Гость
Статьи
Не хочу оплачивать …

Не хочу оплачивать отпуск за девушку

Назрел конфлик. В этом году решили ехать на отдых. Перед тем, как встречаться, договорились (причём инициатива была от девушки), каждый содержит себя сам. И при этом, естественно быт тоже каждый за себя, только раз в неделю убирались в квартире вместе. Я сначала сопротивлялся, но потом привык. Сейчас же накопил хорошую сумму денег. Купил себе мотоцикл. И немного по мелочи. Так же остались деньги на отдых. Естественно, только на одного человека (меня). Девушка же сказала, у меня нет денег давай на след год. Либо оплати за меня либо вообще не езжай, так как мы пара и должны быть вместе. Я же максимум готов ей дать взаймы. Под расписку, так как сумма более 100к руб. Рассудит, как выкрутиться из ситуации. Бросать её не хочу, но и отпуск для меня важен #отношения #финансы

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка твоя правая рука, жалкий.

Гостья_А
#2

Или не езжайте, или выбирайте место отдыха дешевле, чтоб поехать вместе, или расставайтесь. Какие тут ещё могут быть варианты?

Она ж не заставляет Вас платить за неё, а только просит без неё не ехать в этот раз.

Гость
#3

Пусть она едет с подругой,а ты сам по себе с кем хочешь. Нафиг иы ей нужен пополaмщик срaный

Гость
#4

Я бы не поехала, если бы мы не могли поехать вместе. Иначе это не отношения, а ерунда какая-то..

Гость
#5

Нуу...например не убирайтесь в квартире вообще, скажите, что это в счет погашения ее долга за поездку))) пусть до старости теперь она это делает (уборка это единственное , что Вы живя вместе делаете совместно)

Гость
#6
Гостья_А

Или не езжайте, или выбирайте место отдыха дешевле, чтоб поехать вместе, или расставайтесь. Какие тут ещё могут быть варианты?

Она ж не заставляет Вас платить за неё, а только просит без неё не ехать в этот раз.

Нет.первое предложен е с ее стороны именно оплата. Я же не поддался. Договорились же

Гость
#7
Гость

Нуу...например не убирайтесь в квартире вообще, скажите, что это в счет погашения ее долга за поездку))) пусть до старости теперь она это делает (уборка это единственное , что Вы живя вместе делаете совместно)

Секс, прогулки, поездки. Все это общее. Мы когда начали встречаться, зп у нее была больше моей. Она, конечно в отпуск без меня не ездила, но покупала себе что то и ходила в кафе одна, если я не мог себе это позволить. Мне естественно это было непритно, я ей говорил. Но она как то сводила тему к тому, что я должен больше зарабатывать, и это будет для меня мотивацией.

Гость
#8

Она сама тебя скоро бросит.Значит эта девушка тебе не нужна, живешь с ней, потому что удобно.

Гость
#9
Гость

Пусть она едет с подругой,а ты сам по себе с кем хочешь. Нафиг иы ей нужен пополaмщик срaный

Я не пополамщик. Просто каждый сам себя обеспечивает как может. Тем более, я готов ей занять деньги на отпуск. Но только под расписку

Гость
#10
Гость

Она сама тебя скоро бросит.Значит эта девушка тебе не нужна, живешь с ней, потому что удобно.

Ну если бросит значит и не было любви с ее стороны

Гость
#11
Гость

Я не пополамщик. Просто каждый сам себя обеспечивает как может. Тем более, я готов ей занять деньги на отпуск. Но только под расписку

В долг))
Секс с тобой у нее должен быть раздельно,как и ваш бюджет. Надеюсь секс она тебе не выдает.

Гость
#12
Гость

Ну если бросит значит и не было любви с ее стороны

Как можно любить пополамщика?
Непонятно, что ею движет - жить с таким, как вы.(((

Гость
#13

Позорище тупое

Гостья_А
#14
Гость

Нет.первое предложен е с ее стороны именно оплата. Я же не поддался. Договорились же

Но ведь она же предложила и второй вариант. Поддавайтесь на него. Что за необходимость ехать в дорогущий отпуск одному, если вы - пара? Можно отдохнуть и подешевле. Дом в деревне арендуйте, например.

А что Вы будете делать, если она вообще не сможет зарабатывать? Бросите её? Ну так бросайте сейчас, раз отпуск и деньги для Вас важнее. В чём проблема?

Гость
#15
Гость

Ну если бросит значит и не было любви с ее стороны

Рассказывай эти сказки на пикап-форумах)
Если мужчина не обеспечивает девушку, значит он использует ее как бесплатный спермoслив без презерватива вне брака

Гость
#16
Гость

Как можно любить пополамщика?
Непонятно, что ею движет - жить с таким, как вы.(((

Наверное потому что у нее низкая самооценка и он ее загнобил

Гостья_А
#17
Гость

Секс, прогулки, поездки. Все это общее. Мы когда начали встречаться, зп у нее была больше моей. Она, конечно в отпуск без меня не ездила, но покупала себе что то и ходила в кафе одна, если я не мог себе это позволить. Мне естественно это было непритно, я ей говорил. Но она как то сводила тему к тому, что я должен больше зарабатывать, и это будет для меня мотивацией.

Правильно говорила. Что это за мужчина, если у женщины хватает ума зарабатывать больше, а у него на хватает?

Гость
#18
Гость

Секс, прогулки, поездки. Все это общее. Мы когда начали встречаться, зп у нее была больше моей. Она, конечно в отпуск без меня не ездила, но покупала себе что то и ходила в кафе одна, если я не мог себе это позволить. Мне естественно это было непритно, я ей говорил. Но она как то сводила тему к тому, что я должен больше зарабатывать, и это будет для меня мотивацией.

Ну, что же Вы сразу эти подробности не написали, это в корне меняет дело! Все-в отпуск один, с чистой совестью! Какие еще вопросы! Схема "так как мы пара и должны быть вместе" не действует, потому что "сводила тему к тому, что я должен больше зарабатывать, и это будет для меня мотивацией." Все, домативировалась она!

Гость
#19

Ты просто лох, надеюсь, что девушка от тебя уйдет

Гость
#20
Гость

Ты просто лох, надеюсь, что девушка от тебя уйдет

Нее, он просто был перспективный парень, а его барышня не увидела это !

Гость
#21
Гость

Как можно любить пополамщика?
Непонятно, что ею движет - жить с таким, как вы.(((

Так сама предложила. Я сначала был против. Сейчас раскушал - двумя руками за. Но есть минусы, она одевается не очень, маникюров и укладок нет. Обычное белье. Но мне норм. Зато умная и без дишнего веса)

Гость
#22
Гость

Ты просто лох, надеюсь, что девушка от тебя уйдет

В чем это?

Гость
#23
Гость

Наверное потому что у нее низкая самооценка и он ее загнобил

А она совсем никуда не выходит из дома и ни с кем не общается, чтобы он её вот так просто "загнобил"?

Гость
#24

Не оплачивай. Она зайдёт на сайты, где мужчины предлагают отдых девушке и оплачивают его

Гость
#25
Гость

Я не пополамщик. Просто каждый сам себя обеспечивает как может. Тем более, я готов ей занять деньги на отпуск. Но только под расписку

Офигеть....

Гость
#26
Гость

Ну если бросит значит и не было любви с ее стороны

Накажите ее. Не давайте ей нюхать свой ***.

Гость
#27
Гость

Ну если бросит значит и не было любви с ее стороны

С твоей стороны, любви тоже нет.

Гость
#29
Гость

Так сама предложила. Я сначала был против. Сейчас раскушал - двумя руками за. Но есть минусы, она одевается не очень, маникюров и укладок нет. Обычное белье. Но мне норм. Зато умная и без дишнего веса)

Так она и не обязана тебе ничего))Ты же не содержишь ее,зачем ей,наряжаться ради мужика от которого пользы ноль,ноль подарков,и который не содержит

Гость
#30

Вы с ней не пара. Вы - соседи, которые напополам снимают квартиру. Странно, что девушка этого не понимает. Платить за нее, конечно, при таких недоотношениях вы не должны. Езжайте в отпуск один))

Гость
#31
Гость

Не слушай местных куриц - поезжай один. Ты ей ничем не обязан. Хоть отдохнёшь нормально.

Это да, поеду. Уже 7 лет не отдыхал нормально.

Гость
#32
Гость

Так она и не обязана тебе ничего))Ты же не содержишь ее,зачем ей,наряжаться ради мужика от которого пользы ноль,ноль подарков,и который не содержит

Ну так я и не прошу. Как говорится, есть нюанс

Гость
#34
Гость

Ну так я и не прошу. Как говорится, есть нюанс

Ты и не смеешь просить,ей нет мотивации ради тебя наряжаться)

Гость
#35
Гость

В долг))
Секс с тобой у нее должен быть раздельно,как и ваш бюджет. Надеюсь секс она тебе не выдает.

Секс женщине тоже нужен

#36
Гость

Как можно любить пополамщика?
Непонятно, что ею движет - жить с таким, как вы.(((

Женщины хотели равноправич, вот получайте. В Европе давно живут так и ничего.

#37

(тяжелый вздох)... Как вообще женщины выбирают себе мужчин?)))
Какая разница чья идея жить пополам? или есть с кем спать и хорошо?
Не могу понять как вообще мужчины поднимают такой вопрос? Пополам... пополам живи с другом и развлекайся с ним.
Как мужчины натыкаются на вопрос об оплате в кафе на свиданиях? Вообще как до этого доходит? Посидели, принесли счет ты его оплатил все, как тут может подняться вопрос о оплати пополам....

Чисто по факту....
1. Ты пришел на форум плакаться как с тобой поступили ,что с тебя сожительница попросила отпуск? а то что ты ее используешь это нормально?
2. Девушка сказала что каждый содержит себя сам, ТЫ МУЖИК!! ТЫ с ней живешь и с ней спишь. Прояви свое мужское, получишь в двойне обратно, ну какие расписки боже мой.
3. Нет денег больше? Возьми кредит, займи, поменяй параметры отпуска, перепланирую как то, но не едь без девушки) скорее всего когда приедешь как раз и будешь уже без девушки... и это будет вполне справедливо.

4. и самое главное, не хочешь жить с девушкой как Мужчина, не надо с ней пытаться жить как то по другому пытаясь получать те же плюшки

Гостья_А
#38
Гость

Не слушай местных куриц - поезжай один. Ты ей ничем не обязан. Хоть отдохнёшь нормально.

И приедет к собранным у двери своим чемоданам и помененным замка́м. Или в пустую квартиру, если квартира его. Зато отдохнул. 😏

Если человек претендует на отношения, нужно искать компромиссы и учиться уступать в каких-то вопросах.

Гостья_А
#39
Гость

Вы с ней не пара. Вы - соседи, которые напополам снимают квартиру. Странно, что девушка этого не понимает. Платить за нее, конечно, при таких недоотношениях вы не должны. Езжайте в отпуск один))

Вы со всеми соседями спите?

Гостья_А
#40
Гость

Секс женщине тоже нужен

Так она и без мужчины с этим справится.

Гостья_А
#41
Игорь

Женщины хотели равноправич, вот получайте. В Европе давно живут так и ничего.

Хотите как в Европе? А в Европе можно статью схлопотать, если женщине не понравится, как на неё мужчина посмотрел. За сексуальное домогательство. Точно хотите как в Европе?

Гость
#43
Гость

Ну если бросит значит и не было любви с ее стороны

Нахуйтытакойнужен то?

Гость
#44
Гость

Как можно любить пополамщика?
Непонятно, что ею движет - жить с таким, как вы.(((

++++++++++++!!!!!!

#45
Гость

Королевский алень расправил плечи. Просто нулевое уважение к себе. Я даже в некотором роде восхищаюсь тем, как женщины взрастили таких лохов, что когда их разводят, то они получают от этого удовольствие. И даже доказывают другим, что это норма. Видел даже одного такого как ты, над членом которого баба постоянно публично шутила, а ему ничего. Все терпит.

наверное ты не видел такого, а сам им являешься))
если ты только чисто визуально являешься мужчиной это твои проблемы. Я достаточно зарабатываю чтобы не ныть из-за 50к потраченных на девушку). В нашем мире все бывает... и подарки даже назад требуют. Я считаю индивидуумы вроде вас не имеют права на потомство, потому что вы не женщины, но и отнюдь не мужчины. Кто будут ваши дети?
То есть парень пишет что он своей девушке будет давать деньги под расписку, сейчас не важно как они живут, все равно вместе. И вы меня аленем зовете? Да вы батенька дурачок)

Гость
#46

Так вы живёте вместе, если быт пополам? Когда встречаются быта нет. Как делятся расходы на жилье, еду, другие расходы?

Гость
#47
Гость

Секс, прогулки, поездки. Все это общее. Мы когда начали встречаться, зп у нее была больше моей. Она, конечно в отпуск без меня не ездила, но покупала себе что то и ходила в кафе одна, если я не мог себе это позволить. Мне естественно это было непритно, я ей говорил. Но она как то сводила тему к тому, что я должен больше зарабатывать, и это будет для меня мотивацией.

Ну, так вы стали больше зарабатывать?

Гость
#48
Гость

Ну если бросит значит и не было любви с ее стороны

Так и с вашей стороны любви нет, не обольщайтесь!

Гость
#49
Гость

Секс, прогулки, поездки. Все это общее. Мы когда начали встречаться, зп у нее была больше моей. Она, конечно в отпуск без меня не ездила, но покупала себе что то и ходила в кафе одна, если я не мог себе это позволить. Мне естественно это было непритно, я ей говорил. Но она как то сводила тему к тому, что я должен больше зарабатывать, и это будет для меня мотивацией.

Не поняла, как это: "секс, прогулки, поездки. Все это общее." А какой ещё может быть секс с партнёром? Не общий?! То есть вы вместе, но сексом занимаетесь с другими что ли?

Ведающая мать
#50
Гость

Нее, он просто был перспективный парень, а его барышня не увидела это !

Перспективный в чём?