Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах

Здравствуйте! Мне 36 лет.Год назад развелась. Есть дочь. Начала общаться с мужчинами. Адекватных крайне мало. То женат оказывается,то разведен и больше вступать в серьезные отношения не готов, то предлагают только разовые встречи, то странности в интимном плане( сразу озвучивают,что хорошо уже), то сразу уходят,узнав,что у меня ребенок есть( как называют ***), а кто-то,а их большинство не продолжают общение,тк я полненькая. Но полнота разная бывает. Я высокая 174 и у меня есть талия, все равномерно скажем так. Я не бесформенная масса. Я активно занимаюсь сейчс приведением себя в форму необходимую. Я поправилась проходя гормональное лечение опухоли. Но рассказывать встречному каждому об этом конечно же не будешь. И что мне просто нужно время привести себя в порядок. На лицо я очень даже симпотичная,без недостатков каких-то. Я вполне адекватно оцениваю себя. Понимаю свои + и -. Я интересный собеседник,много читаю, у меня хорошая должность. Но просто уже приходит полное разочарование в мужчинах. Они ищут модельной внешности, а потом жалуются,что их разводят на деньги,что к семье такие барышни не готовы, не могут даже элементарного приготовить, не о чем с ними поговорить и тп. Я семейный человек по натуре и я очень хочу встретить хорошего мужчину. Брак у меня предыдущий был очень тяжелый. И я просто вздохнула когда год назад ушла и развелась. Подскажите пжл,есть ли вообще шансы встретить нормального мужчину, я уже в полном разочаровании. И я конечно не зацикленна на этом. Я живу полноценной жизнью-работаю,хожу в театры,на выставки,кафе с подругой. И отказы мужчин некоторых из-за моей полноты наоборот вводят меня в депрессию,что уже ничего и не хочется. Спасибо за обратную связь! #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты жирный пидо_р, ты не мужик.

Гость
#2

Ищите и найдете.
Не все любят полных и это факт. Конечно будут отказывать. Ребенок не всем подходит, прошлые замужества.. это все минусы которые отсеивают мужчин. У вас просто уменьшаются варианты. Но найти, найдете

#3

Вы переоценили значимость отношений с мужчинами. Не ждите от них слишком многого - и не будете разочаровываться. Ищут не такую женщину, как вы - ну и пускай себе ищут, это их право.

Гость
#4

Когда мне говорят знаешь ли ты жтого пидо-ра, я отвечаю неа)

Вот и всё.

Будешь до смерти на говнофоруме разводки строчить во имя дошика.

Гость
#5

Мужчины ищут модельной внешности? Вы посмотрите с кем живут эти мужчины. О чем вы говорите то. Помоему им пофиг кого тахать

Гость
#6
Елена

Вы переоценили значимость отношений с мужчинами. Не ждите от них слишком многого - и не будете разочаровываться. Ищут не такую женщину, как вы - ну и пускай себе ищут, это их право.

Ну так ясно понятно. Но она хочет мужа? Что делать то?

#7

Конечно встретите своего человека, надо просто увеличивать количество потенциальных знакомств, чаще выходить куда то, где люди отдыхают... Те обстоятельства которые вы описали просто сужают подходящего кандидата для вас, и при этом же, когда найдет подходящий для вас человек, вероятнее всего с ним сложатся серьезные и долгосрочные отношения. К примеру в 20 лет выбора среди парней полно но в большинстве случаев знакомства будут пустыми, потому как в 20 лет далеко не каждый человек понимает кто он сам есьт на самом деле, к 30 годам выбор становится меньше, но при этом вы уже видите человека перед собой, который либо уже реализовался и представляет из себя кого то, либо он в процессе реализации себя, тем ни мене уже полноценная личность. При ваших обстоятельствах из всей массы потенциальных кандидатов вероятнее всего, с вами будет человек ответственный, который очевидно готов к семье ну и который уже чего то добился в этой жизни. Не делайте акцент на одиночестве и на мужчинах в которых вы разочаровались, живите для себя и своего ребенка, остальное все придет, просто нужно время

Гость
#8

У тебя проблем навалом, в том числе и со здоровьем. И у дочери твоей просто не может быть психика не покалечена в такой семейке. Ты вначале свои проблемы и проблемы своей уже неполной семьи реши, а потом будешь судить о тех, с кем пытаешься завести отношения.

#9
Гость

Ну так ясно понятно. Но она хочет мужа? Что делать то?

Произвести инвентаризацию нематериальных ценностей, выставить новые приоритеты, изменить планы на ближайшие годы с их учетом.

Все.

Гость
#10
Leo

Конечно встретите своего человека, надо просто увеличивать количество потенциальных знакомств, чаще выходить куда то, где люди отдыхают... Те обстоятельства которые вы описали просто сужают подходящего кандидата для вас, и при этом же, когда найдет подходящий для вас человек, вероятнее всего с ним сложатся серьезные и долгосрочные отношения. К примеру в 20 лет выбора среди парней полно но в большинстве случаев знакомства будут пустыми, потому как в 20 лет далеко не каждый человек понимает кто он сам есьт на самом деле, к 30 годам выбор становится меньше, но при этом вы уже видите человека перед собой, который либо уже реализовался и представляет из себя кого то, либо он в процессе реализации себя, тем ни мене уже полноценная личность. При ваших обстоятельствах из всей массы потенциальных кандидатов вероятнее всего, с вами будет человек ответственный, который очевидно готов к семье ну и который уже чего то добился в этой жизни. Не делайте акцент на одиночестве и на мужчинах в которых вы разочаровались, живите для себя и своего ребенка, остальное все придет, просто нужно время

Скажите.. Выходить.. Вы ещё напишите. Путешествовать. Кто путешествует тот легко мужчину найдёт. Не у всех есть деньги. На лавке сесть и ждать? Там подойдёт гопник. *** семечки пощелкать познакомится

#11

"Подскажите пжл,есть ли вообще шансы встретить нормального мужчину, я уже в полном разочаровании."

До боли знакомая фраза.))

Всё у вас есть.)

Гость
#12

Так кто сейчас из нормальных мужчин подпишется на такое безнадежное дело, как брак? Только поебстись, это максимум

#13
Гость

Скажите.. Выходить.. Вы ещё напишите. Путешествовать. Кто путешествует тот легко мужчину найдёт. Не у всех есть деньги. На лавке сесть и ждать? Там подойдёт гопник. *** семечки пощелкать познакомится

Моя мысль заключалась в том что бы не закрываться от мира и не уходить в себя, решили почитать книгу, а на улице прекрасная теплая погода, пойдите в парк сядьте на лавку и почитайте) больше выходить в общественные места и не бежать голопом на работу, а просто прогуливаться с подругами или кафе где становится понятно, что человек не бежит куда то по делам...

Гость
#14

Про снг забуд, наше *** лучше выберет б*дло бабу но худую, которпя двух соов сложить не может, чем среднестатистическую, но полную женщину. Там чисто по форме поиск, пусть те бабу трепят им нервы, в они ноют на форумах)

Гость
#15
Гость

Ищите и найдете.
Не все любят полных и это факт. Конечно будут отказывать. Ребенок не всем подходит, прошлые замужества.. это все минусы которые отсеивают мужчин. У вас просто уменьшаются варианты. Но найти, найдете

Ты телепат?
Авторша толстая некрасивая никому не нужная баба, без нормальных денег и нормального жилья, с самораздутым позитивом (= самообманом) на счёт своих телес - ну и кто ею заинтересуется? Бомжи и те нос от неё воротят.

Гость
#16
Leo

Моя мысль заключалась в том что бы не закрываться от мира и не уходить в себя, решили почитать книгу, а на улице прекрасная теплая погода, пойдите в парк сядьте на лавку и почитайте) больше выходить в общественные места и не бежать голопом на работу, а просто прогуливаться с подругами или кафе где становится понятно, что человек не бежит куда то по делам...

Ага. На лавку. Чтобы б@дло рядом какое-то с пивом присело

Гость
#17

Автор, если вы умудрились разойтись с отцом собственного ребенка. то как Вы планируете жить с другими мужчинами? Вы же понимаете, что для мужчин - это абсурд?

Гость
#18
Гость

Ага. На лавку. Чтобы б@дло рядом какое-то с пивом присело

И действительно... Пущай тогда в светские салоны на рауты ходит, иль на приёмы дипломатические, там всё изысканнее люди...

#19
Гость

Ага. На лавку. Чтобы б@дло рядом какое-то с пивом присело

В парке? Среди белого дня?)) Ну вы как то омрачаете данную картину)) С вашей точкой зрения тогда можно сразу автору написать "Не получается завязать отношения ну и хорошо, по любому там будет какой то маньяк потенциальный"

Гость
#20
Leo

В парке? Среди белого дня?)) Ну вы как то омрачаете данную картину)) С вашей точкой зрения тогда можно сразу автору написать "Не получается завязать отношения ну и хорошо, по любому там будет какой то маньяк потенциальный"

Вы сейчас пытаетесь уразумить тупую колхозанку здравым смыслом... Поверьте, бесполезно - колхозанство не лечится ("можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда").

Алла
#21

Ну чтож поделать вас ваши родители член любить не научили вот теперь вы будите лазить по всяким форумах до конца своей жизни

Гость
#22
Leo

В парке? Среди белого дня?)) Ну вы как то омрачаете данную картину)) С вашей точкой зрения тогда можно сразу автору написать "Не получается завязать отношения ну и хорошо, по любому там будет какой то маньяк потенциальный"

А потом на этой лавке изнасилуют. А виноваты вы! Даёте такие советы

Гость
#23
Гость

Вы сейчас пытаетесь уразумить тупую колхозанку здравым смыслом... Поверьте, бесполезно - колхозанство не лечится ("можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда").

Да просто на вас внимания не обращают. И ваш муж такое же б@дло. Два сапога пара. А к мне все время лезут мужчины. Особенно летом. В магазине. В очереде. В библиотеке. У меня красивая фигура.. Большая грудь. Вам это не понять.

Гость
#24
Leo

В парке? Среди белого дня?)) Ну вы как то омрачаете данную картину)) С вашей точкой зрения тогда можно сразу автору написать "Не получается завязать отношения ну и хорошо, по любому там будет какой то маньяк потенциальный"

Да. В парке! К мне везде пристают! Машины останавливаются и зовут на свидания. Озаботы. Достали уже! Красивая фигура. Грудь большая. Стройные ноги. Как удивительно да?

Жора
#25

" ..симпОтичная.."
Прикольно...
А вы готовы жить с мужчиной у которого есть ребёнок, а у вас , скажем нет ?
Вы ПРЕДСТАВЛЕНИЯ не имеете о чём речь ( проблемы ) в таких браках .

Гость
#26
Жора

" ..симпОтичная.."
Прикольно...
А вы готовы жить с мужчиной у которого есть ребёнок, а у вас , скажем нет ?
Вы ПРЕДСТАВЛЕНИЯ не имеете о чём речь ( проблемы ) в таких браках .

Нет, извини, не готова

Гость
#27

Какие вам мужчины, вам ребёнка нужно растить!!
Я вот мужчина и вашей тупости я сам удивляюсь...
Вы семейный человек который убежал от своей же семьи...
Просто куча ошибок и лишний вес...Хотя мне вот нравятся полные женщины но вот когда при этом и тупые тогда и отвращение возникает...
Когда вы пишите о вашем уме в целом, то это не показатель вашего жизненого опыта и в целом интелекта....Что вы мужчине готовы дать и что готовы брать??Но самое главное почему за 36 лет вы не нашли мужчину который готов вам что либо дать и при этом со своей стороны тоже трудится??? Прежде чем задавать такие тупые вопросы начните мужчинами интересоватся вообще в целом, поймите что им нравится или не нравится и уже исходя их этого стройте отношенния,заранее договариваясь...А в общем конечно ситуация плачевная тк в 36 лет у мужчин всё есть и они обычно нацелены на свою семью, либо создание своей семьи но не ребёнок с чужими генами где ребёнок по факту биологически ваш, либо вообще гуляют и живут для себя а кого то интересует саморазвитие,какая либо отдача в общество....В целом нету таких мужчин которые бы вам подходили...У вас был мужчина но вы сделали мало чтобы с ним найти общий язык либо вообще не создавать семью....

Гость
#28

Ах какие плохие, требования к дженчинке предьявлять смеют. У нее дырка, значит ей должны и о ней думать обязаны!!!111
Мерзкая баба

Жора
#29
Гость

Нет, извини, не готова

Ну вы не готовы, а мы должны?
Что вас сдерживает от этого ?

Гость
#30
Жора

Ну вы не готовы, а мы должны?
Что вас сдерживает от этого ?

Не должны.
Ничего не сдерживает. Я с отцами-одиночками не хочу водиться - я не вожусь. Никаких проблем

Гость
#31
Гость

Да просто на вас внимания не обращают. И ваш муж такое же б@дло. Два сапога пара. А к мне все время лезут мужчины. Особенно летом. В магазине. В очереде. В библиотеке. У меня красивая фигура.. Большая грудь. Вам это не понять.

Да что ж тут непонятного-то... к психиатру, бабуля, к психиатру на приём бы тебе надо.... очень даже здесь всё понятно.

Гость
#32

а какой мужчинам от вас толк? что вы им можете дать, чего они не получат от других дам?

Гость
#33

Авторка, перестаньте "искать мужчину" - вот запретите своим мыслям виться вокруг людей: мужчин, женщин. Мы приходим в этот мир одни и уходим одни - это банальность, которую, правда, многие так и не могут осознать.
Делайте выводы из прошлого неудачного брака, но не смейте винить себя или злиться на вашего БМ.
Не бросайтесь в объятия к первому встречному - скорее, это будет барахло, которое не стоит тащить ни в свой дом, ни в свою постель.
Выйдите замуж за себя - просто поживите с собой год-два: изучите свое тело, свои мысли, особенности психики, сны, организуйте питание, поправьте здоровье.
Займитесь воспитанием ребенка. Если у вас дочь, то очень важно привить ей чувство собственного достоинства, научить ее говорить "нет", научить ее следить за своим психическим и физическим здоровьем, научить ее быть самостоятельной личностью.
Постепенно расширяйте горизонты общения - учите иностранные языки, общайтесь с иностранцами, а не только с соотечественниками.
Все в вашей жизни постепенно наладится, когда вы не будете ментально зависимы от мужчин. Скиньте человеческую плоть с душевного пьедестала, если хотите жить по-человечески.

Гость
#34

Не сайт, а помойка.
Автор, думаю это так всегда. Когда неудачные свидания происходят, начинает казаться, что нет выхода, я никому не нравлюсь, нормальных не осталось, я жирная, а мир несправедлив и т.д.
У меня так было, я короче удалялась с сз, сидела одна, потом снова регилась.
Но вообще находила отношения. Так что на сухую практику если опираться с вашими исходными данными - найдете, не парьтесь.
Другое дело ЧТО найдете и как это удержать...и стоит ли удерживать.
Но тут уже я сама не знаю. Сейчас вообще никуда не хожу. Просто ною как хочу отношений))))

Гость
#35
Гость

У тебя проблем навалом, в том числе и со здоровьем. И у дочери твоей просто не может быть психика не покалечена в такой семейке. Ты вначале свои проблемы и проблемы своей уже неполной семьи реши, а потом будешь судить о тех, с кем пытаешься завести отношения.

Она не может без члена жить, вам не понять, вы не любили)) Спрашивается: раз без носителя штанов плохо, нахрена развелась? Жила бы и дальше с плохеньким, но своим, ибо бачили очи,шо куповалы. Сама такого выбрала и замуж поскакала. А теперь хочет на обломках прошлой семьи построить новую с "чистого листа". Только мужик пошел пугливый, бегает от нее и ее туши, как черт от ладана, а тетка не поймет:"и чаво этим казлам надо?!"

Гость
#36

Интересно, женщины понимают, что на континууме от 1 до 10, как минимум 50% будет от 1 до 5 баллов по шкале внешности?

Гость
#38
Гость

Интересно, женщины понимают, что на континууме от 1 до 10, как минимум 50% будет от 1 до 5 баллов по шкале внешности?

Это что-то меняет или вы перепутали вуман с сайтом об арабских лошадях? Так у 90% мужчин ресурсов не хватит ни на красивую женщину, ни на арабскую лошадь в 8-10 баллов. А если оценить ваши "причиндалы", то большинство - это скорострелы и/или мелопис..ечники. Равно как и внешность мужская у славян тоже будет от 1 до 5 по шкале в 10 баллов. Правда жизни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: