Гость
Статьи
Мужчина без имущества

Мужчина без имущества

Вы бы стали встречаться и жить (в вашей квартире) с парнем 38 лет без квартиры и машины? Он работает…

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы то причём?
ТВОЯ ЖИЗНь, ТЕБЕ РЕШАТь

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

как хорошо, что я не женат (у меня есть и квартира, и машина)

Антон
#3

Он наверно сам с тобой откажется встречаться . Ну когда никогда переспать с тобой да и только ,

Гость
#4

Я бы не стала, жила так. Проблема возникла при расставании, его пришлось выгонять на улицу, это конечно сложно. Чисто по человечески. Лучше не связывайтесь. Или сдавайте свою квартиру, а с ним снимайте общую 50\50. Что бы если что, было проще расстаться.

Гость
#5
Люблю тупых тёлок и котиков

как хорошо, что я не женат (у меня есть и квартира, и машина)

Квартира от родителей

Гость
#6

А у вас есть своя машина и квартира? По себе надо искать пару.

Гость
#7

Почему бы и не жить, секс то нужен, да и лет тебе уже далеко не 20, так и будешь до старости жениха выбирать...

Гость
#8

Я бы встречалась и жила с парнем в твоей квартире.

Гость
#9

Стала бы, если бы любила.

Гость
#10

Нет. Кем он работает уборщиком или санитаром в морге? Он уо? К 40 можно хотя бы на комнату заработать.

Гость
#11

Автор, многое зависит от самого человека. Я вот не побоялась в своё время так выйти замуж. Но у меня муж очень работящий и очень многое делает для семьи. Я не пожалела. Мы помоложе, конечно, тогда были, мне было 35, ему 31. Ничего, сейчас живём в большом своём доме, который он практически сам весь построил. Брали чисто стены, недострой. И ещё дача тоже им построенная есть. И в своей профессии он постоянно развивается, я знаю, что без работы не останется никогда. Если мужик ленивый или бездарь - это одно. А что недвижимости нет - ну, не всякий на неё сможет заработать. Мой муж из простой, но очень доброй и порядочной семьи. Мне всё нравится. Но в жизни каждому своё, верно?

Гость
#12

Это честный человек. обычно,при разводе оставил всё бывшей жене и ребёнку.Хватайте не глядя

Гость
#13
Гость

А у вас есть своя машина и квартира? По себе надо искать пару.

Есть своя квартира

Гость
#14

А сколько вам лет?

Гость
#15
Гость

Это честный человек. обычно,при разводе оставил всё бывшей жене и ребёнку.Хватайте не глядя

Он никогда не был женат и детей нет.

#16

А вам то как квартира досталась?

Антон
#17
Гость

Он никогда не был женат и детей нет.

А как ты вообще с таким познакомилась ? Где ты нашла такое чудо

Гость
#18

Если даже у него и есть имущество, то оно только его. Я женщина и я видела столько мадам, которые уходили с пустыми руками.

Гость
#19

А потом он женится на мне, и убьет меня что бы квартира ему досталась? Или просто я убегу от побоев из своей квартиры оставив квартиру ему?

Гость
#20
Гость

Почему бы и не жить, секс то нужен, да и лет тебе уже далеко не 20, так и будешь до старости жениха выбирать...

Массажиста можно заказать. Смысл с ним жить?

Секси Котёнок
#21

Нет. Так как лучший вариант всё-же ровня. Да и как показывала практика видела таких мужчин. Ничего хорошего ((( обычно это неудачники и похеристы, особенно если уже возраст говорите. А кто связывался с такими( знакомые девушки и женщины) все заканчивалось печально.. Разводы со скандалом, рукоприкладством даже! Ни одной позитивной истории не знаю.

Гость
#22

А теперь представим более реальную картину.
Парень живет прекрасно, машина не нужна, квартиру нет нужды покупать, есть накопления, он же работает. Так что уж машину мог бы купить без кредитов, или взять ипотеку.
Автор - ипотетчица со "своей" квартирой (принадлежащей банку), которая не имеет возможности купить одежду или еду, а своя машина ей не светит еще лет 25., т.е. к пенсии.

Гость
#23
Гость

А сколько вам лет?

Я старше лет на 10

Игорек
#24

пфф, я тоже по документам без имущества.

Гость
#25
Гость

Я старше лет на 10

Ну тогда квартиры с вас будет мало. Чтоб его заманить к себе и удержать придется еще кормить.

Гость
#26
Гость

Я старше лет на 10

Старше мужчины этого?? То есть,Вам 48? А ему 38?? Ну, не знааааю.... Многовато для разницы, мне кажется

Гость
#27
Гость

Старше мужчины этого?? То есть,Вам 48? А ему 38?? Ну, не знааааю.... Многовато для разницы, мне кажется

Да, живет за мой счет. Отдаю на проживание с ним последние заработанные деньги. Ездим иногда с ним отдохнуть за мой счет на пару дней. На работу и домой езжу на такси. Он за мной не приезжает, так как машины нет.

Гость
#28
Гость

Да, живет за мой счет. Отдаю на проживание с ним последние заработанные деньги. Ездим иногда с ним отдохнуть за мой счет на пару дней. На работу и домой езжу на такси. Он за мной не приезжает, так как машины нет.

Автор, разводка что ли?) в реале, наверное, таких женщин нет...

Гость
#29
Гость

Автор, разводка что ли?) в реале, наверное, таких женщин нет...

Нет, это все в Реале. Поэтому и спрашиваю, что нормально когда парень в 38 лет без жилья и авто…

Гость
#30

Он глупый и ленивый, пол ипотеки можно выплатить даже если ты из маргинальной семьи. Так же и машина у нормального парня уж с 20 лет точно.
Нужен альфонс? Берите.

Гость
#31
Гость

Он глупый и ленивый, пол ипотеки можно выплатить даже если ты из маргинальной семьи. Так же и машина у нормального парня уж с 20 лет точно.
Нужен альфонс? Берите.

К своему стыду могу признаться что без денег да, скорее всего ему я нужна не буду, то есть содержать меня он не будет, и боюсь, что он уйдет. Другого найти в моем возрасте это только 60+ наверное.

Гость
#32
Гость

Нет, это все в Реале. Поэтому и спрашиваю, что нормально когда парень в 38 лет без жилья и авто…

Ну... ненормально, Вы и сами это понимаете. Не то, что он без жилья или авто. А то,что он живёт за Ваш счёт. Не знаю, мне 52, всякое в жизни было и будет, наверное. Но чтоб вот так... Зачем Вам это всё, Автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема