истинном понимании этого слова

А что касается присины - на 100% уверен именно это. Девушку как подменили, да и не она первая кто сильно удивляется не может такое в голове уложить, опять же я сам людей понимаю и осознаю что со стороны это и правда странно , но таковы реалии детства без друзей.

Гость
#38

Ничего постыдного нет в том, что человек не выпивал и не курил ни разу. Говорить, как есть, лучше пусть сразу отвалятся неподходящие для тебя.

Гость
#39
Гость

Ничего постыдного нет в том, что человек не выпивал и не курил ни разу. Говорить, как есть, лучше пусть сразу отвалятся неподходящие для тебя.

но ведь таковы реалии жизни. Я отлично понимаю что моя такая "неопытность" - лишь индикатор моей неспособности "получить чтото запретное" и сорее отсутствия друзей в возрасте 13-17. а так если мне всех отшивать да отпускать то никогда девушку не найду и один булу. да что там, даже парни в группе друзей/знакомых сильно были удивлены/ в шоке. кто сказал, кто удержался)

Гость
#40
Гость

Полагаю девушки (да и парни некоторые) видят в этом мою неспособность "получать чего хочешь". Ибо как и все незаконное это в глазах многих "круто", но если к возрасту 24 все уже ПОПРОБОВАЛИ и ЗАБЫЛИ то я по сути отстающий. Заметил, что тема похожа на те, где 40-летние мужчины жалуются на свою девственность. Простите если глупо звучит.

грубо говоря, нужно учиться не завесть от мнения других людей и вовремя слать *** с их "непониманиями". хотя это сложно, на самом деле, все "крутые" этого не могут.

Гость
#41
Гость

грубо говоря, нужно учиться не завесть от мнения других людей и вовремя слать *** с их "непониманиями". хотя это сложно, на самом деле, все "крутые" этого не могут.

собственно что чьето там мнение не меняет мою жизнь - это я отлично понимаю. вопрос в том, стоит ли мне в будущем просто немножно приверать об этом потенциальной девушке и говорить мол иногда выпиваю, пробовал то и то в 15-17 лет? просто хз както неправильно это начинать отношения с вранья...

Гость
#42
Гость

собственно что чьето там мнение не меняет мою жизнь - это я отлично понимаю. вопрос в том, стоит ли мне в будущем просто немножно приверать об этом потенциальной девушке и говорить мол иногда выпиваю, пробовал то и то в 15-17 лет? просто хз както неправильно это начинать отношения с вранья...

как уже писали люди выше, лучше говорить правду. вранье не делает лучше

Гость
#43
Гость

как уже писали люди выше, лучше говорить правду. вранье не делает лучше

Люди не любят правду в этом мире. Но любят истории. Можно придумать историю, как родственник долго умирал от последствий алкоголя и ты сидел над его постелью годами и после этого ты зарекся от питья алкоголя. Главное побольше нагнетать драму, чтобы другие чувствовали себя виноватыми, а не тебе приходилось оправдываться.

Гость
#44
Гость

а как уже я наганю? это ведь нужно в юном возрасте по чуть чуть с парнями одногодками. Какие действия предпринять? а если и врать, я бы может и смог бы убедительно, но только не хочется начинать отношения со лжи. самому потом неприятно. Никаких монашек не хочу, по "девственностям" девушек не парюсь...

как нагнать? выпить. покурить Ну или не трепать языком

Гость
#45
Гость

как нагнать? выпить. покурить Ну или не трепать языком

скажу честно я просто боюсь 228. все таки и работу потеряю да и видимо за решетку могут...

Гость
#46
Гость

скажу честно я просто боюсь 228. все таки и работу потеряю да и видимо за решетку могут...

я те не торговать предлагаю а дунуть
хотя, ты как-то превратно понял, не предлагаю, где ты достанешь?
ты писал что алкоголь никогда не пробовал, или я не так поняла?

Гость
#47
Гость

я те не торговать предлагаю а дунуть
хотя, ты как-то превратно понял, не предлагаю, где ты достанешь?
ты писал что алкоголь никогда не пробовал, или я не так поняла?

так ведь даже для "себе купил" тоже садят.... вон статью тольок почитать

Гость
#48
Гость

я те не торговать предлагаю а дунуть
хотя, ты как-то превратно понял, не предлагаю, где ты достанешь?
ты писал что алкоголь никогда не пробовал, или я не так поняла?

и алкоголь и все остальное - ведь это показывает что в подростковом возрасте у парня не было того кто мог бы пригласить его на вписку и там уже угостить. вот что. а идти за зак**ами черевато проблемой с законом. а друзей таких и нету то

Гость
#49
Гость

так ведь даже для "себе купил" тоже садят.... вон статью тольок почитать

у нас бы вся страна давно сидела, если б так было

Гость
#50
Гость

и алкоголь и все остальное - ведь это показывает что в подростковом возрасте у парня не было того кто мог бы пригласить его на вписку и там уже угостить. вот что. а идти за зак**ами черевато проблемой с законом. а друзей таких и нету то

я ни разу не была на вписках но чето таких пробелов как ты не имею