Гость
Статьи
Мужчины. Без отношений …

Мужчины. Без отношений уже длительное время

Подруги, помогите!! Без отношений уже длительное время, не знаю где знакомиться с мужчинами
На работе никаких вариантов! Клубы и бары пожалуйста не предлагайте, не посещаю такие заведения и мужчину мечты там точно не найти 😞 В сайтах знакомств уже разочаровалась
Очень хочется интересную историю знакомства, чтоб было что рассказать детишкам

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

титаниковое мышление. Хочется, чтобы было как в кино. Очнись уже

#2

Хочешь со мной познакомиться? Хоть и тролль но мужчина 🕺

#3
Гость

титаниковое мышление. Хочется, чтобы было как в кино. Очнись уже

ну не все же так плохо, другие же женщины состоят в идеальных отношениях

#4
ЖенскийМистик

ну не все же так плохо, другие же женщины состоят в идеальных отношениях

Не существует идеальных отношений . Смотри дальше кино

#5

Где угодно, было бы желание. Машину ездите выбирайте, даже если брать не планируете), а там глядишь интересный и без кольца мужчина найдется.

Евгений К
#6

"Очень хочется интересную историю знакомства, чтоб было что рассказать детишкам"

Идёте на прыжки с парашютом. Там, если в группе нет хотя бы 2-3 мужчин (и сразу спросите их свободные ли они, несвободные не в счёт), то идите в следующую группу. Так вот, наобучались вы теории, пора к практике переходить. На практике, в прыжке уже, когда парашют надо будет раскрывать, то вы не раскрывайте, и орите в падении благим матом "Яйаааааа бААААЮЮЮЮСЬ!!!!", и ждите, когда мужчины те вас спасут и помогут вам.

Чем не красивая история знакомства?

ps: ну а если не помогут, ну что ж, значит не судьба 😫

Евгений К
#7

pps: но меня там не будет) учиться парашютированию пока что не планирую) на меня не рассчитывайте)

#8

Ну так вам надо в Турцию,будет что детишкам рассказать😀

#9
Евгений К

"Очень хочется интересную историю знакомства, чтоб было что рассказать детишкам"

Идёте на прыжки с парашютом. Там, если в группе нет хотя бы 2-3 мужчин (и сразу спросите их свободные ли они, несвободные не в счёт), то идите в следующую группу. Так вот, наобучались вы теории, пора к практике переходить. На практике, в прыжке уже, когда парашют надо будет раскрывать, то вы не раскрывайте, и орите в падении благим матом "Яйаааааа бААААЮЮЮЮСЬ!!!!", и ждите, когда мужчины те вас спасут и помогут вам.

Чем не красивая история знакомства?

ps: ну а если не помогут, ну что ж, значит не судьба 😫

Не, не согласна. Там очень много людей абсолютно не приспособленных к отношениям. Плавали, знаем.

Евгений К
#10
Delta bravo

Не, не согласна. Там очень много людей абсолютно не приспособленных к отношениям. Плавали, знаем.

Расскажите нам хоть тогда как там проходит обучение)
На опыте!

Евгений К
#11
Delta bravo

Не, не согласна. Там очень много людей абсолютно не приспособленных к отношениям. Плавали, знаем.

А чем они неприспособленные?

#12

Бизнес - сходки 😄 обучения разные, но не маникюру естественно 😂

#13
СОЛИСТ

Ну так вам надо в Турцию,будет что детишкам рассказать😀

а что там интересного?

Евгений К
#14
Натали - утоли мои печали, Натали

Бизнес - сходки 😄 обучения разные, но не маникюру естественно 😂

Да, да, парашютированию! 😄

#15
ЖенскийМистик

ну не все же так плохо, другие же женщины состоят в идеальных отношениях

Ну и ты тоже всем про свои "идеальные" рассказывай - чем ты хуже? :)

#16
СОЛИСТ

Ну так вам надо в Турцию,будет что детишкам рассказать😀

Такое детишкам на ночь лучше не рассказывать...

#17
Евгений К

Расскажите нам хоть тогда как там проходит обучение)
На опыте!

🤣Обучение? Пристегивают к инструктору, взлетает самолёт все ок, подходишь к краю и вспоминаешь маму, папу, предлагаешь денег инструктору, пилоту и всем рядом находвщимся и шаг вникуда, проклинаешь все на свете, сильно хочется жить и не хочется сдохнуть. Инструктор нашептывает можно уже открыть глаза и не орать, орать уже поздно. Летишь, уже радуешься, за спиной мужик, он точно помирать не собирается. Высоко, ветер, холодно и детский восторг. Летишь не так долго сколько впечатлений, пока глазами и ртом хлопала уже посадка. Обътия и тебя шлепают по плечу и говорят, молодец девка не струсила🤦‍♀️🤣. Адреналин льется из ушей, как будто вырастешь на метр, гордая на негнущихся ногах топаешь вместе с группой. Вы теперь друзья, созваниваетесь и общаетесь, но увы, все что начинается ма высокой ноте на ней и заканчивается. Нормально для детишек, пойдёт?

#18
Натали - утоли мои печали, Натали

Бизнес - сходки 😄 обучения разные, но не маникюру естественно 😂

Плюсую, вот это отличная тема, несколько раз со мной знакомились на конференциях.

#19
Евгений К

А чем они неприспособленные?

Любиыели адреналина, я туда на пару раз затесалась, у них большой опыт и они прыгают часто. Хорошие, все ещё друзья, но не более. Во время нужно остановиться. Я домашняя девочка, мне без башни не зашло.

Евгений К
#20
Delta bravo

🤣Обучение? Пристегивают к инструктору, взлетает самолёт все ок, подходишь к краю и вспоминаешь маму, папу, предлагаешь денег инструктору, пилоту и всем рядом находвщимся и шаг вникуда, проклинаешь все на свете, сильно хочется жить и не хочется сдохнуть. Инструктор нашептывает можно уже открыть глаза и не орать, орать уже поздно. Летишь, уже радуешься, за спиной мужик, он точно помирать не собирается. Высоко, ветер, холодно и детский восторг. Летишь не так долго сколько впечатлений, пока глазами и ртом хлопала уже посадка. Обътия и тебя шлепают по плечу и говорят, молодец девка не струсила🤦‍♀️🤣. Адреналин льется из ушей, как будто вырастешь на метр, гордая на негнущихся ногах топаешь вместе с группой. Вы теперь друзья, созваниваетесь и общаетесь, но увы, все что начинается ма высокой ноте на ней и заканчивается. Нормально для детишек, пойдёт?

Конечно пойдёт для детишек.
Даже для внучишек пойдёт.

#21
СОЛИСТ

Ну так вам надо в Турцию,будет что детишкам рассказать😀

Ты похоже в теме, но лучше не делись своим опытом. Не надо!

Евгений К
#22
Delta bravo

Любиыели адреналина, я туда на пару раз затесалась, у них большой опыт и они прыгают часто. Хорошие, все ещё друзья, но не более. Во время нужно остановиться. Я домашняя девочка, мне без башни не зашло.

А, ну да, логично.
Те, кто постоянно прыгают, - наверное мало в этом смысла и странноватые они, да.

Я просто сравнил со своим увлечением - дайвинг. Там можно повторять, в разных локациях особенно. И будет интересно. В идеале будет как в фильмах Кусто.

#23
Евгений К

Конечно пойдёт для детишек.
Даже для внучишек пойдёт.

Советую летом прыгать с инструктором. P. S. Во второй раз также страшно, как в первый, уже знаешь, что и как будет. Я так и не научилась не бояться.

Man
#24
СОЛИСТ

Ну так вам надо в Турцию,будет что детишкам рассказать😀

Как её кинул "Шейх", который развел её на деньги
Да, классное знакомоство
"мама-мама, а почему я такой чёрножопый"?
"Ой, сына, это было так прекрасно, я познакомилась с ним в Турции..."

Man
#25

Какая нах*й история знакомства
Тебе от отношений именно этого надо?

Евгений К
#26
Delta bravo

Советую летом прыгать с инструктором. P. S. Во второй раз также страшно, как в первый, уже знаешь, что и как будет. Я так и не научилась не бояться.

Да нее... Это автор пусть прыгает.
Я мужчина, мне знакомиться ни к чему (на самом деле такой проблемы не стоит, по крайней мере у меня лично, у меня другого рода проблемы)

Гость
#27

Давай знакомиться

#28
Гость

Давай знакомиться

Соблюдай очередь я первый предложил

Гость
#29
Жирный тролль

Соблюдай очередь я первый предложил

Кого выберет тот и будет)

#30

Она меня уже выбрала, просто не догадывается об этом

Гость
#31
Жирный тролль

Она меня уже выбрала, просто не догадывается об этом

Чет она замолчала совсем,не уснула там)

ландышиотдуши
#32

две врачихи (работают в одной больнице, одна из них моя родственница) свели своих детей (детям было под 30, оба имели неудачный опыт и состояние отчаяния) дети стали встречаться и поженились. врачихи стали бабками

Гость
#33

Какой вам тип нужен мужика?
похожий на эльфа? или обычный?

Андрей
#34

Да где углдно знакомьтесь! Я со своей девушкой познакомился прямо на этом сайте, без шуток. Главное - поймите, что конкретно вы хотите от своего избранника и что готовы предложить ему со своей стороны.

Гость
#35

А с чего ты взяла, что у тебя будут детишки?

Гость
#36
ЖенскийМистик

ну не все же так плохо, другие же женщины состоят в идеальных отношениях

Нет ни одной женщины, которая бы состояла в идеальных отношениях. НИ ОДНОЙ! Потому, как идеала у нас всего три, это: Бог-отец, Бог-сын и Святой Дух. Больше никаких идеалов не бывает.

Гость
#37
Delta bravo

Где угодно, было бы желание. Машину ездите выбирайте, даже если брать не планируете), а там глядишь интересный и без кольца мужчина найдется.

Да даже если с кольцом, тоже мне, проблема.

Гость
#38
Гость

Какой вам тип нужен мужика?
похожий на эльфа? или обычный?

На Шрека.

#39
ЖенскийМистик

а что там интересного?

То,что вы ищете)))

#40
Кот Матроскин

Такое детишкам на ночь лучше не рассказывать...

😄😄😄

#41
Delta bravo

Ты похоже в теме, но лучше не делись своим опытом. Не надо!

Кто в Турции был,тот краем глаза видел и знает,зачем туда едут "Натащя́"....😄

Гость
#42
Андрей

Да где углдно знакомьтесь! Я со своей девушкой познакомился прямо на этом сайте, без шуток. Главное - поймите, что конкретно вы хотите от своего избранника и что готовы предложить ему со своей стороны.

Серьезно? Поподробнее напишите, многим тут интересно

Гость
#43
Delta bravo

Не, не согласна. Там очень много людей абсолютно не приспособленных к отношениям. Плавали, знаем.

А почему они не приспособлены к отношениям? Что за люди вообще прыгают там и кто работает инструкторами по прыжкам?

Гость
#44
ЖенскийМистик

ну не все же так плохо, другие же женщины состоят в идеальных отношениях

Идеальных отношений нет и быть не может, так как люди не идеальны.

Гость
#45
Евгений К

"Очень хочется интересную историю знакомства, чтоб было что рассказать детишкам"

Идёте на прыжки с парашютом. Там, если в группе нет хотя бы 2-3 мужчин (и сразу спросите их свободные ли они, несвободные не в счёт), то идите в следующую группу. Так вот, наобучались вы теории, пора к практике переходить. На практике, в прыжке уже, когда парашют надо будет раскрывать, то вы не раскрывайте, и орите в падении благим матом "Яйаааааа бААААЮЮЮЮСЬ!!!!", и ждите, когда мужчины те вас спасут и помогут вам.

Чем не красивая история знакомства?

ps: ну а если не помогут, ну что ж, значит не судьба 😫

Интересный вариант.

Гость
#46
ЖенскийМистик

ну не все же так плохо, другие же женщины состоят в идеальных отношениях

Да бьют их или издеваются. Так хочешь?

Гость
#47
ЖенскийМистик

а что там интересного?

В Турции полным-полно античных развалин и средневековых построек.

Гость
#48
Гость

В Турции полным-полно античных развалин и средневековых построек.

Конечно, у греков земли отжали …

Гость
#49
Гость

Конечно, у греков земли отжали …

Мечети сами строили, не вините греков....

Лиза
#50

Толку искать?он сразу на вас женится? Или давать будете ему 2 года ,вдруг женится? Хня это все!