Гость
Статьи
Мужчина говорит что я …

Мужчина говорит что я опасная

Мужчина говорит что я опасная. Постоянно без какого либо повода отпускает фразы вроде, ты опасный человек, ты опасная или вроде того. Что это означает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебя боится, ты наверное его бьешь

Гость
#2

Либо он дурак и думает что подобное это комплимент типа "ты хищница, с тобой шутки плохи", но увы подобное работает только при определенном контексте..... Либо он напротив так вас оскорбляет в мягкой форме. В любом случае сделайте ему замечание, потому что это в любом случае обидно слышать.

Гость
#4

дык у него и спроси!

Гость
#5
Гость

Либо он дурак и думает что подобное это комплимент типа "ты хищница, с тобой шутки плохи", но увы подобное работает только при определенном контексте..... Либо он напротив так вас оскорбляет в мягкой форме. В любом случае сделайте ему замечание, потому что это в любом случае обидно слышать.

Нет, он не дурак

он НЕ понимает ее совсем, потому что она или молчит - типа догадайся сам, или выпускает бабских тараканов и3 башки.. мужик фигеет

почему тараканов - дык по ее посту/вопросу чётко видно - глупость зашкаливает. Всместо того, чтоб у мужика сразу и спросить, она задает вопрос посторонним, которые ни ее ни его не знают, а что он считает в ней опасного и подавно

Гость
#6

он тактично говорит, что ты долбанутая

Гость
#7

Мужчина на 20-30 лет старше, вы работаете в одной конторе? Приносит

Гость
#8
Гость

Мужчина на 20-30 лет старше, вы работаете в одной конторе? Приносит

Приносит стопку бумаг Вам со словами «Ух, и опасная ты?» 😁

Гость
#9
Гость

Приносит стопку бумаг Вам со словами «Ух, и опасная ты?» 😁

Ну, типа, «Могу не устоять?..»😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: