Гость
Статьи
Ваш «триггер» страсти …

Ваш «триггер» страсти и влечения?

Вопрос мужчинам и женщинам:
Ваш «триггер» страсти и влечения к противоположному или к своему полу?
Что «цепляет» именно?
Речь не о любви, не путайте. А о страсти

Настя
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальный взгляд

Гость
#3

Нет такого.

Настя
#4
Гость

Оспаде, тут есть какие-то иные темы окромя эбли? Реально как насекомые уже.

Отстань
у меня недотрах(
Лучше ответь на вопрос

Настя
#5
Гость

Нет такого.

Не ври

Настя
#6
Гость

Сексуальный взгляд

Это какой? Опиши

Гость
#7
Настя

Это какой? Опиши

Искорка в глазах

Гость
#8
Гость

Оспаде, тут есть какие-то иные темы окромя эбли? Реально как насекомые уже.

Есть. Эбля должна быть оплачена. И даже если оной не состоялось, то серавно плату надо внести будто она была))

Гость
#9

Загадочность , недоступность или недопустимость влечения ( я девушка)

Гость
#10

Добрые глаза. Понимающий взгляд.

#11

Меня никогда особо не привлекали парни с татуировками ,но тут недавно секс был с одним ,у него красивая татуировка на тыльной стороне кисти ,и очень красивая на ноге ,но дело в том ,что он мне нравится как человек ,его какие то качества ,которые я подметила,и в совокупности с интересом к человеку и легкой влюбленностью (если так можно сказать )секс получился бомбовый ,меня привлекло с каким рвением он взял меня в свои объятия ,навис надо мной как медведь ,присунул и начал целовать в шею держа за голову ,в страсти -привлекает сама страсть :) как то так 🤷🏼‍♀️

Настя
#12
Гость

Загадочность , недоступность или недопустимость влечения ( я девушка)

А насчет недопустимости влечения непонятно: типо учитель и ученица, женатый и т.д?

Гость
#13

Взгляд. Стоит посмотреть ему тем особенным взглядом и все, я растекаюсь как вода....))

Великий
#14
Гость

Загадочность , недоступность или недопустимость влечения ( я девушка)

Недоступность парня вас привлекает ?

Гость
#15

Обеспечуны вызывают страсть.
Пополамщики или альфонсы вызывают отвращение

Гость
#16
Великий

Недоступность парня вас привлекает ?

Скорее она имела в виду запретность интима с ним. Накал страстей, когда сдерживаться не можешь, что называется и хочется и колется)

Гость
#17
Девчонка

Меня никогда особо не привлекали парни с татуировками ,но тут недавно секс был с одним ,у него красивая татуировка на тыльной стороне кисти ,и очень красивая на ноге ,но дело в том ,что он мне нравится как человек ,его какие то качества ,которые я подметила,и в совокупности с интересом к человеку и легкой влюбленностью (если так можно сказать )секс получился бомбовый ,меня привлекло с каким рвением он взял меня в свои объятия ,навис надо мной как медведь ,присунул и начал целовать в шею держа за голову ,в страсти -привлекает сама страсть :) как то так 🤷🏼‍♀️

Это все не имеет значение,если парень альфонс или пополамщик.

Великий
#18
Гость

Скорее она имела в виду запретность интима с ним. Накал страстей, когда сдерживаться не можешь, что называется и хочется и колется)

Страсть ,которая не имеет выхода наружу ,как то грустно даже

Великий
#19
Гость

Это все не имеет значение,если парень альфонс или пополамщик.

Он трудяга ,у него классная ,уютная квартира ,ой ,вспоминаю ,возбуждаюсь 😅

Настя
#20
Великий

Недоступность парня вас привлекает ?

Немало девушек это привлекает) включая меня…

Гость
#21

Высокий, широкоплечий, атлетически сложенный мужчина, но не качок, смотрится естественно, ухоженный, не блондин и не слишком смуглый, не худой, небольшой живот мне даже очень нравится. Умный, воспитанный, с юмором. Такой вызывает влечение.

Великий
#22
Настя

Немало девушек это привлекает) включая меня…

А в итоге чувство просто проходит ,потому что из за того что кололось ,так и не вышло ?😅

Гость
#23

Когда за клитер хватает

Гость
#24
Великий

Страсть ,которая не имеет выхода наружу ,как то грустно даже

Все по Коэльо 11 минут)
Сдерживаемая страсть потом в итоге вырывается и ощущения в 100500 ярче)

Великий
#26
Гость

Все по Коэльо 11 минут)
Сдерживаемая страсть потом в итоге вырывается и ощущения в 100500 ярче)

Люди не осмеливаются заглянуть вглубь своей души и потому никогда не узнают, откуда проистекает желание выпустить на волю дикого хищного зверя.

Гость
#28

А что может цеплять по-вашему? Симпатичное лицо, хорошая, спортивная фигура, мне кубики на животе нравятся или их легкое очертание.

Гость
#29
Девчонка

Меня никогда особо не привлекали парни с татуировками ,но тут недавно секс был с одним ,у него красивая татуировка на тыльной стороне кисти ,и очень красивая на ноге ,но дело в том ,что он мне нравится как человек ,его какие то качества ,которые я подметила,и в совокупности с интересом к человеку и легкой влюбленностью (если так можно сказать )секс получился бомбовый ,меня привлекло с каким рвением он взял меня в свои объятия ,навис надо мной как медведь ,присунул и начал целовать в шею держа за голову ,в страсти -привлекает сама страсть :) как то так 🤷🏼‍♀️

Одна блогерша рассказывала, что мужикам типа проще стать сексуальными: отрастил бороду, набил татухи, подкачался и готово).

Гость
#30
Гость

Обеспечуны вызывают страсть.
Пополамщики или альфонсы вызывают отвращение

Только лишь бы обеспечивал, а на все остальное по фиг?

Гость
#31
Великий

Он трудяга ,у него классная ,уютная квартира ,ой ,вспоминаю ,возбуждаюсь 😅

И что вам от его квартиры))Вам то какая от этого польза?) Польза от мужчины-это содержание ,подарки,деньги

Настя
#32
Великий

А в итоге чувство просто проходит ,потому что из за того что кололось ,так и не вышло ?😅

Не-а) я про эмоциональную и социальную для людей его недоступность.
У меня прошло когда он стал эмоции перестал контролировать (слишком ярко проявлять) и в обществе слишком активным и болтливым стал
Эхх… а раньше стоило просто 1 раз мое имя произнести - уже таяла…

Великий
#33
Гость

И что вам от его квартиры))Вам то какая от этого польза?) Польза от мужчины-это содержание ,подарки,деньги

Для меня мужчина рядом ,это не только материальная помощь (не польза)

Настя
#34
Гость

Одна блогерша рассказывала, что мужикам типа проще стать сексуальными: отрастил бороду, набил татухи, подкачался и готово).

Татухи же не сексуально..да и борода все портит
А вот насчет подкачался - это конечно правда) если еще высокий и голос глубокий, то вообще…

Кот Леопольд.
#35

Глаза красивые.
Отношение ко мне.
Была женщина,глаза большие и василькового цвета. Стояк на неё был зверский.

Гость
#36
Гость

Только лишь бы обеспечивал, а на все остальное по фиг?

Ну мне все равно на внешность альфонса или пополамщика

Гость
#37
Настя

Татухи же не сексуально..да и борода все портит
А вот насчет подкачался - это конечно правда) если еще высокий и голос глубокий, то вообще…

Татухи я тоже не люблю. Насчет фигуры и голоса соглашусь. Бывают приятные и противные голоса что у мужчин, что у женщин.

Гость
#38

Я невероятно убогий человек, потому что для меня главный триггер - это жалость. Если я мужчину жалею, сочувствую ему - тогда возможны отношения. Когда выясняется какая-то такая инфа про человека, из-за которой его можно пожалеть, меня это сразу цепляет. Ужас и кошмар.

Гость
#39
Гость

Ну мне все равно на внешность альфонса или пополамщика

А на внешность обеспечуна?

Гость
#40
Гость

Я невероятно убогий человек, потому что для меня главный триггер - это жалость. Если я мужчину жалею, сочувствую ему - тогда возможны отношения. Когда выясняется какая-то такая инфа про человека, из-за которой его можно пожалеть, меня это сразу цепляет. Ужас и кошмар.

....ну таких сирых и жалких мужчин-тьма

Гость
#41
Гость

А на внешность обеспечуна?

Не особо важно

Гость
#42
Гость

Не особо важно

Значит любой возбудит, лишь бы обеспечивал?

Гость
#43

Стройность, редкая особенность нынче

Гость
#44
Гость

Значит любой возбудит, лишь бы обеспечивал?

Нет,не любой. Большие требования к характеру, к личности, важно чтобы это был порядочный ,умный
человек.
Быдлo зэк с деньгaми -не нужен.
Но ко внешности требования минимальные - хорошие зубы, опрятность, чистоплотность, здоровье.

Красота, подкаченность,стильные шмотки,причесочки, борода из барбер-шопа в мужчине вообще нафиг не нужны,если это бесполезный пополамщик или альфонс

Гость
#45
Гость

Нет,не любой. Большие требования к характеру, к личности, важно чтобы это был порядочный ,умный
человек.
Быдлo зэк с деньгaми -не нужен.
Но ко внешности требования минимальные - хорошие зубы, опрятность, чистоплотность, здоровье.

Красота, подкаченность,стильные шмотки,причесочки, борода из барбер-шопа в мужчине вообще нафиг не нужны,если это бесполезный пополамщик или альфонс

Т.е. лысый, пузатый, седой, старый вас устроит?

Гость
#46
Гость

Т.е. лысый, пузатый, седой, старый вас устроит?

Да

Гость
#47
Гость

Да

Если бы Дональд Трамп бросил свою Меланию и предложил вам обеспечение, согласились бы?

Гость
#49
Гость

Если бы Дональд Трамп бросил свою Меланию и предложил вам обеспечение, согласились бы?

Ахаа) Кстати нет,не согласилась бы)
Он политик

Гость
#50
Гость

Ахаа) Кстати нет,не согласилась бы)
Он политик

Зато обеспечун. Почему не согласились бы, только потому что политик?