Гость
Статьи
Служение мужчине

Служение мужчине

Почему мужчины хотят полного послушания от женщины? Почему вы женщины на автомате слушаетесь своего мужчину? Зачем мужчинам управлять женщиной и ведь мужчины считают что это уважение! Если посмотреть правде в глаза, вам мужчинам нужна женщина с редким своим мнением. Чем вы руководствуетесь женщины когда подчиняетесь и когда вас муж воспитывает?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Хз я их за своих рабов считаю

Кого?

Арина Ананасова
#3

Я люблю только, когда меня воспитывают в постели. Берут за волосы. Натягивают.Порят ремешком. В такие моменты я не против служить

Гость
#6

У тебя просто два варианта... ты либо слушаешься..
Либо без мужчины..
нам все равно, выбор за тобой

Гость
#7
Гость

Вот я не хотела людей тупыми называть, но ты меня провоцируешь(

Мне пох
Так кого?

Гость
#8
Гость

Хз я их за своих рабов считаю

Хотя бы честно сказал

Гость
#10
Гость

У тебя просто два варианта... ты либо слушаешься..
Либо без мужчины..
нам все равно, выбор за тобой

А кому не все равно здесь?

Гость
#11

те к психиатру бегом

Гость
#13
Гость

Инфзуория прочитай название данной темы и поймешь(

Мне без разницы кто ты, ну инфузория - ок
Инфузория, кого ты имела ввиду?

Разобравшийся
#14

В идеале женщина должна сама угадывать что хочет её мужчина и старательно выполнять без "битья плетьми"😂

Гость
#17
Гость

Иди на х насекомое

Тупая душнила

гость
#18

хз. а что значит служить мужчине?
учитывать его мнение? он и мое тоже учитывает

Разобравшийся
#21

А вообще нам нужна женщина со своим мнением, но не противоречащим нашему мнению😃

гость
#22
Разобравшийся

А вообще нам нужна женщина со своим мнением, но не противоречащим нашему мнению😃

это как?))ты любишь бананы, она киви - уже противоречит))) вы оба хотите детей- ты сына, она дочь - тоже другое
ну ты тупой мужлоп

Разобравшийся
#23
гость

это как?))ты любишь бананы, она киви - уже противоречит))) вы оба хотите детей- ты сына, она дочь - тоже другое
ну ты тупой мужлоп

неее совсем. Вот если я прям терпеть не могу киви, тогда да. А если ровно отношусь - то не проблема, пусть будет киви))

По сыну дочери - так тут вообще все в руках Бога или Случая. Причем тут желания))

Гость
#24

Никто мужопам не подчиняется, не бредь, у нас не аул.

Разобравшийся
#25
Гость

Никто мужопам не подчиняется, не бредь, у нас не аул.

а если денях хочецца?😂

Ксюша
#26

Служение...да-нет. Скорее эта такая игра, или форма взаимодействия, в отношениях мужчина отец-женщина дочь, в которых женщине удобно быть послушной и поглупее держаться, мужчина тает и делает все для нее.

гость
#27
Разобравшийся

а если денях хочецца?😂

нафиг такие отношения где нужно подчиняться чтобы что-то получить, а не получать ответ на свою просьбу

Гость
#28
Разобравшийся

а если денях хочецца?😂

Откуда у вас деньги, нищеры?

гость
#29
Ксюша

Служение...да-нет. Скорее эта такая игра, или форма взаимодействия, в отношениях мужчина отец-женщина дочь, в которых женщине удобно быть послушной и поглупее держаться, мужчина тает и делает все для нее.

фу аж тошнит
он играет папочку, а я маленькую девочку?? бррр

Разобравшийся
#30
гость

нафиг такие отношения где нужно подчиняться чтобы что-то получить, а не получать ответ на свою просьбу

Так лучше без подчинений)) Делай всё правильно без приказов и ремень не нужон будет))

Разобравшийся
#31
Гость

Откуда у вас деньги, нищеры?

Фортуна🍀🍀🍀

Гость
#32
Гость

Кого?

Али-Баба и 40 котов.🤣

гость
#33
Разобравшийся

Так лучше без подчинений)) Делай всё правильно без приказов и ремень не нужон будет))

нашелся каррроль
откуда почести аххаха

Разобравшийся
#34
гость

нашелся каррроль
откуда почести аххаха

А ты как думала. Хоч мужика. Старайся

Гость
#35
Арина Ананасова

Я люблю только, когда меня воспитывают в постели. Берут за волосы. Натягивают.Порят ремешком. В такие моменты я не против служить

Это он Вас обслуживает

Гостья
#36
Разобравшийся

А ты как думала. Хоч мужика. Старайся

Старайтесь писать грамотно, пожалуйста. 👸

Разобравшийся
#37
Гостья

Старайтесь писать грамотно, пожалуйста. 👸

Зачем, у меня грамотная девушка будет за секретаря в том числе служить😂

Гостья
#38

В идеале мужчина должен сам угадывать то, что хочет его девушка и старательно выполнять!)

Гостья
#39
Разобравшийся

В идеале женщина должна сама угадывать что хочет её мужчина и старательно выполнять без "битья плетьми"😂

В идеале мужчина должен сам угадывать то, что хочет его девушка и старательно выполнять!)

Гостья
#40
Разобравшийся

Так лучше без подчинений)) Делай всё правильно без приказов и ремень не нужон будет))

Мужчинам девушек нельзя бить!

Разобравшийся
#41
Гостья

В идеале мужчина должен сам угадывать то, что хочет его девушка и старательно выполнять!)

Согласен. Но важная поправочка. Такой мужчина должен быть альфонсом, а его женщина содержать его.

Гостья
#42
Разобравшийся

Согласен. Но важная поправочка. Такой мужчина должен быть альфонсом, а его женщина содержать его.

Нет.
Мужчина должен делать приятное своей девушке, а его девушка должна делать приятное своему мужчине. Это - счастливые отношения.

Гость
#43
Разобравшийся

Согласен. Но важная поправочка. Такой мужчина должен быть альфонсом, а его женщина содержать его.

Вы тролль.

Екатерина
#44

Тролль Разобравшийся, ты оскорбил мою подругу и даже не извинился.
А моя подруга - хорошая, красивая, умная и порядочная девушка.

Тролль Разобравшийся, пусть тебя судьба накажет за оскорбление моей подруги!

Екатерина
#45

Тролль Разобравшийся, ты писал, что ты страшненький и глупенький, но я тебе не верила.
А ты про себя писал правду.
Если ты страшненький, то оценка твоей внешности - 1 из 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: