Гость
Статьи
Два парня

Два парня

Нужен совет!Я в отношениях три года, с парнем все отлично, всегда все делаем вместе, есть поддержка, любовь и понимание. Работали вместе и на работе понравился парень, я призналась ему, оказалось это взаимно. На работе общались много, было видно что есть искра между нами, много взглядов, прикосновений от которых мурашки,много тем для разговоров. Дошло все до того, что мы поцеловались и стали общаться дальше. Я понимала, что поступала неправильно, но не могла остановится, нравилось получать от него эти эмоции. Парню своему я ничего не говорила. Думала интрижка пройдёт со временем и это забудется. Но увы , Работа закончилась, и я уехала в свой город с парнем, а тот в свой. Но мы продолжали общаться в интернете, и как-то он приехал ко мне в гости, я сама пригласила,мы жили у меня дома, дело доходило до интимных моментов, и мне все так нравилось с этим парнем, я поняла что начинаю его любить. Он ведет себя как джентельмен, открывает двери, замечает мои взгляды, слова, намеки, надевает куртку и тд. В интимном плане тоже все устраивает. Мурашки всегда от его прикосновений и поцелуев. Вообщем с ним я поняла, что для меня в отношениях важна тактильность, он делал то чего я раньше не замечала , что мне это нужно. И так получилось, что он переехал в мой город ради меня, но я все еще в отношениях с моим парнем. И я по сути живу двумя жизнями. Сначала с одним, а потом прихожу домой и с другим. Проблема в том, что мне и с тем, и с тем хорошо! оба любят, делают для меня все чтобы я была счастлива. Но. меня в моих отношениях с парнем стало напрягать, что он не целует меня так же как тот, нет мурашек , нет неловких взглядов, нет той искры, что с тем парнем. Это год уже идет. Второму парню сказала о своих переживаниях, что не хочу поступать неправильно. Он меня понимает.сказал решать самой, что мне нужно. Точнее кто. А я не могу решить! Мой парень с кем я в отношениях, меня все устраивало до появления нового.
Душа разрывается, я не могу отказаться от них двоих.

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Антон
#1

Ну и будь с двумя xyлe тут решать , мозги делаешь

Индика это трава, а игра говно
#2

В смысле два? А как же мужчин меньше?

#3

Любила бы первого, не появился бы второй, все просто)

чАРМИн
#4

У меня есть парень, я в отношениях. Но прихожу к себе домой, а там другой парень, с мурашками. А тот первый не знает про мурашки. И вот чё теперь делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: