Гость
Статьи
Парень не помогает в …

Парень не помогает в быту . Что делать если твой парень бытовой инвалид?

Ситуация такая , живем 2 года вместе , первое время помогал , делили обязанности , но потом стал лениться , посуда стоит неделями когда его очередь мыть , полы он может месяц не мыть (я из принципа не трогаю, так как когда начинала делать за него потому что бесило , все обязанности были на мне ). Он не работает(в аргумент , сейчас не хочется ) , я работаю (оба студенты). Как итог когда моя очередь у нас чисто , когда его , то у нас пи***. Что делать как с этим бороться ????Как итог я учусь работаю , готовлю и дела по дому
Он раз в пол года приготовит (когда я болею) Учится и через мои крики делает дела по дому ... Я его очень люблю, он реально хороший человек , у нас очень хорошие отношения , минусов нет , кроме этого моментика с разделение обязанностей. И будет ли он вообще работать , если сейчас ленится ? (Его содержат родители)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи, раз других вариантов мужиков у тебя нет.

Гость
#2

Действительно, очень хороший.

Гость
#3

Ради любимых люди, обычно, готовы меняться. Следовательно, вы нелюбимая.

Я говорю как человек проживший в браке, да еще и с двумя детьми - валите от него да подальше. Вот прямо на этой неделе. Вы психически его давно переросли и стали ему мамкой. А мама не возбуждает, в норме. С мамой просто удобно. Берегите свой хребет с юных лет - это в вас сейчас есть силенки все это вывозить, а потом на хребет залезут детки, проблемы со здоровьем, возраст, и этот *** еще, который не может элементарного сделать. И в итоге получится классическая серая уставшая баба с потухшими глазами. Не стоит.

Захария
#4

юность, влюбленность...
ну или пофиг на полы, или , влюблённая, пусть в истерике, но " хлопаешь дверью"..
А тут каждая вторая матрона-пила..

#5

Разъезжайтесь и ходите друг к другу на свидания. Он уже сел вам на шею. А когда дети будут, волком завоете. Всё усугубиться в 1000 раз.
Его будут бесить и вы со своими просьбами помочь, и орущие дети.
Человек безответственный. Будет из дома сваливать и обвинять только вас. Вы же в его глазах - истеричка.
А пока ему удобно, его всё устраивает.
Никакая это не любовь с его стороны, а элементарное удобство.

Гость
#6

он не твой парень
он сожитель
а ты по глупости выполняешь обязанности жены, таковой не являясь
а мужик взрослый не инвалид лентяй пристроился нахаляву - молодец!

Гость
#7

Бороться бесполезно, только разбегаться с ним. Никакой он не хороший, если не понимает, что в быту надо все вместе делать и не сидеть на шее у работающей студентки. В паре с человеком должно быть легче, а не тянуть воз одной. С таким парнем, вы скоро в мегеру превратитесь, которая будет выносить ему мозг за порядок в доме.

Гость
#8

пенделя налаживай

Гость
#9

Ну, пусть этот хороший человек вам доплачивает, когда вы за него его работу по дому выполняете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: