Гость
Статьи
У кого мужчина уходил …

У кого мужчина уходил к другой?

У кого мужчина уходил к другой? Более богатой и успешной. Сам мужчина не богат. То есть предпочел деньги и статус, покрывая это соусом "Огромной любви".
Как вы справились? Как поднимали самооценку со дна после такого?
Были ли попытки этих мужчин потом вернуться к вам? Приняли?

Расскажите свои истории.

Настасья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ушел потому что ты виновата полностью

Настасья
#2
Гость

он ушел потому что ты виновата полностью

добить меня решили?

Гость
#3
Настасья

добить меня решили?

Прям трагедия века. Ну слился мужик к обеспеченной.

Гость
#4

та и пусть катится,дэбик.
Вообще нечего из-за таких переживать, раз ушел-значит не любил. все просто я считаю........
а тот кто любит,будет при любых обстоятельствах рядом.

Гость
#5

Мой ушел к страшной, старой, не богатой, но у нее богатые родственники, Есессно ему ничего оттуда не обломилось) Так и живет бедный))) Моя самооценка никуда не скатывалась. Попыток назад вернуться не было, да и не приняла я бы его, хорошо, что избавилась. А то слаще морковки ничего не видела. Хорошо что ушел, я рада. Конечно, сначала переживала и плакала.

Гость
#6

У меня ушел к любительнице жо пных страз, но я рада.

Настасья
#7
Гость

Мой ушел к страшной, старой, не богатой, но у нее богатые родственники, Есессно ему ничего оттуда не обломилось) Так и живет бедный))) Моя самооценка никуда не скатывалась. Попыток назад вернуться не было, да и не приняла я бы его, хорошо, что избавилась. А то слаще морковки ничего не видела. Хорошо что ушел, я рада. Конечно, сначала переживала и плакала.

Он до сих пор с ней?

Гость
#8

Надо начать много зарабатывать и потом прийти к не у и кинуть пачку долларов ему в лицо, сказав "подавись..."
Развернуться и уйти....

Гость
#9
Настасья

добить меня решили?

А почему ты бедная? Почему не зарабатываешь?

Гость
#10

У тебя сейчас отличная мотивация замутить свой бизнес.
Действуй!

Настасья
#11
Гость

А почему ты бедная? Почему не зарабатываешь?

Я не бедная. Но не конкурент слишком обеспечнной

Гость
#12
Настасья

Я не бедная. Но не конкурент слишком обеспечнной

Ну она же смогла стать слишком обеспеченной, чем ты хуже?

Настасья
#13
Гость

Ну она же смогла стать слишком обеспеченной, чем ты хуже?

Она с детства в такой жизни

ВЛАГАЛИЩЕВ
#14

Анал, минет давала?

Гость
#15
Настасья

Она с детства в такой жизни

У неё свой бизнес?
Создай такой же параллельный , стань ей конкурентной и разори её.
Это реальный план, я в кино видел. Там в конце он спился и приполз на коленях к главной героине....

Гость
#16

Да что вы такая слабая? Какая самооценка со дна? После каждого судака самооценка падает на дно? Начитались лжепсихологов, делать вам нечего, ушёл и пусть катится.

Гость
#17

От меня ушла жена когда я остался без денег и работы к другому который на то время зарабатывал не плохо.
Он ей рассказывал про светлое будущее 3 месяца а потом наигравшись - бросил.
Пыталась ли она потом вернуться - а как же...
Только ребенка жалко...А бл@дище отправляется в категорию shluha и будет рассказывать про "мужиков - козлов".

#18

Чтобы справиться с этим болезненным переживанием, необходимо понимать причину такого поведения мужчины. Понимая НАСТОЯЩУЮ, я бы сказал «природную» причину, вам станет гораздо легче. Хоть и далеко не сразу.

Здесь важно тонко учитывать, чем именно мужчина руководствовался, когда принимал решение уйти к другой ПО СВОИМ СЛОВАМ. Что он вам говорил? Какие причины сам называл? В чем-то конкретном вас обвинял? Какие у него были претензии к вам? Был ли он инициатором скандалов на этой почве или тихо спокойно собрал вещи и уехал?

И еще: он уже встречался с этой женщиной во время отношений с вами? Если он вам изменял, то это немного другой разговор.

Далее мы выявляем вашу реальную причастность к его решению. Вдруг его поступок имеет под собой твердое основание? Вдруг вы были ошибочны в выборе линии поведения в отношениях? Вдруг вы сами виноваты в каких-то случаях, а можете даже об этом не догадываться? Или чего хуже: не признаваться самой себе в этом!

А пока рассмотрим вариант, что никакой вины с вашей стороны нет и все доводы в пользу своего ухода явно притянуты.

Вы писали про денежный вопрос… Отчасти да, может быть правдой. Но что за этим стоит на самом деле? Если мужчине важны «деньги и статус» причем за счет женщины, а не за счет собственных усилий, то вы имели дело с инфантильным ленивым человеком.

Кайфожором, скажем так 🙂

И такими мужчинами движет всегда одно желание: получение быстрого удовольствия!

Удивительно ли, что такой человек решил уйти от вас? Ему просто надоело. Он захотел чего-то новенького. Потому что новизна будоражит сознание и прогоняет по всему спектру чувств.

Такие мужчины совсем не умеют ценить женщин и их поступки. Им все бы об одном, да о приятно мимолетном…

Даже если он вернется, то с ним нет никакого будущего. Его нужно постоянно развлекать и интриговать. Хочется ли вам быть в такой роли?

PS. Про то как повысить самооценку расскажу отдельно, если вдруг будет интерес.

Гость
#19
Настасья

добить меня решили?

надеюсь тебя он бросит и тебя тупую потаскуху никто больше не взлюбит.😊

Настасья
#20
Гость

надеюсь тебя он бросит и тебя тупую потаскуху никто больше не взлюбит.😊

иди н/а/***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: