Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но жалко его

Пол года встречаюсь с парнем. Уже живем вместе. Но я понимаю, что больше не могу слушать его шуточки мерзкие и просто какой-то стал отталкивать меня сам по-себе человек. Не знаю, что поменялось... Может быть просто надоело находиться вместе 24/7.
У него нет родных: мама умерла, а отец не общается с ним, бабушка и дедушка тоже умерли. Получается, что я единственный близкий человек... Три месяца назад поссорились сильно, так он себе вены вскрыл. Сейчас говорит, что если мы расстанемся, то он повесится. Я в шоке просто. Не понимаю что делать. Очень жалко с ним расставаться и не знаю решусь ли когда-нибудь...

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Девушка! С человеком должно быть комфортно. А это - псих. Уходите не задумываясь и не ведитесь на шантаж - пусть вешается.

#2

Это ужасно , возможно , он действительно очень сильно Вас любит , но это уже не здоровая любовь , он играет Вашими чувствами , тем самым мучает вас и вытягивает жалость и постоянное чувство вины. Может быть , Вам стоит изменить отношение и поведение , чтоб он сам захотел закончить эти отношения или же все-таки взять себя в руки , решиться и спокойно уйти , потому что такое поведение так и будет продолжаться , он всегда будет манипулировать , лишь бы его не оставили ....Очень тяжелая ситуация

#3

Может вам вместе к психологу сходить?

Я гостья
#4

Человек наверное тоже растворяется в отношениях и потому начинает бесить. Растворяться надо в создателе в идеале. Я вот тоже в интернете в вумане растворилась... вообщем то, для одинокого человека без семьи это нормальное поведение. Мы же социальные существа. Ему надо жениться и детей быстрее родить. Свою семью любить и беречь. Но и научиться выстраивать свои границы. Свое Я. А про шуточки имеет смысл сказать.

#5

А себя не жалко? Он-то Вас совершенно не жалеет. Жизнь свою не жалко на долбоклюя сливать?

Гость
#6

Я была в похожей ситуации. Если он работает и вы его любите то не уходите. Мой не работал (пока учились все было ок) ушла через 8 лет. Расставались тяжело потому что я ему реально единственный близкий человек. Вы должны понимать уровень своей ответственности. Не жалею что жила с ним ни на секунду.

#7

А вскрывал ли он вены то на самом деле? Или все это только с его слов? В любом случае от человека с такой психикой нужно держаться подальше. Он или придуро, или манипулятор. Жалейте лучше себя.

#8

Дичь какая-то. Свезло же пацану в плане найти такую

Гость
#9

Автор, но вы же понимаете, что вешаться из-за расставания - это уже клиника. Он больной на голову просто. С таким ничего нельзя строить, уходите от него, пусть вешается или вены режет, это его выбор. Смотрите, чтоб на вас не бросился, если о расставании заикнетесь. Поэтому придумайте, как все это смягчить, но валить однозначно надо, он психический418921

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: