Гость
Статьи
Парень хотел повесить …

Парень хотел повесить кредит 2часть

Создавала ранее тему.ссылку на нее оставлю ниже.Спасибо всем за советы,Остановились на том ,что я ему дала номер специалистов .по наставничеству недорогого с оплатой потом .. и он должен был им позвонить ..
Все ему перекинула .. и к вечеру спрашиваю ,звонил? Он морознулся и пишет ,скоро тебе позвоню .(ну уже ересь,согласитесь) .. звонит ..и говорит ,что просил по моему совету ,у дяди 2 мес каникул на пробу,поставить салон .. дядя отказался сразу! И типо нет !.
Ладно ..
Я говорю ,а почему ты сразу дяде этому звонишь?тебе надо тем женщинам позвонить и узнать твои силы в этом деле ..чтобы в голове больше появилось.. а уже потом ,исходя из этого дяде !
Если он даст 2 мес каникул то ты возьмёшь врасплох ту женщину потом и она по щелчку наладит бизнес ?нет! Почему ты не звонил ..молчит ..
И потом говорит ,ну раз дядя не хочет давать 2 мес каникул ,то я не буду браться ! Я его поздравила ,что наконец мозги заработали ! И решила что проблем в него больше нет ..и надо посылать все равно такого чела ..ибо это действительно лапух.. ну хотябы моими советами он выкрутился,а теперь пошёл ****. Решила потом на нет сводить общение.
Так нет ... он мне сразу же знаете что предлагает ,уже какую то пирамиду ,которую предложили ему .. и там че-то три мес только платишь ,а потом нет ..и миллионы денег потом .. (и голос такой наигранный,подавленный).. короче мне кажется, что он выспался куда то и не говорит .. ,а ищет как покрыть долги и придумывает мне хоть что ....а я юридически первую ситуацию хакнула, вторую .. понимаю ,что этот козел постоянно куда-то просит (нытьём и жалость, историями) вложиться..

Я после этого даже не стала ничего говорить по типу :"Ты чтот,это же пирамида"..я просто поняла ,что у него огромные видать долги и он уже отчаянный ..просто заблочила!!!

Спасибо всем ,кто помогал советами

Люся
13 ответов
Последний — Перейти
Люся
Гость
#2

Долго вы его няньчили. Сразу надо таких сливать.

Гость
#3

Почему вы его сразу не послали?
Я с такой же девушкой на сз познакомился.
Она в каких то пирамидах и долгах по уши.
В итоге из жалости купил ей обезболивающие для зуба (потому что у нее нет денег на зубного) и мы распрощались.

Гость
#4

Как вариант он из той категории «где бы денег взять но не работать» может и не разводила - сует свой нос в любую дырку где предлагают бизнес / миллионы- «если вот тут немного заплатить» и тд . В любом случае шлите его лесом . Ну и вам урок на будущее не будет парень в адеквате просто так переписываться / общаться так долго с женщиной «природа свое возьмет всегда» да и знакомства в интернете это ерунда полная - отходите от такого общения и начинайте общаться/ знакомиться в живую - проблем будет меньше

Гость
#5
Гость

Почему вы его сразу не послали?
Я с такой же девушкой на сз познакомился.
Она в каких то пирамидах и долгах по уши.
В итоге из жалости купил ей обезболивающие для зуба (потому что у нее нет денег на зубного) и мы распрощались.

У меня такая знакомая есть - ее даже из квартиры выписали что бы за кредиты приставы ничего не забрали . В долгах вся

Гость
#6

Непонятно, зачем на него своё время тратили? Сразу надо было сливать.

Люся
#7
Гость

Долго вы его няньчили. Сразу надо таких сливать.

Точно ..меня бы уже давно заблокировали ..фу.,как мешок картошки с плечь !))

Люся
#8
Гость

Почему вы его сразу не послали?
Я с такой же девушкой на сз познакомился.
Она в каких то пирамидах и долгах по уши.
В итоге из жалости купил ей обезболивающие для зуба (потому что у нее нет денег на зубного) и мы распрощались.

Приятно от парня слышать. Да стыдно было что столько общались и слилась ..но все приложила ,чтобы по умному разобраться .. а ему не походит ..а он новое ..фу ..пошел нх .)

Люся
#9
Гость

Как вариант он из той категории «где бы денег взять но не работать» может и не разводила - сует свой нос в любую дырку где предлагают бизнес / миллионы- «если вот тут немного заплатить» и тд . В любом случае шлите его лесом . Ну и вам урок на будущее не будет парень в адеквате просто так переписываться / общаться так долго с женщиной «природа свое возьмет всегда» да и знакомства в интернете это ерунда полная - отходите от такого общения и начинайте общаться/ знакомиться в живую - проблем будет меньше

Да ,это какой-то ужааас ..я сама очнулась ,что это не нормально ..почему не зовет? Ишачит постоянно или стесняется себя или меня вообще? Я незнаю ..
Да,либо это правда,либо схема .. а он мне еще (че и общалась)втирал,что ржет с пополамщиков ,он для девушки все сделает .а по факту ,тащи миоая кредит .слава богу это сейчас ,а не 5 лет назад..
Тогда дура была

Люся
#10
Гость

Как вариант он из той категории «где бы денег взять но не работать» может и не разводила - сует свой нос в любую дырку где предлагают бизнес / миллионы- «если вот тут немного заплатить» и тд . В любом случае шлите его лесом . Ну и вам урок на будущее не будет парень в адеквате просто так переписываться / общаться так долго с женщиной «природа свое возьмет всегда» да и знакомства в интернете это ерунда полная - отходите от такого общения и начинайте общаться/ знакомиться в живую - проблем будет меньше

Да ,вживую ,в рес решила выходить прям ухоженной .ловить там)

Люся
#11
Гость

У меня такая знакомая есть - ее даже из квартиры выписали что бы за кредиты приставы ничего не забрали . В долгах вся

Ужас.Вовремя они спохватиоись .забрали бы

Люся
#12
Гость

Непонятно, зачем на него своё время тратили? Сразу надо было сливать.

В отместку того .что уже долго на связи ,а как проблемы,что не слилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: