Гость
Статьи
Живу с парнем и его …

Живу с парнем и его женой

Живу с парнем и его женой, такуж получилось. Уже год в отношениях с парнем, он женат ещё, есть ребёнок 6 лет, делят иммущество уже не сколько месяцев, либо его жена не является в суд, вечно у неё дела или она улетит с новым ухажером отдыхать, а ребенка оставляет с нами, живём в его квартире, но и по праву в квартире его жены, брали они в ипотеку в совместном браке, живём в четвером в трёшке, отношения у меня с его женой никакие, мы просто живём в одной квартире только каждый в своих комнатах, пересекаемся на кухне или в коридоре, а так у каждого свои дела, к тому же когда её нет, ребёнок её со мной дома, парень на работе, возразить не могу это же ребёнок его, ладно посмотреть могу за их ребёнком, но не сидеть постоянно, парню говорю об этом каждый день, уже решит пусть что нибудь, но все время уходит с темы, некогда ему этим заниматься, бегать за бывшей женой ловить её, у него много работы, работает с утра до ночи, так и живём его жена снова укатила куда то, он работает, а я дома с их ребёнком, сегодня собрала вещи и ушла, ребёнка увезла к матери парня, пусть живут как хотят. #отношения #бывшая

Gloria
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь похожа на бразильский сериал? Полигамия, ипотека, бывшая улетает с новым ухажером? Не твоя забота нянчить чужого ребенка, пока он пашет. Времени на твое личное счастье нет. Правильно сделала, что ушла. Удачи!

Гость
#2

охуэть

Гость
#3

Автор, ты совсем неликвид, если в таких отношениях? Зачем молодой и красивой поюзанный алиментщик? До какой степени надо себя не уважать, чтобы жить с женатым мужиком?

Гость
#4

Жизнь, которой я боюсь. Я бы так не смог, ужас просто.

Гость
#5

Зоопарк. Вольер с обезьянами .

Гость
#6
Гость

охуэть

Во во))) а ещё говорят что цраные алиментщики не нужны никому. Тута вон даже с бывшей женой живёт новая пассия, а не то чтоб какие то там элементы напугали

Гость
#7
Гость

Зоопарк. Вольер с обезьянами .

*** не прикажешь!!!

Гость
#8

Не верю, что такое возможно. Или автор разводит или полный неликвид и нашла себя на помойке, чтоб связываться с таким днищем. *** это дно, как наркоман, игрок или свошник

Гость
#9

Тю та цэш зрада.

Гость
#10

Спасибо, подкинули вариант как разнообразить Seксуальную жизнь с "надоевшей женой" и куда сплавить ребенка чтоб не мешал )))

Гость
#11

Как ты в такое 💩 вляпаться умудрилась?

Гость
#12

Автор, мни один нормальный человек не будет показывать своему малолетнему ребёнку такую модель семьи, когда в одном месте есть мама и папа и посторонние тётя с которой тусит папа. Ну и лично для себя я не представляю ситуацию, когда бы я пришла жить к мужчине туда, где бывшая жена живёт тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: