Гость
Статьи
Бывший негодует

Бывший негодует

В общем общалась с парнем полгода. До интима у нас не дошло, потому что постоянно мы ссорились. Ссорились потому что обижал. А наше знакомство вообще начал с вранья. Позорил меня. И последней каплей было то что он меня унизил. Я постоянно при ссорах говорила что уйду. Он орал да заебааала, да пошла нахооой, я говорила что еще раз пошлешь и я пойду. В итоге когда последний раз он меня унизил я в бешенстве убежала к одной компании пить. Посидели выпили, я вроде успокоилась. Но обида не прошла. В общем в компании друзей и при мне он заявил что ему нравится другая девушка. Обида не прошла, мирится я не собиралась. Через неделю познакомилась с парнем, общение быстро завязалось и быстро переросло в отношения. Бывший видел нас и с того времени поменялся. Не звонит, не пишет, но когда пересекаемся на улице, в магазине постоянно орет на меня оскорбительными словами. Прмвоекая сое внимание. А я понять не могу ну неужели человек думал что я бесконечно позволю себя обижать. Я тысячу раз предупреждала что уйду если не прекратит со мной плохо обращаться. И каждый раз когда сталкиваемся вид у него такой как будто это я плохая и его обидела. Что за поведение у мужчин? Откуда вы такие неразумные берётесь? Это ж было очевидно что я уйду к другому. И демонстративно строить из себя обиженку зачем? Кто из нас еще кого обижал. Вот где логика у мужиков?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: