Гость
Статьи
Больной разрыв

Больной разрыв

Разошлись с парнем по его инициативе год назад, весь этот год были любовниками, в хороших отношениях.. до сих пор не могу пережить этот разрыв, так как человек был очень дорог и любим. Сейчас прекратили общение из-за того, что как я поняла , что у него есть какая то баба ( хотя он мне говорил всегда что столько работы, он трудоголик.. и много работает), но думаю в этот раз это прикрытие.. я поругалась с ним, сказала пока, и увидела истинное пофигичтическое отношение ко мне, после стольких лет отношений, поддержек в сложных ситуациях, как я его любила, встречала его с работы уставшего с накрытым столом еды, красивом белье, искренне радовалась ему и делала массаж почти каждый день после работы... и неужели я заслужила такое к себе? и не могу перестать думать о нем, плачу, удалила все фотографии, все подарки убрала с глаз, я красивая, высокая девушка, а такой самооценки у меня никогда не было, дошло до того, что если на меня смотрит симпатичный молодой человек, я думаю, что вряд ли бы он на такую как я посмотрел...
Сейчас сижу со слезами на глазах и думаю, что больше не смогу открыться и полюбить кого-то, понимаю, что на данный момент я ненавижу мужиков, что они заставляют только страдать

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще , мы разошлись так как он сказал , что у нас якобы разные жизненные приоритеты и он на данном этапе жизни решил, что отношения ему не нужны, потому что я буду мучиться, так как времени он мне необходимого не даст, так как в приоритете работа работа работа... и получается сейчас он себе находит какую-то бабу, тогда, когда отношения ему не нужны... от этого мне еще больнее... в течение года он мне сказал что у него ко мне очень теплые чувства и это не любовь в чистом виде
Я начинаю думать, что я какая -то лохушка, меня никто никогда не любит так, как мне хотелось бы, чтобы мной дорожили..Бывший до него мне ни цветочка не дарил, зато нынешней подарки за 20 -30 к дарит, этот свою бывшую на море возил, ради меня никто ничего не хочет делать, получается как бы я не делала все, что возможно в моих силах для человека, для меня никто не готов делатьподобного..

Гость
#3

Тут вот красиво обьясняют, почему для вас ничего делать не хотят и не будут.

Гость
#4

Эммм, может болезненный??? Или у вас именно БОЛЬНОЙ?

Линда
#5

Понимаю как больно. Но лучше сейчас чем спустя 15 лет когда у вас будет 2 детей и 40-ник на горизонте. А насчёт самооценки полюбите наконец себя и не стелитесь перед мужчиной. Поверьте на вас обратит внимание достойный мужчина

Bella
#6

Да не ценил он Вас просто напросто. А Вы любили. Отучайтесь унижаться перед мужиками. Особенно перед теми кто этого не оценит.

Я гостья
#7

Я сегодня была в книжном. Очень захотела купить книжку " почему мужчины любят стерв?" Наверное к этому посту))) 😂 пожалуй куплю завтра 😅

Гость
#8
Гость

Эммм, может болезненный??? Или у вас именно БОЛЬНОЙ?

на эмоциях писала, не обратила внимания

Гость
#9
Линда

Понимаю как больно. Но лучше сейчас чем спустя 15 лет когда у вас будет 2 детей и 40-ник на горизонте. А насчёт самооценки полюбите наконец себя и не стелитесь перед мужчиной. Поверьте на вас обратит внимание достойный мужчина

Я уже не уверена, что даже любил

Гость
#10
Bella

Да не ценил он Вас просто напросто. А Вы любили. Отучайтесь унижаться перед мужиками. Особенно перед теми кто этого не оценит.

Он хороший, достойный человек... даже вот лежу и думаю, повезет кому то

Я гостья
#11
Гость

Он хороший, достойный человек... даже вот лежу и думаю, повезет кому то

Хороший и достойный не станет использовать слабость своей бывшей девушки, понимая что она то его любит, в своих похотливых отвратительных помыслах. Тем более половая связь скрепит ваши чувства ещё больше к нему. Вы просто ***. Хорошая такая милая добрая щедрая услужливая "подтир ающая зад" ***. Придите уже в чувство собственного достоинства.

Гость
#12
Я гостья

Хороший и достойный не станет использовать слабость своей бывшей девушки, понимая что она то его любит, в своих похотливых отвратительных помыслах. Тем более половая связь скрепит ваши чувства ещё больше к нему. Вы просто ***. Хорошая такая милая добрая щедрая услужливая "подтир ающая зад" ***. Придите уже в чувство собственного достоинства.

стараюсь изо всех сил..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: