Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Задавались ли Вы этим вопросом?
Если да, то прощу Вас дочитать этот пост до конца. Я врач эндокринолог-диетолог и мне хочется лучше понять Вас, милые дамы. С какими сложностями, вы сталкиваетесь на этом нелегком пути. К сожалению, в рамках приема в больнице не всегда есть время обсудить многие вопросы. Поделитесь, пожалуйста со мною Вашим мнением, опытом и переживаниями, чтобы я смогла придумать, как облегчить Вашу жизнь.

1. Какие попытки предпринимали с целью снижения веса? Сколько килограмм уходило и за какой промежуток времени? Как вы себя ощущали, снижая вес подобным образом? С какими сложностями столкнулись?
2. Использовали ли препараты для снижения веса? Если да, то какие? Самостоятельно назначали себе или по рекомендации врача? Как Вы себя чувствовали на фоне приема? Как оцените полученный результат?
3. Пробовали ли снижать вес под руководством диетолога? Если да расскажите, пожалуйста подробнее о пережитом опыте. Почему решили обратиться к диетологу? Чем помог Вам наставник? Чего не хватило в работе?
4. И самое главное. Как Вы видите процесс снижения веса? Чтобы Вам помогло? А что делало только хуже?

Благодарю каждого за уделенное время и Ваши ответы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сжигать больше чем закидывать. 🤷‍♂️
Других способов в природе нет.

Безработная
#2

Дефицит калорий

#3

текста меньше - и теста меньше, ну, ты женщина, тебе сложно понять, так что напишу по-понятнее, кушай побольше и не *** голову!

#4

На почту напишите, дам контакт вашей коллеги, с ней можете вообще все обсудить, кмн.

Ирина
#5

О да! )) Энлигрия, дефицит калорий и фитнес. Хорошо начал снижаться вес. Раньше без препарата пыталась похудеть, но все попытки заканчивались срывами.

Гость
#6

А я не могу ничего кроме черного чая пить- вкус не нравится. Сейчас к лету худею на ПП и ре дуксине.Пью обычную воду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я за беременность набрала почти 20 кг и мне даже было очень тяжело ходить. Но и после родов вес не спешил меня покидать, хотя я и упражнения делала и старалась ограничивать себя в еде. По итогу худела под наблюдением эндокринолога на таблетках Листата мини. Вот они-то мне хорошо помогли сбросить лишний вес и похудеть без побочек и последствий для здоровья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: