Гость
Статьи
Мужчина-Рак сказал, …

Мужчина-Рак сказал, что во мне разочарован...

Всем привет! С мужчиной-раком (28 лет) не встречаемся, пока просто общаемся, видимся и симпатизируем друг другу; т.к. мы в одной компании. Он мне довольно часто звонит, и каждый раз у меня разные предчувствия, чего ждать от его звонков. Если он в хорошем настроении, позвонит поговорим легко и весело. Если в плохом звонит вечером, то грузит так, что я потом даже уснуть не могу. И вот в последнее время разговор обо мне переводит в такое русло: я тебя когда встретил, думал, что ты та самая, будешь моей поддержкой и опорой. Я не могу всегда быть сильным, мне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность, и похоже я такую не встретил. Мне так грустно, так одиноко...А в тебе я разочарован, я тебе не нужен, ты сейчас занята дипломом и на меня "забила". А разочарования - это что такое? Это я вначале был тобой очарован, а потом очарование прошло. И так как я к тебе отношусь - это то, как ты заслужила.
Сегодня написала смс - хандра с плеч сползет, пройдет твоя усталость. В ответ: всё пройдет.

Расстались последний раз пару дней назад на романтичной ноте, обнял, поцеловал, сказал, что я - это смысл его существования, но он меня и побаивается, что в наших отношениях я буду доминировать.

Это конец? Или наша сила в нашей слабости?
Как стать мягкой для него?

И я не прям вот танк, чтобы Вы не думали)))) Просто сильный характер, привыкла, что я сама о себе должна думать и всё для себя делать, потому что ни на кого рассчитывать нельзя!

VKtigra
78 ответов
Последний — Перейти
Kiti
#1

кто Вы по знаку?

Гость
#2

Узнаю мужчин раков.Автор бегите пока не поздно,это такой мозговынос,вечные обидки и капризы причем на пустом месте.

Гость
#3

любят они грузиться на пустом месте,уходить в себя из за придуманных проблем.

Гость
#4

любят они грузиться на пустом месте,уходить в себя из за придуманных проблем.

Гость
#6

автор,да пусть разочаровывается.он кто царь и бог, чтоб разубеждать его в в обратном? не надо никому ничего доказывать.его мнение-это его мнение.раз так решил-значит, ему так удобно.пусть дальше кушает.а вы идите себе и не оглядывайтесь.надо-сам догонит.

Гость
#7

Забей на него. Живи, своей жизнью. Фиг знаешь, что у них там в голове. Мы встречались больше года. В воскресение сделал мне предложение. Пару дней назад разругались...он меня везде блокировал. А мне всё равно, прям даже легко стало. Сегодня пишит смс. Я молчу.

Гость
#8

нафига вам энергетический вампир, которого надо всё время подкармливать своей жизненной силой?
Гоните его.Вам самой нужен сильный мужчина, а не эта пиявка.

Гость
#9

Автор,я недавно закончила наконец общения с таким вот раком,и правильно тут выше написали они как пиявки энергетические.Причем во время свидания все было всегда хорошо,а потом когда я была уже дома и ложилась спать,получала от него вечно недовольные смски,то ему это не понравилось,то ему что то подозрительным показалось,то я не так часто как ему хотелось бы брала за руку,то не такой нежной была.А последняя смс была вообще апофеозом,он написал мне,что не согласен с моей жизненной позицией и недоволен моей формой высказывания мыслей(что то в этом духе))) это при всем при том,что на свидании сидел мне улыбался,а часа через два прислал мне такую смс,на сей раз был послан навсегда.

Гость
#10

Я понимаю вы бы прожили лет 10 вместе. А то даже не встречались, а вы пишите "Это конец? Или наша сила в нашей слабости?" Какой конец, тут даже обсуждать пока нечего))

Гость
#11

Это какой-то детский сад штаны на лямках))) Автор, ну неужели он вам нравится со всем своим нытьем?

Гость
#12

А вообще был парень-Рак, тоже нытик еще тот, да ладно бы нытик, еще и постоянно меня во всем виноватой выставлял. Ну их ***** таких, будут у вас дети - будете терпеливо и любя выносить любые капризы, а муж должен быть нормальным взрослым человеком и опорой.

Королева Скорпов
#13

У меня так скорпушка ведет себя)

Скорпики они такие..то сильные..то умирают!

Гость
#14
Королева Скорпов

У меня так скорпушка ведет себя)

Скорпики они такие..то сильные..то умирают!

может у него Луна в раке или рыбах? вообщем я заметила когда воды много в гроскопе у мужчин они пппц какие обидчивые))

VKtigra
#15

Ух, я по знаку зодиака Дева, может и зануда, но моя голова требует четкого понимания, что к чему. С ним мы участвуем в одном проекте ещё (не работа, а так, можно сказать консультации по вопросам, которые курируем, и их обсуждаем, поэтому конечно от его настроения много что зависит...) А он, ну как сказать, ведет себя неадекватно, он мне звонит, говорит, что я в тебе разочарован, подумай вообще о своей жизни, как ты будешь исправляться, потому что якобы с моей системой мышления (что всему должно быть объяснение, какая-то четкость и ясность) мне будет страшно тяжело жить. В его понимании в жизни не нужны объяснения ничему, например он: ты со мной отдыхать поедешь? я: а больше не с кем? он: вот видишь ты какая...я тебя зову, а ты не хочешь, я продолжила, что под каждого ложиться не собираюсь, мне нужны чувства. Он: вот мне моё чутьё подсказывает, что тебя надо опасаться))))))

Вобщем после этого его разочарования во мне, что я для консультаций его больше не побеспокою, и сказала, что обращусь к другим, он заявляет: как я вообще могу тогда на тебя рассчитывать, раз ты такая непостоянная, видишь, как ты мечешься, какая ты беспокойная, ты - источник моего раздражения.

Причем я НА САМОМ ДЕЛЕ не понимаю, что я делаю не так! Ладно бы, со мной никто не общался, а так всё отлично, друзья, компания, на работе прекрасные отношения, с коллегами с прошлой работы даже общаюсь.

Вечно во всем сомневается, всего боится, и коронная фраза: я не переживаю, я в раздумьях.
Настроение меняется по 5 раз на день.

Я просто разобраться хочу, что может быть не так, и можно-ли с ним как-то ладить без перепадов настроения(((

VKtigra
#16

Я в гороскопах особо не разбираюсь, знаю, что он рак первой декады: 03 июля родился.

Звязда
#17

Фу-фу-фу. Только не с_раки!!!! бежать, роняя тапки! НЕДОМУЖИКИ! Я вас заклинаю, бегите прочь от него!

Гость
#18
VKtigra

Я в гороскопах особо не разбираюсь, знаю, что он рак первой декады: 03 июля родился.

это вторая декада, а не первая

VKtigra
#19

Я про раков толком ничего не знаю. Кто-то пишет, что семейные. Маму любят (у моего она умерла давно). И так хочется разобраться...

Королева Скорпов
#20

Вот и мне не ясно..чего водяные такие
.15 -я тоже так думаю...а водные они такие)))неясно чего они такие!

Гость
#21

м-раки размазни женоподобные

ЗаВ
#22
VKtigra

например он: ты со мной отдыхать поедешь? я: а больше не с кем? он: вот видишь ты какая...я тебя зову, а ты не хочешь, я продолжила, что под каждого ложиться не собираюсь, мне нужны чувства. Он: вот мне моё чутьё подсказывает, что тебя надо опасаться))))))

Вы ему на вопрос вопросом отвечаете, да еще и каким? ну вот представьте, что это вы предложили мужчине поехать отдыхать, а он вам именно так и ответил... Вы не мужчина-рак, но вам понравился такой ответ? При условии, что вам мужчина этот нравится... у? а вы разговаривать с ним пробовали? ну не всегда нужно прямо как угол дома, рубить топором... в меру должно быть.. вы уж сами для себя определитесь, вам то он нужен..? Если хотите с ним быть, то отойдите от общепринятого шаблона... а то много таких тут советчиков, которы говорят - бежать от него и все такое и сраки и по всякому, а сами после того как расстались с ним на других мужчин годами смотреть не могут.... не говорю про всех, но подавляющее большинство. Да в этом знаке много женского, но если он вам нравится, то постарайтесь его изучить, найдите к нему подход... прекрасный опыт кстати сказать, даже если тут ничего не выйдет - пригодиться по жизни.. это если он вам действительно нужен... а не нужен, так и не заморачивайтесь... пусть говорит что хочет - это его видение вас имеет право видеть так как видит....

VKtigra
#23

Мне он нужен, очень-очень нравится. Просто понимаете, он ничего и не предлагает. Я если и хочу с ним отношений, так не на одну ночь и не ради курортного романа. А он мне ничего не предлагает. Только говорит одну фразу: жизнь всё расставит по своим местам. Ну неужели ему так сложно мне хотя бы намекнуть, что он ко мне чувствует? Когда я стала намекать, и задавать вопросы, что он ко мне чувствует, то он сказал, что я могла бы всё прочитать в его глазах и без слов.
Может подскажете мне, как быть помягче, помудрее что-ли? Просто у меня не такой уж богатый опыт общения с мужчинами...

[/quote]
Вы ему на вопрос вопросом отвечаете, да еще и каким? ну вот представьте, что это вы предложили мужчине поехать отдыхать, а он вам именно так и ответил... Вы не мужчина-рак, но вам понравился такой ответ? При условии, что вам мужчина этот нравится... у? а вы разговаривать с ним пробовали? ну не всегда нужно прямо как угол дома, рубить топором... в меру должно быть.. вы уж сами для себя определитесь, вам то он нужен..? Если хотите с ним быть, то отойдите от общепринятого шаблона... а то много таких тут советчиков, которы говорят - бежать от него и все такое и сраки и по всякому, а сами после того как расстались с ним на других мужчин годами смотреть не могут.... не говорю про всех, но подавляющее большинство. Да в этом знаке много женского, но если он вам нравится, то постарайтесь его изучить, найдите к нему подход... прекрасный опыт кстати сказать, даже если тут ничего не выйдет - пригодиться по жизни.. это если он вам действительно нужен... а не нужен, так и не заморачивайтесь... пусть говорит что хочет - это его видение вас имеет право видеть так как видит....[/quote]

Гость
#24
VKtigra

Мне он нужен, очень-очень нравится. Просто понимаете, он ничего и не предлагает. Я если и хочу с ним отношений, так не на одну ночь и не ради курортного романа. А он мне ничего не предлагает. Только говорит одну фразу: жизнь всё расставит по своим местам. Ну неужели ему так сложно мне хотя бы намекнуть, что он ко мне чувствует? Когда я стала намекать, и задавать вопросы, что он ко мне чувствует, то он сказал, что я могла бы всё прочитать в его глазах и без слов. Может подскажете мне, как быть помягче, помудрее что-ли? Просто у меня не такой уж богатый опыт общения с мужчинами...

К сожалению я не знаю таких людей как мужчин так и женщин, которые бы гарантировали, что у них отношения после первого секса приобретут формат "не на одну ночь"... Этого и вы не сможете гарантировать.... не знаю предложит ли он сам вам (почему-то очень сомневаюсь в этом, но кто его знает) подтолкните его к этому решению тогда... сильно не растворяйтесь в нем и не впадайте в зависимость, но и дайте ему понять как он важен для вас... что для вас тоже не развлечение.... что вас интересует только он один и никто другой...

ЗаВ
#25
Гость

VKtigraМне он нужен, очень-очень нравится. Просто понимаете, он ничего и не предлагает. Я если и хочу с ним отношений, так не на одну ночь и не ради курортного романа. А он мне ничего не предлагает. Только говорит одну фразу: жизнь всё расставит по своим местам. Ну неужели ему так сложно мне хотя бы намекнуть, что он ко мне чувствует? Когда я стала намекать, и задавать вопросы, что он ко мне чувствует, то он сказал, что я могла бы всё прочитать в его глазах и без слов. Может подскажете мне, как быть помягче, помудрее что-ли? Просто у меня не такой уж богатый опыт общения с мужчинами...


К сожалению я не знаю таких людей как мужчин так и женщин, которые бы гарантировали, что у них отношения после первого секса приобретут формат "не на одну ночь"... Этого и вы не сможете гарантировать.... не знаю предложит ли он сам вам (почему-то очень сомневаюсь в этом, но кто его знает) подтолкните его к этому решению тогда... сильно не растворяйтесь в нем и не впадайте в зависимость, но и дайте ему понять как он важен для вас... что для вас тоже не развлечение.... что вас интересует только он один и никто другой...

на его слова о разочарованиях в вас.. скажите ему, что разочарования очень полезны в жизни людей, они позволяют нам принимать людей такими какие они есть и помогают понять чего мы действительно хотим.... и это здорово, что познав мое несовершенство, ты все еще меня любишь" (если не хотите употреблять именно это слово, подмените его на любое другое указывающее на его чувства к вам))))))) Скажите это в виде шутки и посмотрите на реакцию.... не на слова, которые он ответит, а на его реакцию.... а потом если уж совсем скукожится, скажите, что вы пошутили.... ну и вот так вот методом научного тыка постигайте сложный внутренний мир вашего рачка, пусть этот процесс будет вам в радость.... и не зацикливайтесь на результате... экспериментируйте, горячо-холодно...

VKtigra
#26
ЗаВ

на его слова о разочарованиях в вас.. скажите ему, что разочарования очень полезны в жизни людей, они позволяют нам принимать людей такими какие они есть и помогают понять чего мы действительно хотим.... и это здорово, что познав мое несовершенство, ты все еще меня любишь" (если не хотите употреблять именно это слово, подмените его на любое другое указывающее на его чувства к вам))))))) Скажите это в виде шутки и посмотрите на реакцию.... не на слова, которые он ответит, а на его реакцию.... а потом если уж совсем скукожится, скажите, что вы пошутили.... ну и вот так вот методом научного тыка постигайте сложный внутренний мир вашего рачка, пусть этот процесс будет вам в радость.... и не зацикливайтесь на результате... экспериментируйте, горячо-холодно...

Боже, какая Вы мудрая! И вроде похвала ему, какой он молодец, знает недостатки и их принял, и для меня может быть воспроизведена информация, которую мне нужно услышать или хотя бы может намекнет (по его реакции пойму).
И почему только мне в голову не приходит адекватная, мудрая, спокойная женская реакция на его слова? Я вечно после его предложений, шуток и прочего реагирую так, что он обратно в своем панцире закрывается (ну слишком жесткая)...Буду пытаться себя переучивать, вначале думать, как бы не обидеть, а потом уже рот раскрывать!)))

Спасииииибо Вам большое!

Я
#27

Хотите геморроя на всю жизнь - общайтесь дальше. Встречи должны приносить радость, а не вынос мозга... а вы даже еще не живете вместе, вот веселуха начнется

Гость
#28
VKtigra

почему только мне в голову не приходит адекватная, мудрая, спокойная женская реакция на его слова? Я вечно после его предложений, шуток и прочего реагирую так, что он обратно в своем панцире закрывается (ну слишком жесткая)...Буду пытаться себя переучивать, вначале думать, как бы не обидеть, а потом уже рот раскрывать!)))Спасииииибо Вам большое!

VKtigra

я вначале был тобой очарован, а потом очарование прошло. И так как я к тебе отношусь - это то, как ты заслужила.

Боже! Вы действительно готовы потратить на переучивание себя и подстраивание под этого человека всю жизнь?!!!
Поверьте, вы не подстроитесь под него. Потому что ОНИ САМИ не знают, чего они хотят, какие их жизненные принципы, и какими они будут через несколько минут!

Он вам уже сказал, что очарование прошло. А если потом вы заслужите что-нибудь похуже? Поверьте, даже если вам кажется, что вы сможете его понять, любовью и лаской "отогреть", вы ошибаетесь. Раки ищут идеал женщины, они в начале отношений склонны идеализировать свою спутницу, однако когда оказывается, что у нее, как и у любого человека есть недостатки, они в этом созданном им же идеале разочаровываются и идут искать дальше.
Есть раки домашние, серьезные и хорошие. Но если у вас уже сейчас видно, что это за человек, как он к вам относится, и какими будут ваши отношения, подумайте, есть ли смысл их продолжать.
Вы пишите, что вы жесткая с ним, что он закрывается. Так это он со всеми так. Я, например, вообще неконфликтный человек, все говорят, что со мной легко, а нисколько это не помогло с ним. Загонял ежа в мозги больше года. Говорил про "пожениться". В результате, уполз он от меня.
Если вам интересно, почитайте мою историю
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858828/2572/
Конечно, все люди разные, но если вам изначально так тяжело с ним, не стоит себя ломать, он этого уже не ценит, и скорее всего не оценит.

Гость
#29
Я

Хотите геморроя на всю жизнь - общайтесь дальше. Встречи должны приносить радость, а не вынос мозга... а вы даже еще не живете вместе, вот веселуха начнется

+100500!!!

VKtigra
#30
Гость

почему только мне в голову не приходит адекватная, мудрая, спокойная женская реакция на его слова? Я вечно после его предложений, шуток и прочего реагирую так, что он обратно в своем панцире закрывается (ну слишком жесткая)...Буду пытаться себя переучивать, вначале думать, как бы не обидеть, а потом уже рот раскрывать!)))Спасииииибо Вам большое!

VKtigra

я вначале был тобой очарован, а потом очарование прошло. И так как я к тебе отношусь - это то, как ты заслужила.

Спасибо, да, Вы мне вправили мозги на место!)

Боже! Вы действительно готовы потратить на переучивание себя и подстраивание под этого человека всю жизнь?!!!
Поверьте, вы не подстроитесь под него. Потому что ОНИ САМИ не знают, чего они хотят, какие их жизненные принципы, и какими они будут через несколько минут!

Он вам уже сказал, что очарование прошло. А если потом вы заслужите что-нибудь похуже? Поверьте, даже если вам кажется, что вы сможете его понять, любовью и лаской "отогреть", вы ошибаетесь. Раки ищут идеал женщины, они в начале отношений склонны идеализировать свою спутницу, однако когда оказывается, что у нее, как и у любого человека есть недостатки, они в этом созданном им же идеале разочаровываются и идут искать дальше.
Есть раки домашние, серьезные и хорошие. Но если у вас уже сейчас видно, что это за человек, как он к вам относится, и какими будут ваши отношения, подумайте, есть ли смысл их продолжать.
Вы пишите, что вы жесткая с ним, что он закрывается. Так это он со всеми так. Я, например, вообще неконфликтный человек, все говорят, что со мной легко, а нисколько это не помогло с ним. Загонял ежа в мозги больше года. Говорил про "пожениться". В результате, уполз он от меня.
Если вам интересно, почитайте мою историю
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858828/2572/
Конечно, все люди разные, но если вам изначально так тяжело с ним, не стоит себя ломать, он этого уже не ценит, и скорее всего не оценит.

Гость
#31
ЗаВ

Вы ему на вопрос вопросом отвечаете, да еще и каким? ну вот представьте, что это вы предложили мужчине поехать отдыхать, а он вам именно так и ответил... Вы не мужчина-рак, но вам понравился такой ответ? При условии, что вам мужчина этот нравится... у? а вы разговаривать с ним пробовали? ну не всегда нужно прямо как угол дома, рубить топором... в меру должно быть.. вы уж сами для себя определитесь, вам то он нужен..? Если хотите с ним быть, то отойдите от общепринятого шаблона... а то много таких тут советчиков, которы говорят - бежать от него и все такое и сраки и по всякому, а сами после того как расстались с ним на других мужчин годами смотреть не могут.... не говорю про всех, но подавляющее большинство. Да в этом знаке много женского, но если он вам нравится, то постарайтесь его изучить, найдите к нему подход... прекрасный опыт кстати сказать, даже если тут ничего не выйдет - пригодиться по жизни.. это если он вам действительно нужен... а не нужен, так и не заморачивайтесь... пусть говорит что хочет - это его видение вас имеет право видеть так как видит....

Растворитесь в нём, забейте на себя, живите ЕГО жизнью, прощайте все его закидоны, Любите его всем сердцем ничего не получая взамен и будет вам счастье. Уходить , однозначно уходить и ничего не пробовать делать! ЗаВ это не ваш рачок, о котором вы так много рассказываете. Ваш- вселенское исключение.)

Гость
#32

Гость | 30.05.2014, 10:25:27Гость[3478858203]
Я
Хотите геморроя на всю жизнь - общайтесь дальше. Встречи должны приносить радость, а не вынос мозга... а вы даже еще не живете вместе, вот веселуха начнется


+100500!!!

++++млн!!!!!

Гость
#33
VKtigra

мне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".

он меня и побаивается, что в наших отношениях я буду доминировать. - т.е. хочет сам доминировать. А как же Мамуля? Она же не даст ему доминировать. Вот и пошло все наперекос. Уже внутренние противоречия.

Это конец? Или наша сила в нашей слабости? - Да у вас еще и не началось ничего толком. Не стоит и начинать, если хотите остаться Собой. Он уже вас ломает и подавляет. Дальше будет еще "интересней".

Просто сильный характер, привыкла, что я сама о себе должна думать и всё для себя делать, потому что ни на кого рассчитывать нельзя!

Вот и подумайте о себе! Стоит ли дальше что-то развивать? Потому что в отношениях с раком так и будет. Вы будете его на себе везти, не сможете на него рассчитывать (потому как видно, что он из раков-мозгоедов). Хотите такого мужчину-ребенка, который нагадит, а потом все вывернет так, что вы сами во всем виноваты? Будет вами манипулировать, как он уже делает. Заявлять, что вы не та, кого он искал (уже было сказано). Сомнительное удовольствие от таких отношений. Мазохизм называется.

Гость
#34

Так, Планета Луна наделила Раков капризностью, истеричностью, способностью быстро раздражаться, рассеянностью, необязательностью, неспособностью концентрироваться, медлительностью, ленью, пребыванием в эйфории, чрезмерным самолюбием, агрессивностью, склонностью к безосновательному очернительству, непреклонным отстаиванием ошибочных убеждений, стремлением демонстрировать жестокость или всепрощение, основанные на личных симпатиях или
антипатиях; необъяснимые странности в поведении.

Типичная характеристика МР!! Они могут быть другими, но это те. которые, понимая, что внутри г.. о.. работают над собой и становятся нормальными людьми. Оооочень мало таких, но иногда можно встретить.

А теперь скажите с такими качествами, мужчина может сделать женщину счастливой??

Гость
#35
Гость

Растворитесь в нём, забейте на себя, живите ЕГО жизнью, прощайте все его закидоны, Любите его всем сердцем ничего не получая взамен и будет вам счастье.
))) Попадание сто процентов!

Уходить , однозначно уходить и ничего не пробовать делать!

Да!

VKtigra
#36
Гость

мне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".

он меня и побаивается, что в наших отношениях я буду доминировать. - т.е. хочет сам доминировать. А как же Мамуля? Она же не даст ему доминировать. Вот и пошло все наперекос. Уже внутренние противоречия.

Это конец? Или наша сила в нашей слабости? - Да у вас еще и не началось ничего толком. Не стоит и начинать, если хотите остаться Собой. Он уже вас ломает и подавляет. Дальше будет еще "интересней".

Просто сильный характер, привыкла, что я сама о себе должна думать и всё для себя делать, потому что ни на кого рассчитывать нельзя!

Мамы у него как раз и нет, умерла давно((((

Вот и подумайте о себе! Стоит ли дальше что-то развивать? Потому что в отношениях с раком так и будет. Вы будете его на себе везти, не сможете на него рассчитывать (потому как видно, что он из раков-мозгоедов). Хотите такого мужчину-ребенка, который нагадит, а потом все вывернет так, что вы сами во всем виноваты? Будет вами манипулировать, как он уже делает. Заявлять, что вы не та, кого он искал (уже было сказано). Сомнительное удовольствие от таких отношений. Мазохизм называется.

ЗаВ
#37
Гость

Растворитесь в нём, забейте на себя, живите ЕГО жизнью, прощайте все его закидоны, Любите его всем сердцем ничего не получая взамен и будет вам счастье. Уходить , однозначно уходить и ничего не пробовать делать! ЗаВ это не ваш рачок, о котором вы так много рассказываете. Ваш- вселенское исключение.)

Интересно, где вы прочитали, чтоб я советовала растворись в нем и забей про себя и живи его жизнью????

ЗаВ
#38
ЗаВ

Интересно, где вы прочитали, чтоб я советовала растворись в нем и забей про себя и живи его жизнью????

Недостатки есть у всех.... откуда вы знаете как у них сложатся отношения? Вполне возможно, что девушка найдет ключик и с ней он будет крепчать, мужать и мудреть... и она вместе с ним... Не все воспринимают капризы как вынос мозга...

ЗаВ
#39
Гость

VKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".
он меня и побаивается, что в наших отношениях я буду доминировать. - т.е. хочет сам доминировать. А как же Мамуля? Она же не даст ему доминировать. Вот и пошло все наперекос. Уже внутренние противоречия.
Это конец? Или наша сила в нашей слабости? - Да у вас еще и не началось ничего толком. Не стоит и начинать, если хотите остаться Собой. Он уже вас ломает и подавляет. Дальше будет еще "интересней".
Просто сильный характер, привыкла, что я сама о себе должна думать и всё для себя делать, потому что ни на кого рассчитывать нельзя!
Вот и подумайте о себе! Стоит ли дальше что-то развивать? Потому что в отношениях с раком так и будет. Вы будете его на себе везти, не сможете на него рассчитывать (потому как видно, что он из раков-мозгоедов). Хотите такого мужчину-ребенка, который нагадит, а потом все вывернет так, что вы сами во всем виноваты? Будет вами манипулировать, как он уже делает. Заявлять, что вы не та, кого он искал (уже было сказано). Сомнительное удовольствие от таких отношений. Мазохизм называется.

Скажите, милые женщины, а вы никогда не манипулировали мужчинами???? Что вменяете постоянно это им в грех? Манипулировали, манипулируете и манипулировать будете при каждом удобном случае... но себе, любимым, мы это слегкостью прощаем - мы же женщины, нам можно!!! Но вот не дай Бог когда с нами поступают точно так же....

ЗаВ
#40

"Да у вас еще и не началось ничего толком. Не стоит и начинать, если хотите остаться Собой. Он уже вас ломает и подавляет. Дальше будет еще "интересней".
А что значит остаться собой? А вы не предполагаете, что отношения подразумевают изменения каждого участника в паре? Можно остаться так называемой "собой" и быть одной ни с кем не встречаться, не вступать в отношения лишь бы сохранить свое раздутое Эго под название "Я осталась собой". Умение пойти на компромисс, найти золотую середину, услышать и почувствовать не только себя любимую, но человека который дорог - согласна, для этого нужно поломать свое эго... но это вовсе не означает, что нужно растоптать или уничтожить свою личность... я например, нигде еще не увидела, что он ее ломает, или унижает, или растаптывает.... из ее слов... Быть Женщиной, это не значит демонстрировать перед мужчиной свое превосходство над ним... Типа, "Я вся такая Личность, да ты просто должен быть счастлив от того, что я на тебя внимания обратила и упасть в обморок от счастья, что я оказала тебе честь прикоснуться к своему телу. И делать все то и так, как я скажу по первому моему требованию, мне все объяснить, отчитаться, думать только так как мне нравится и говорить только то, что я хочу слышать. Или принимать только мудрые и угодные мне решения, но только ответственность за эти решения будешь нести ты, а не я, и это ты должен подстраиваться под меня и делать каждый меня счастливой, а я пожалуй-ка останусь собой - тогда я снова окажу тебе честь и назову тебя Мужчиной!!!! Вы таких видимо мужчин фантазируете себе в мужья? С таким подходом вряд ли кто-то сможет осчастливить женщину и эту девушку... даже если он не рак....

Гость
#41
ЗаВ

ГостьVKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".

он меня и побаивается, что в наших отношениях я буду доминировать. - т.е. хочет сам доминировать. А как же Мамуля? Она же не даст ему доминировать. Вот и пошло все наперекос. Уже внутренние противоречия.

Это конец? Или наша сила в нашей слабости? - Да у вас еще и не началось ничего толком. Не стоит и начинать, если хотите остаться Собой. Он уже вас ломает и подавляет. Дальше будет еще "интересней".

Просто сильный характер, привыкла, что я сама о себе должна думать и всё для себя делать, потому что ни на кого рассчитывать нельзя!

Вот и подумайте о себе! Стоит ли дальше что-то развивать? Потому что в отношениях с раком так и будет. Вы будете его на себе везти, не сможете на него рассчитывать (потому как видно, что он из раков-мозгоедов). Хотите такого мужчину-ребенка, который нагадит, а потом все вывернет так, что вы сами во всем виноваты? Будет вами манипулировать, как он уже делает. Заявлять, что вы не та, кого он искал (уже было сказано). Сомнительное удовольствие от таких отношений. Мазохизм называется.
Скажите, милые женщины, а вы никогда не манипулировали мужчинами???? Что вменяете постоянно это им в грех? Манипулировали, манипулируете и манипулировать будете при каждом удобном случае... но себе, любимым, мы это слегкостью прощаем - мы же женщины, нам можно!!! Но вот не дай Бог когда с нами поступают точно так же....

а у Вас сейчас есть отношения?

Гость
#42
VKtigra

Спасибо, да, Вы мне вправили мозги на место!)
Боже! Вы действительно готовы потратить на переучивание себя и подстраивание под этого человека всю жизнь?!!!
Поверьте, вы не подстроитесь под него. Потому что ОНИ САМИ не знают, чего они хотят, какие их жизненные принципы, и какими они будут через несколько минут!

Он вам уже сказал, что очарование прошло. А если потом вы заслужите что-нибудь похуже? Поверьте, даже если вам кажется, что вы сможете его понять, любовью и лаской "отогреть", вы ошибаетесь. Раки ищут идеал женщины, они в начале отношений склонны идеализировать свою спутницу, однако когда оказывается, что у нее, как и у любого человека есть недостатки, они в этом созданном им же идеале разочаровываются и идут искать дальше.
Есть раки домашние, серьезные и хорошие. Но если у вас уже сейчас видно, что это за человек, как он к вам относится, и какими будут ваши отношения, подумайте, есть ли смысл их продолжать.
Вы пишите, что вы жесткая с ним, что он закрывается. Так это он со всеми так. Я, например, вообще неконфликтный человек, все говорят, что со мной легко, а нисколько это не помогло с ним. Загонял ежа в мозги больше года. Говорил про "пожениться". В результате, уполз он от меня.
Если вам интересно, почитайте мою историю
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3858828/2572/
Конечно, все люди разные, но если вам изначально так тяжело с ним, не стоит себя ломать, он этого уже не ценит, и скорее всего не оценит.

а где Ваша история? какой пост?

ЗаВ
#43
Гость

ЗаВГостьVKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".
а у Вас сейчас есть отношения?

На данный момент отношений у меня нет, потому что не встретила пока человека, который так же понравился как Автору темы ее рачок.... Если бы встретила, то отказываться от него только по той причине, что он рак - я бы не стала...

ЗаВ
#44
ЗаВ

ГостьЗаВГостьVKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".
а у Вас сейчас есть отношения?
На данный момент отношений у меня нет, потому что не встретила пока человека, который так же понравился как Автору темы ее рачок.... Если бы встретила, то отказываться от него только по той причине, что он рак - я бы не стала...

Однако, я знаю массу примеров отношений с такими сложными рачками, которые развились и люди создали весьма благополучные семьи... Если у меня не получилось, это еще не означает что не получится у Автора темы.. у них все только начинается!!!

Гость
#45
ЗаВ

ГостьЗаВГостьVKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".

а у Вас сейчас есть отношения?
На данный момент отношений у меня нет, потому что не встретила пока человека, который так же понравился как Автору темы ее рачок.... Если бы встретила, то отказываться от него только по той причине, что он рак - я бы не стала...

вот это то и странно, что такая мудрая женщина одна

ЗаВ
#46
Гость

ЗаВГостьЗаВГостьVKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".



а у Вас сейчас есть отношения?

На данный момент отношений у меня нет, потому что не встретила пока человека, который так же понравился как Автору темы ее рачок.... Если бы встретила, то отказываться от него только по той причине, что он рак - я бы не стала...
вот это то и странно, что такая мудрая женщина одна

Я сейчас одна - не от невостребованности, уж поверьте...))) и не от мужененавистничества. Мужчины, с которыми я знакомлюсь тянутся ко мне с первой встречи.... Однако, пока я такого человека не почувствовала, которого захотела бы пустить в свою жизнь... Всему свое время, я никуда не тороплюсь))))

Гость
#47
ЗаВ

ГостьЗаВГостьЗаВГостьVKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".







а у Вас сейчас есть отношения?



На данный момент отношений у меня нет, потому что не встретила пока человека, который так же понравился как Автору темы ее рачок.... Если бы встретила, то отказываться от него только по той причине, что он рак - я бы не стала...

вот это то и странно, что такая мудрая женщина одна
Я сейчас одна - не от невостребованности, уж поверьте...))) и не от мужененавистничества. Мужчины, с которыми я знакомлюсь тянутся ко мне с первой встречи.... Однако, пока я такого человека не почувствовала, которого захотела бы пустить в свою жизнь... Всему свое время, я никуда не тороплюсь))))

однако, наверняка были мужчины, к которым тянули и вы. почему же ваша мудрость вам не помогла выстроить с ними отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЗаВ
#48

Однако, я знаю и другой пример, когда девушка... Дева (так, про между прочим), вот точно так же боролась с неопределенностью своего рачка, ставила какие-то там условия, требовала категоричности и конкретики, ставила ультиматумы и в итоге потеряла его... и вот уже пять лет она жаждет его вернуть... а он не возвращается никак.... и как выяснилось позже, она пробовала строить отношения с разными мужчинами по ЗЗ и вела себя абсолютно идентично как и с раком, и они не выдерживали ее натиска, - просто сбегали от нее через очень короткое время... и при этом женщина эта отлично выглядит в плане внешности, социально и профессионально состоявшаяся, отлично зарабатывает, хорошая хозяйка....

ЗаВ
#49
Гость

ЗаВГостьЗаВГостьЗаВГостьVKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".
а у Вас сейчас есть отношения?
На данный момент отношений у меня нет, потому что не встретила пока человека, который так же понравился как Автору темы ее рачок.... Если бы встретила, то отказываться от него только по той причине, что он рак - я бы не стала...
вот это то и странно, что такая мудрая женщина одна
Я сейчас одна - не от невостребованности, уж поверьте...))) и не от мужененавистничества. Мужчины, с которыми я знакомлюсь тянутся ко мне с первой встречи.... Однако, пока я такого человека не почувствовала, которого захотела бы пустить в свою жизнь... Всему свое время, я никуда не тороплюсь))))
однако, наверняка были мужчины, к которым тянули и вы. почему же ваша мудрость вам не помогла выстроить с ними отношения?

Были и все помогало (ну и не всю жизнь я была тем, кто я сейчас)... последние отношения продлились три года... Там причина разрыва к мудрости не имеет отношения... мудро в этом случае было отпустить человека и не возвращать.... Однако, я не нисколько не жалею о том, что эти отношения были и о том, что они закончились....

Гость
#50
Гость

ЗаВГостьЗаВГостьЗаВГостьVKtigraмне нужна женская мягкость, забота, ласка, нежность - немножко неточно, должно быть: "мне нужна Мамуля, которая меня будет нянчить. Мамуля решит все мои проблемы и не будет злиться, если я буду пакостить".















а у Вас сейчас есть отношения?







На данный момент отношений у меня нет, потому что не встретила пока человека, который так же понравился как Автору темы ее рачок.... Если бы встретила, то отказываться от него только по той причине, что он рак - я бы не стала...



вот это то и странно, что такая мудрая женщина одна

Я сейчас одна - не от невостребованности, уж поверьте...))) и не от мужененавистничества. Мужчины, с которыми я знакомлюсь тянутся ко мне с первой встречи.... Однако, пока я такого человека не почувствовала, которого захотела бы пустить в свою жизнь... Всему свое время, я никуда не тороплюсь))))


однако, наверняка были мужчины, к которым тянули и вы. почему же ваша мудрость вам не помогла выстроить с ними отношения?

очень ровная потому что