Гость
Статьи
Какой придумать ответ, …

Какой придумать ответ, если безработная?

Мужчина постояно задает вопрос кем работаешь, чем занимаешься. Стыдно говорить что безработная)), сдаю квартиры, тоже не работа. Или чем ты занимаешься? До сих пор в ступор приводит этот вопрос, что ответить не знаю. Сплю , пью пиво тоже не ответ.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

и давно от талдычит одно и тоже, а вы молчите?

#2

Свой бизнес скажите, а какой не нужно ему знать 😄

#3

Зачем придумывать, имею пассивный доход, усе.

Гость
#4

"кто понял жизнь - работу бросил" (с)

Не Эксперт
#5

Ищу работу в офисе, с хорошей зарплатой, помоги найти. У меня два образования, прекрасный английский, опыта работы нет.
Больше спрашивать не будет

Гость
#6

Отвечай что ты - рантье, живущий на доходы от инвестиций в недвижимость.

Гость
#7

А безработная ли Вы на самом деле?)

#8
Гость

Отвечай что ты - рантье, живущий на доходы от инвестиций в недвижимость.

Ага, чтобы подумал что богатая.

Гость
#10

Скажи занимаюсь саморазвитием. Учу языки, очень богатая. Сразу поймут, что ты крепкий орешек

Гость
#11

Тут все расписывают, что безработными быть так здорово и всем надо к этому стремиться) так зачем стыдиться сказать правду? Пусть завидует)

Grendel
#12
Ехэ

Ага, чтобы подумал что богатая.

Ага. Как в клипе «на лабутенах».
А то по ее анкете на сз не считывается уровень.

#13

Агент по краткосрочной/долгосрочной аренде.

Гость
#14

Это пополамщики почву зондируют. Если сдаете хату - отличный источник заработка. Остальное время саморазвиваетесь (читай: делаете, что нравится). Есть такие, кто фото в офисе запрашивают. Таких сразу - в топку

Гостья_А
#15

А чего тут стыдиться? Вы можете себе позволить не работать. Стыдно этим мужчинам должно быть, что они к женщине в кошелёк заглянуть пытаются.

Так и отвечайте, мол, сдаю квартиру и занимаюсь саморазвитием, а когда выйду замуж, буду домохозяйкой. Пополамщики и альфонсы сразу испарятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: