Гость
Статьи
Парень ходит в море, …

Парень ходит в море, девушка ему изменяет

Представьте, у вас есть подруга, у нее есть парень.
Парень подруги ходит в море, и не часто появляется дома, но часто радует ее хорошими подарками и сюрпризами, ждет встречи.
Но тут вы узнаете, как вашей подруге надоел этот парень, видите, как она изменяет ему и высмеивает его между своими партнерами и подружками.
Как бы вы поступили в данной ситуации?
С одной стороны подруга, это ее отношения, зачем в них лезть?
А с другой стороны считать подругой человека, который за спиной так унижает и высмеивает-трудновато. Да и парня жалко, любит ведь.
Рассказали бы вы этому парню, чем промышляет его девушка, или забили бы?

Опрос
Рассказали бы парню?
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего представлять и НЕ надо лезть в чужую жизнь

свою жизнь заведи себе

Гость
#2

Чего-то всегда так заморочено, он-ходит в море, она на берегу изменяет, надо проще, пошел на работу-она -на измену! Так, теперь по вопросу, я бы рассказала!)) А потом еще и замуж за него вышла!))

Гость
#3
Гость

Чего-то всегда так заморочено, он-ходит в море, она на берегу изменяет, надо проще, пошел на работу-она -на измену! Так, теперь по вопросу, я бы рассказала!)) А потом еще и замуж за него вышла!))

А если бы твоей подруге муж изменял, промолчала бы? Двойные стандарты, они такие

Гость
#4

У меня бы небыло давно такой подруги. С подругой всегда на одной волне. Если я вижу что человек ведет себя как сучара конченая, в моем окружении таких не будет.
Парню бы я не рассказала но и дружить после этого с не не стала, она так же может и тебя *** в кругу своем.

Виктория
#5

Вы правы, эта подруга циничная мраззь, которой нужны только его подарки и иногда внимание, она уже давно его мысленно "слила", и оставила только ради этого. На что закономерная суть - зачем нужен мужик, который никогда не рядом? И она решила просто ему изменять. Адекватная женщина бы просто рассталась, умная даже бы и не начинала отношения с таким мужчиной, если ей нужен всегда тот, кто рядом. Второе - что там парень делает вне подруги тоже не ясно, мужчинам так же нужен и секс и внимание постоянно, и так же при таких расстояниях люди могут просто отвыкнуть друг от друга. Что вы его обеляете? Откуда вам известно, любит ли он её? Или просто привык? Может и ему выгодно, есть женщина, теоретически и сам может погуливать... На стороне. Если же нет, у него всё равно есть свои интересы в отношении её. Ну а на счёт вашей затеи сказать не сказать, какой смысл? Это уже не подруга, естественно, смысл какой дружить с таким поганым человеком? Дружат между собой люди с определенными общими интересами, либо по привычке общаются, если давно знакомы, но они не закадычные друзья а скорее знакомые. Сами решайте, стоит ли с ней общаться, или лучше ограничить общение. Не всем людям нравится разная "грязь". А вам дружба с такой женщиной может принести и разные проблемы, в виде "ну прикрой меня, ну скажи что я чистая, скажи что там была, что вот это делала", а вам это надо?

Гость
#6

Подлый человек не может быть мне подругой. Парню, возможно бы рассказала.

Гость
#7

А зачем рассказывать? Это их дело.
Кроме того, и без данной информации, понятно... в любой паре женщина совершенствуется в ухудшении жизни мужчины, намереваясь развалить отношения. Это как финансовая пирамида... когда-никогда, а "конструкция" разваливается.... или как женщины это называют - "отношения исчерпали себя".

#8

Нет, это не ваш друг. Если вам противна подруга, просто не общайтесь. Крайней будете вы, даже если они потом помирятся. Запомните - не надо лезть в чужие отношения, если вас об этом не просили.
Вообще где гарантия, что он сам на корабле на ее фото любуется? У меня вот половина знакомых моряки и половина военные. Вообще не отличаются верностью. Да и жены знаю об этом, просто всех устраивает все. У них зарплата, подарки. У нее свое время, обеспечение и тоже любовник. Я вообще не верю в такие крепкие союзы. Да и кукушка у них с возрастом едет от моря, пить начинают и не только. Расшатывает голову.

Гость
#9
Гость

А если бы твоей подруге муж изменял, промолчала бы? Двойные стандарты, они такие

Да я так и сделала, только он не моряк.

Гость
#10
Гость

не надо ничего представлять и НЕ надо лезть в чужую жизнь

свою жизнь заведи себе

Своя жизнь имеется. А если бы ваш/а муж/жена таким образом изменял/а и поливал/а грязью за спиной, вы бы хотели это знать, или хотели бы жить в неведении?

Гость
#11
Valensia

Нет, это не ваш друг. Если вам противна подруга, просто не общайтесь. Крайней будете вы, даже если они потом помирятся. Запомните - не надо лезть в чужие отношения, если вас об этом не просили.
Вообще где гарантия, что он сам на корабле на ее фото любуется? У меня вот половина знакомых моряки и половина военные. Вообще не отличаются верностью. Да и жены знаю об этом, просто всех устраивает все. У них зарплата, подарки. У нее свое время, обеспечение и тоже любовник. Я вообще не верю в такие крепкие союзы. Да и кукушка у них с возрастом едет от моря, пить начинают и не только. Расшатывает голову.

А мой брат, находясь ТАМ. Рассказал, как его сослуживец обрюхатил местную шмару. А дома жена и трое детей, младшему 3 месяца. Я с ней дружу и молчу. Не хочу грех на душу брать, вдруг что с собой сделает. А на этом мизогинском сайте одни женщины изменяют, хотя в жизни все наоборот

Гостья_А
#12
Гость

Своя жизнь имеется. А если бы ваш/а муж/жена таким образом изменял/а и поливал/а грязью за спиной, вы бы хотели это знать, или хотели бы жить в неведении?

А где гарантия, что люди скажут правду, а не из зависти клевещут? Например, если ему расскажет подруга его девушки, то, может, эта подруга сама на него глаз положила и пытается их рассорить таким образом.

#13
Гость

А мой брат, находясь ТАМ. Рассказал, как его сослуживец обрюхатил местную шмару. А дома жена и трое детей, младшему 3 месяца. Я с ней дружу и молчу. Не хочу грех на душу брать, вдруг что с собой сделает. А на этом мизогинском сайте одни женщины изменяют, хотя в жизни все наоборот

Ну я и говорю, у меня вообще по мужской линии «потомственные» моряки. Двоих знаю, измены в кадром рейсе и один тоже заделал детей в другом городе. Жил потом на 2 семьи. Да и мне кажется, что женщина такое чувствует или знает точно. Просто всем там удобно. Я не связываюсь с моряками.

#14
Valensia

Ну я и говорю, у меня вообще по мужской линии «потомственные» моряки. Двоих знаю, измены в кадром рейсе и один тоже заделал детей в другом городе. Жил потом на 2 семьи. Да и мне кажется, что женщина такое чувствует или знает точно. Просто всем там удобно. Я не связываюсь с моряками.

Каждом *

Гость
#15
Гость

А если бы твоей подруге муж изменял, промолчала бы? Двойные стандарты, они такие

Конечно. Потом же и виноват будешь. Я так спалила зятя, сказала дочери, та закатила скандал мне, в итоге со мной не общается. Я виновата осталась. Вообще не надо ни к кому лезть. Сами разберутся

Гость
#16
Гость

Своя жизнь имеется. А если бы ваш/а муж/жена таким образом изменял/а и поливал/а грязью за спиной, вы бы хотели это знать, или хотели бы жить в неведении?

Умная женщина просечет похождения мужа, но если он ей выгоден, то сделает вид, что все супер. А дура разведется и ухудшит свою жизнь

Гость
#17
Гостья_А

А где гарантия, что люди скажут правду, а не из зависти клевещут? Например, если ему расскажет подруга его девушки, то, может, эта подруга сама на него глаз положила и пытается их рассорить таким образом.

Ну, рассказывать без доказательство-глупо. Если уж и рассказывать, то с фактами и аргументами
А словам верить и я бы не стала

#18

Гулящую подругу морское дно хорошо примет.

Гость
#20
Гость

Конечно. Потом же и виноват будешь. Я так спалила зятя, сказала дочери, та закатила скандал мне, в итоге со мной не общается. Я виновата осталась. Вообще не надо ни к кому лезть. Сами разберутся

Странная реакция у дочери. Мать помогла,открыла глаза на изменщика, который мог и заразить ее чем нибудь плохим, а она мать винит.. Я бы, наверное, рада была бы, если бы мне рассказали

Гость
#21

Так женщины сейчас практически все такие, тут даже в море не нужно двигать, просто из дома вышел на работу и все, этого уже достаточно.
Темы тут почитай, в норме у бабы быть замужем и иметь одного или двух любовников. Мерзкие и грязные бабы, это сейчас норма.

#22
Гость

Так женщины сейчас практически все такие, тут даже в море не нужно двигать, просто из дома вышел на работу и все, этого уже достаточно.
Темы тут почитай, в норме у бабы быть замужем и иметь одного или двух любовников. Мерзкие и грязные бабы, это сейчас норма.

А потом мужиков обвиняют. Двойные стандарты.

Гость
#23
Гость

Странная реакция у дочери. Мать помогла,открыла глаза на изменщика, который мог и заразить ее чем нибудь плохим, а она мать винит.. Я бы, наверное, рада была бы, если бы мне рассказали

У каждого своя реакция. Не всем нужна ваша правда. Чего вы лезете?

Гость
#25

Автор, у меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!! Парень конечно не моряк, но она на полном его содержании. Спит за его спиной вообще со всеми подряд, плюс любовник который ноги о нее вытирает, а она бежит ноги брить по первому его зову)

Так вот, предательство к ее парню развязывает ей руки, он предаст при случае и вас.
Соберите все доказательства, фото, видео, аудио, переписки и отправьте ему с анонимной почты на другой номер телефона. Чтобы она не поняла что слили вы. Записывайте на диктофон как она над ним смеется и тд. Таких как она не жалко, а вы доброе дело сделаете)

Гость
#26
Гость

У каждого своя реакция. Не всем нужна ваша правда. Чего вы лезете?

Куда я лезу? Вы написали это в интернет, на форум, должны были понимать, что люди будут на это реагировать. Если бы мне нравится что люди читают и реагируют, вы могли бы рассказать эту ситуацию самой себе, глядя в зеркало.

Гость
#27

Подруга общатся с вами не будет и делится, а парень не поверит

Я в такой же ситуации была, он как истукан
Ну и пусть будет куколдом, а она потрепаная вич +

Василиса
#28

Моряки не дураки, негласно знают.

Гость
#29

Мужик будет орать да кто ты такая,а бабу свою не бросит, его все устраивает

Гость
#30

Мож он и хотел такую разбитную

Гость
#31

Была такая знакомая,знала куча людей,никто не рассказал,я тоже не лезла.Еще одна не изменяла,но дождалась пока подарит машину(так за спиной и говорила,купит и до свиданья)и бросила,на ее имя купил конечно,не в браке.Я бы никогда не стала связываться с моряком,но по другим причинам,никогда не изменяла,но в перспективе муж-моряк это при живом муже быть мамой одиночкой,хоть и с деньгами,кстати не заоблачными зп из рейса делится на те месяца когда не идет в море,а не все на корабле с зп капитана,ну и всякого непотребства хватает,моряки изменяют ,вторые семьи заводят.Я из кучи таких семей знала только одну очень хорошую,трое детей,они 20 лет в браке,папу-мужа ждали как Бога,дня не прошло чтоб не звонили ему.Обычно такого плавателя находят чтоб по возвращению из рейса собрать «дань»))и назад его отправить и те кому лень работать.Грустно

Гость
#32
Гость

А мой брат, находясь ТАМ. Рассказал, как его сослуживец обрюхатил местную шмару. А дома жена и трое детей, младшему 3 месяца. Я с ней дружу и молчу. Не хочу грех на душу брать, вдруг что с собой сделает. А на этом мизогинском сайте одни женщины изменяют, хотя в жизни все наоборот

Так эта местная *** сама заявится к его жене со своим ребёнком.
Всё, теперь придется, ему платить алименты. Эта правда вся вскроется.

Гость
#33
Гость

Умная женщина просечет похождения мужа, но если он ей выгоден, то сделает вид, что все супер. А дура разведется и ухудшит свою жизнь

Это если муж финансово выгоден. Да и то далеко не все готовы простить измену даже финансово выгодному мужу.
А уж если муж финансово не выгоден, то сам Бог велит с ним разойтись. Может, она только и ждала повода разойтись с нищим мужем, а тут как раз повод подвернулся - измена.

Гостья_А
#34
Гость

Ну, рассказывать без доказательство-глупо. Если уж и рассказывать, то с фактами и аргументами
А словам верить и я бы не стала

Я бы добавила к Вашим словам, что, если уж рассказывать, то только тогда, когда пострадавшая сторона сама об этом попросит.
А если не просят, то и не нужно никому ничего сообщать даже с доказательствами на руках. Вам выше хороший пример привели насчёт зятя.

Гостья_А
#35
Гость

Странная реакция у дочери. Мать помогла,открыла глаза на изменщика, который мог и заразить ее чем нибудь плохим, а она мать винит.. Я бы, наверное, рада была бы, если бы мне рассказали

Реакция у дочери такая потому, что мать своими благими намерениями разрушила её счастливое неведение. То есть, сделала ей больно. Помните, как раньше поступали с гонцами, принесшими плохую весть?

Гостья_А
#36
Гость

Так женщины сейчас практически все такие, тут даже в море не нужно двигать, просто из дома вышел на работу и все, этого уже достаточно.
Темы тут почитай, в норме у бабы быть замужем и иметь одного или двух любовников. Мерзкие и грязные бабы, это сейчас норма.

Если бабы мерзкие и грязные, чего ж Вы лезет к бабам на форум? Есть же форумы для замечательных и верных мужчин. Тусуйтесь с ними. Или создайте свой форум.

Гость
#37
Гостья_А

Реакция у дочери такая потому, что мать своими благими намерениями разрушила её счастливое неведение. То есть, сделала ей больно. Помните, как раньше поступали с гонцами, принесшими плохую весть?

Я совсем другая. Я наоборот благодарна тому человеку, который открыл мне глаза. Ненавижу предательство и обман. Допускаю, что любовь может пройти и можно полюбить другую/другого. Но в этом случае надо просто честно рассказать об этом и честно развестись, чтобы не мучить друг друга. Я и всем подругам сказала, если что-то узнают, говорить об этом сразу.

Гость
#38

Да он сам, знает.

Гостья_А
#39
Гость

Я совсем другая. Я наоборот благодарна тому человеку, который открыл мне глаза. Ненавижу предательство и обман. Допускаю, что любовь может пройти и можно полюбить другую/другого. Но в этом случае надо просто честно рассказать об этом и честно развестись, чтобы не мучить друг друга. Я и всем подругам сказала, если что-то узнают, говорить об этом сразу.

Ну так и пусть они сами друг другу всё честно говорят. Зачем привлекать третьих лиц в семейные проблемы?

Гость
#40

Если человек вам дорог,расскажите,если безразличен,молчите.

Гость
#41
Valensia

Ну я и говорю, у меня вообще по мужской линии «потомственные» моряки. Двоих знаю, измены в кадром рейсе и один тоже заделал детей в другом городе. Жил потом на 2 семьи. Да и мне кажется, что женщина такое чувствует или знает точно. Просто всем там удобно. Я не связываюсь с моряками.

Тупой стереотип

Доброжелатель
#42

подобные разоблачения нужно делать публично в присутствии обоих сторон

Гость
#43
Гость

Куда я лезу? Вы написали это в интернет, на форум, должны были понимать, что люди будут на это реагировать. Если бы мне нравится что люди читают и реагируют, вы могли бы рассказать эту ситуацию самой себе, глядя в зеркало.

Причем тут я? Деточка, мне пох... на вашу реакцию, как, впрочем, и других людей))) я говорю нахрена к подруге лезть

Гость
#44
Гость

Это если муж финансово выгоден. Да и то далеко не все готовы простить измену даже финансово выгодному мужу.
А уж если муж финансово не выгоден, то сам Бог велит с ним разойтись. Может, она только и ждала повода разойтись с нищим мужем, а тут как раз повод подвернулся - измена.

Ну понятно, что финансово выгоден. Если нет, то свалит)))

Гость
#45

Ну, во-первых, она ему не жена и ничего не должна. А во-вторых, скорей всего, он ей тоже изменяет. Если бы не изменяли такие, не было бы портовых ***. А так, если есть спрос, значит, есть предложение.

Гость
#46
Гость

не надо ничего представлять и НЕ надо лезть в чужую жизнь

свою жизнь заведи себе

У таких, обычно своей личной жизни нет, вот поэтому, они поборники морали и нравственности.

Гость
#47
Гость

Чего-то всегда так заморочено, он-ходит в море, она на берегу изменяет, надо проще, пошел на работу-она -на измену! Так, теперь по вопросу, я бы рассказала!)) А потом еще и замуж за него вышла!))

Так и он, изменяет. Моряки и дальнобойщики, в каждом городе по семье имеют. Вы чё, совсем наивная, что ли?

Гость
#48
Гость

А если бы твоей подруге муж изменял, промолчала бы? Двойные стандарты, они такие

Да, я бы промолчала. Хотите, я вам расскажу, что бы было, если бы вы "открыли глаза" своей подруге? Ну, она бы, конечно закатила ему скандал, а он бы ей ответил: "Твоя подруга, давно меня хочет и пристаёт, а я сказал, что люблю тебя, вот она мне так мстит". Нетрудно догадаться, что после этого ваша подруга бы вас послала подальше, а с ним бы помирилась. Вот так вы бы потеряли подругу и обрели бы дурную славу, среди общих знакомых. Поэтому, конечно я выберу двойные стандарты, ведь я не дура, как вы.

Гость
#49
Гость

Своя жизнь имеется. А если бы ваш/а муж/жена таким образом изменял/а и поливал/а грязью за спиной, вы бы хотели это знать, или хотели бы жить в неведении?

Я бы, хотела жить в неведении. Только сладкая ложь и больше никак!

Гость
#50
Гость

Конечно. Потом же и виноват будешь. Я так спалила зятя, сказала дочери, та закатила скандал мне, в итоге со мной не общается. Я виновата осталась. Вообще не надо ни к кому лезть. Сами разберутся

Вот! Я же говорила! Вот вам и пример из жизни. "Глаза открывают", только идиотки, умные, держат язык за зубами. Не даром народная мудрость есть: молчание-золото.