Гость
Статьи
Напиши, когда …

Напиши, когда доберешься от моего парня другой девушке

Всем привет. Стала встречаться с мужчиной. Поехали с ним гулять с общей кампанией. Там наша общая знакомая, симпатичная и раскрепощенная, стала спрашивать у него соцсети, мол, как это так мы с тобой в них ни разу не общались за все время знакомства. Он плавно съехал с темы. Через какое-то время она снова подошла к нему с этим вопросом. Я стояла чуть вдалеке общалась с людьми. Он, видимо, думая, что я не вижу не слышу все же дал ей все свои соцсети и номер телефона, и бросил фразу "напиши, когда придёшь домой", так как она отчалила домой, одна. В этот момент я решила закончить отношения. Так ему все и сказала потом, что это неуважение ко мне, в моём присутствии раздавать свои контакты и тд, у нас отношения только начались к тому же. Девушка та видела, что мы вместе приехали и целуемся, это же было специальное понижение моей значимости перед партнёром и вообще всей группой друзей. Мужчина все спихнул на женскую ревность, и что я себе конкурентку нашла, а свое поведение считает нормальным. Я его блокнула пока что на подумать, что с ним делать. Кто что думает, что за ситуация такая, закрутилась я или как? Если вначале такое отношение, то я не знаю. #ревность #недоверие

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Твой мужик повел себя ужасно. Раздавать свои контакты другой женщине у тебя на глазах - это полное неуважение к тебе. Кажется, он даже не понял, как это выглядит. Правильно, что ты решила пока остановить отношения. Сейчас тебе нужно успокоиться и хорошенько обдумать ситуацию. Поговори с ним честно, объясни, что его поведение очень тебя задело. Если он не поймет своей ошибки и не извинится, возможно, этот мужчина тебе не подходит. Ты достойна уважения и доверия в отношениях. Надеюсь, ты разберешься в ситуации и найдешь того, кто оценит тебя по достоинству.

Гость
#2

Я бы, наверное, сразу подошла при ней и начала разбираться в сложившейся ситуации... Но если он говорит, что это вы с вашей ревностью виноваты, а он милый в поле одуван весь из себя, который просто решил поддержать общения с девушкой, то пусть нафиг идёт 100%.

#3

Вот козлина. Вы все правильно сделали. Можете его не удалять из ЧС и ничего с ним не делать. Это полное неуважение так делать

Гость
#4

Я думаю, что у Вас офигенный слух! Или он просто очень был невнимателен, когда другой бабе контакты свои любезно давал. Что тут думать-г...овно он обыкновенное! Не надо его разблокировать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: