Гость
Статьи
Как мне ответить …

Как мне ответить жадному мужчине?

Девочки, давайте придумаем как бы ответить мужчине или как мне повести себя в такой ситуации: мужчина полгода пудрил мозги, у меня скоро др и он пообещал свозить меня на Мальдивы, оплатил уже билеты и сообщил что он арендовал там такой-то отель. Конечно отель был 4 звезды, но я все равно поблагодарила и паковала чемодан в предвкушении. Потом он затих и стал говорить мне странные фразы «надо подождать, ты же знаешь что международные оплаты проходят часто с проблемами». А на следующий день вообще сказал что он не может купить ни один отель, он взял ссуду и оплата в отеле по ней не проходит. Сказал что он не может взять его карту потому что он находится в процессе развода с женой и его карты заморожены. Билеты он собрался сдавать. Я очень расстроилась и конечно же хочу расстаться с ним. Понимаю что тип мутный. Он пишет мне как он меня любит, как хочет исполнить все желания мои, что ему очень стыдно что он не смог и что он не знает как жить и чтобы я дала ему шанс проявить себя.
Как мне ответить жадному обманщику?

Валя
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не жадный, он просто не хочет на тебя тратить, деньги нужны ему для себя, жены, матери и праст которых он снимает.
А зачем тебе Мальдивы? Ты сама захотела?

#2

жадность это когда хочешь чужое, а когда не хочешь отдавать свое это бережливость

Гость
#3

Я вас помню, это иностранец
В бан да и все

#4

В других темах у вас муж, дети и свекровь умирающая, а вы на Мальдивы собрались с любовником, фу, ***((

Гость
#5

Он хочет бесплатно вас шпилить, поэтому рассыпался в извинениях, а тратиться он передумал. Авось и так пройдёт и клубничка на ... упадёт без вложений, а за обещания.

Гость
#6

Слова лубфи вместо Мальдив
Женатик

Валя
#7
Гость

Он не жадный, он просто не хочет на тебя тратить, деньги нужны ему для себя, жены, матери и праст которых он снимает.
А зачем тебе Мальдивы? Ты сама захотела?

Да я хотела сама
Он эту идею подхватил
И сделал вид что организовывает видимо

Гость
#8

Мальдивы 700 тыщ ты столько не стоиш увы

Гость
#9

Ответь, что теперь в поисках щедрого заинтересованного ( ключевое слово) .

Гость
#10
Валя

Да я хотела сама
Он эту идею подхватил
И сделал вид что организовывает видимо

Кинули тебя
В шоке над мужиками, влюбленный со всем кагалом повезет, а он одну не может

Гость
#11

Напиши он балабол,как накопит так пусть пишет

Валя
#12
Гость

Напиши он балабол,как накопит так пусть пишет

Да зла не хватает на этого урода

Валя
#13

Пишет сейчас ой ты что меня бросаешь, мне очень жаль, я не перестану любить тебя

Игорь
#14

Стало быть разбегаетесь из-за Мальдив. А если бы срослось и дальше бы встречалась? До следующих Мальдив?

Валя
#15
Игорь

Стало быть разбегаетесь из-за Мальдив. А если бы срослось и дальше бы встречалась? До следующих Мальдив?

Нет, нет он просто балабол

Гость
#16
Игорь

Стало быть разбегаетесь из-за Мальдив. А если бы срослось и дальше бы встречалась? До следующих Мальдив?

А за что его любить, он не впечатлил разводчик

Игорь
#17
Валя

Нет, нет он просто балабол

Ну это не преступление. Пообещал, потом подумал, что как то крутовато сразу оплачивать такую поездку, решил дать заднюю. Ну а ты решила вообще закруглить отношения. Стоило ли тогда эти отношения начинать…

Валя
#18
Игорь

Ну это не преступление. Пообещал, потом подумал, что как то крутовато сразу оплачивать такую поездку, решил дать заднюю. Ну а ты решила вообще закруглить отношения. Стоило ли тогда эти отношения начинать…

Как выяснилось - нет

Игорь
#19
Гость

А за что его любить, он не впечатлил разводчик

А изначально ведь сошлись почему то… тогда все было зае… потом перестало быть зае… почему то…

Гость
#20
Гость

Он хочет бесплатно вас шпилить, поэтому рассыпался в извинениях, а тратиться он передумал. Авось и так пройдёт и клубничка на ... упадёт без вложений, а за обещания.

А шпилить надо платно?

Игорь
#21
Валя

Как выяснилось - нет

А почему завертелась то изначально? Ведь чем то привлёк. Наверняка ведь выбирала из какого то кол-ва кандидатов…

Гость
#22
Игорь

Ну это не преступление. Пообещал, потом подумал, что как то крутовато сразу оплачивать такую поездку, решил дать заднюю. Ну а ты решила вообще закруглить отношения. Стоило ли тогда эти отношения начинать…

Он че маленький, какой то л.ох
Нормальные мужики покупают путевки и едут, а это недоразумение еще надеется на общение
Сам бы там отдохнул с женщиной,пусть дома сидит чудик

Гость
#23
Игорь

А почему завертелась то изначально? Ведь чем то привлёк. Наверняка ведь выбирала из какого то кол-ва кандидатов…

Не ищите оправдание,нет ему

Обычная ситуация завязать отношения на море,романтическое путешествие,он его про.еб,все пока

Гость
#24
Игорь

А почему завертелась то изначально? Ведь чем то привлёк. Наверняка ведь выбирала из какого то кол-ва кандидатов…

Обещал мальдивы показать вот и привлек,нет моря нет общения все просто, разочаровал

Игорь
#25
Гость

Он че маленький, какой то л.ох
Нормальные мужики покупают путевки и едут, а это недоразумение еще надеется на общение
Сам бы там отдохнул с женщиной,пусть дома сидит чудик

Нормальные мужики на работе вьяб…им отдыхать некогда… Едут либо депутаты либо мажоры ( не на свои кровные)…

Гость
#26
Гость

А шпилить надо платно?

Он че аполон,обычный мужик,бесплатно давать ему обойдется рукой

Гость
#27
Гость

Слова лубфи вместо Мальдив
Женатик

Канеш. После покупки себе нового пк и жене сапог и курток и телефона какие еще мальдивы. Автор наивняк

Гость
#28
Гость

Канеш. После покупки себе нового пк и жене сапог и курток и телефона какие еще мальдивы. Автор наивняк

))повелась на сказки, а это бомж,сразу понятно было как уж извивался выкручивался

Валя
#29
Игорь

А почему завертелась то изначально? Ведь чем то привлёк. Наверняка ведь выбирала из какого то кол-ва кандидатов…

Конечно выбирала из нескольких - больше всех орал какой он богатый, куплю, подарю, а на деле мыльный пузырь.
Классика жанра.
Обычно я переживаю за отношения.
Но здесь безжалостный бан.

Игорь
#30
Гость

Обещал мальдивы показать вот и привлек,нет моря нет общения все просто, разочаровал

А что, так можно было?!! Вот ведь я, лошара, не догадывался, что так можно девушек заинтересовывать…

Гость
#31
Игорь

Нормальные мужики на работе вьяб…им отдыхать некогда… Едут либо депутаты либо мажоры ( не на свои кровные)…

Ну пусть и сидит на работе,нечего лесть к девушкам,лапшу вешать

Да согласна только мажоры ездят,вот автору совет искать такого

Гость
#32
Валя

Конечно выбирала из нескольких - больше всех орал какой он богатый, куплю, подарю, а на деле мыльный пузырь.
Классика жанра.
Обычно я переживаю за отношения.
Но здесь безжалостный бан.

Правильно, на это наглое рыло смотреть))

Игорь
#33
Валя

Конечно выбирала из нескольких - больше всех орал какой он богатый, куплю, подарю, а на деле мыльный пузырь.
Классика жанра.
Обычно я переживаю за отношения.
Но здесь безжалостный бан.

А может реально такой. Сейчас ведь кризис, санкции, может инвестиции подкосились, а тут ты с Мальдивами как то невовремя…

Игорь
#34
Гость

Ну пусть и сидит на работе,нечего лесть к девушкам,лапшу вешать

Да согласна только мажоры ездят,вот автору совет искать такого

Нахлебается она с мажором то… Не знаю ни одной хорошей истории с хэппиэндом, тут по крайней мере пишут, как их обломили…

Гость
#35
Игорь

Нахлебается она с мажором то… Не знаю ни одной хорошей истории с хэппиэндом, тут по крайней мере пишут, как их обломили…

Есть есть,но они проблемные трое детей и все такое

Гость
#36
Игорь

А может реально такой. Сейчас ведь кризис, санкции, может инвестиции подкосились, а тут ты с Мальдивами как то невовремя…

Отмазки, у нас в стране всегда кризис,просто денег жопит
Других же вощят и нет никаких кризисов,просто автор не зацепила

Игорь
#37
Гость

Есть есть,но они проблемные трое детей и все такое

Содержанкой что ли? Тут не встречал, но по работе постоянно сталкивался. Жаль их… Конечно и шмотьё и тачка и рабочее место блатное, а в глазах - пустота… Пустоту ничем не заменишь…

Гость
#38
Игорь

Содержанкой что ли? Тут не встречал, но по работе постоянно сталкивался. Жаль их… Конечно и шмотьё и тачка и рабочее место блатное, а в глазах - пустота… Пустоту ничем не заменишь…

У меня подруга замужем за таким, но да он достал усталая
Вечно таскает по курортам,хвалится ей она вся силиконовая
Сюрприщы вечные путевки каждый месяц собирайся едем, и не урод а красивый накаченый парень

Игорь
#39
Гость

Отмазки, у нас в стране всегда кризис,просто денег жопит
Других же вощят и нет никаких кризисов,просто автор не зацепила

Ну если рассматривать это как инвестицию, то выходит, инвестиция не получилась. А может и получилось бы, но не с Мальдивами, а с турбазой в Ручьях…

Игорь
#40
Гость

У меня подруга замужем за таким, но да он достал усталая
Вечно таскает по курортам,хвалится ей она вся силиконовая
Сюрприщы вечные путевки каждый месяц собирайся едем, и не урод а красивый накаченый парень

Ну остаётся пожелать им объездить как можно больше стран… Пока задор есть. Странное конечно желание объездить как можно больше стран. Магниты на холодильник что ли коллекционируют…

Гость
#41

Автор ваш мужик проблемный,как ему не стремно самому то такое говорить,позорище

Гость
#42
Гость

А шпилить надо платно?

Женатику? А как ещё? Он ей не муж.

Валя
#43
Гость

Автор ваш мужик проблемный,как ему не стремно самому то такое говорить,позорище

Он уже не мой мужик

Гость
#44
Валя

Он уже не мой мужик

Хоть бы альтернативу предложил египет там,тай подешевле

Dflt
#45

Оплати сама билеты, профурсетка

Гость
#46

Он и не собирался на Мальдивы. Это был способ Вас заинтересовать. Я кавалерам по переписке сразу условие ставлю: для очного знакомства приезжаешь в мой город, а там видно будет! Жаль я не в России живу, я б за пределы страны никогда не выезжала, там столько всего посмотреть-жизни не хватит!

Валя
#47
Гость

Он и не собирался на Мальдивы. Это был способ Вас заинтересовать. Я кавалерам по переписке сразу условие ставлю: для очного знакомства приезжаешь в мой город, а там видно будет! Жаль я не в России живу, я б за пределы страны никогда не выезжала, там столько всего посмотреть-жизни не хватит!

Собирался. Но не хотел.
Говорил что ему хватило денег только на авиа билеты, а за оплату отеля взял ссуду которая не прошла. Он иностранец. Западник.

Гость
#48

Блядьсдались тебе эти Мальдивы ! Ещё и с женатиком , авторша мозги твои окончательно стухли .

Валя
#49
Гость

Блядьсдались тебе эти Мальдивы ! Ещё и с женатиком , авторша мозги твои окончательно стухли .

Красиво пел очень, распустила уши
Но я уже ему все высказала
Не женатики он уже, а без пяти минут в разводе

#50

Ой, это неприятная ситуация. Вы наверняка чувствуете обиду и разочарование из-за того, что он обманул вас. Вам следует защитить свое достоинство и не допустить, чтобы он использовал ваши чувства для своих эгоистических целей. Говорите с ним четко и открыто, например: "Я заслуживаю честности и уважения, а не обещаний, которые не исполняются. Я не могу быть с человеком, который не делает то, что говорит".