Гость
Статьи
Семейная Санта-Барбара …

Семейная Санта-Барбара с двоюродным братом

И так, семейная Санта Барбара. Отведу душу читайте до конца

У меня есть два двоюродных брата. Они из Швейцарии я из России. Я всегда была очень закрытым и сложным ребенком. Впервые с братьями мы увиделись лет в 6(мы погодки). Потом в 13. Общение с одним из братьев было как обычно сложным, но со вторым мы так легко нашли общий язык. Для всей семьи он тоже был сложным. Мы днями проводили время в двоем. Речи не шло о каких-то романтичных наклонностях. Просто я впервые была с комфортным человеком. Затем мы не виделись очень очень долго. Между нашими семьями была ссора. И вот недавно вновь я подружилась с тетей и она пригласила к себе.

Еще сказала что артем тебя ждет(тот с которым не очень общались), а Дима (тот с которым хорошо общались) у нас закрытый парень не обижайся на него. Я конечно ничего и не думала. Не ждет и не ждет. Я в любом случае хорошо время проведу. Он не приехал меня встречать. Я его долгое время вообще не видела. Но когда увидела…. Я не преувеличиваю, так выглядит мужчина моей мечты из карты желаний. Высокий, нет…ВЫСОКИЙ. Низкий бархатный голос… и вся внешность прям - мое. этим вечером за столом говорили только мы с ним. Все были в шоке. Потом оказалось что у нас с ним одна татуировка на двоих.

Звучит как сказка какая-то, я сама в шоке. Оставались выходные до моего уезда. И на эти выходные он забрал меня. Мы болтали. Катались. И он на прощанье сказал, что ему очень меня не хватало. Ну в общем с романтичным наклоном. Но конечно я понимала, что это невозможно для наших семей. И постаралась максимально это все выбить из головы. Он писал мне. Я игнорила. Так вот ДЕВОЧКИ. Сейчас. Прямо вот буквально вчера я узнала одну интересную информацию: оказывается я не родная дочка своего папы. Те меня мама нагуляла (братья со стороны папы). И об этом в курсе только тетя и мама… Тетя рассказала - мама нехотя подтвердила. И я совершенно не как быть… рассказать - скандал огромного масштаба. Но без этого нам никогда не быть вместе. Примут ли нас как кузенов?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже мой, ну и белиберда🙄

гость
#2

вы друг другу не родственники? а он знает?
если родственной связи нет, то можно действовать планомерно))

Гость
#3

ДНК тест в помощь!)

Гость
#4

Ну и вонь от твоего поста, как от деревенского сортира!))

Гость
#5

С двоюродным братом можно

Гость
#6

Это сюжет сериала? Поможет только твой переезд.

Алина
#7
гость

вы друг другу не родственники? а он знает?
если родственной связи нет, то можно действовать планомерно))

Да, получается мы не родственники. Но суть в том что если всплывет то скандал

#8

Близкородственные связи опасны рождением детей с отколнениями.

#9
Алина

Да, получается мы не родственники. Но суть в том что если всплывет то скандал

Как не родстенники? Судя по тому что вы написали я так понял что Ваш папа не ваш папа, а папой является брат папы. Просто санта - барбара. Но Папа и его брат - родственники.

Гость
#10

Доверие Пенелопы Дуглас на российский манер?))

Гость
#11
Алина

Да, получается мы не родственники. Но суть в том что если всплывет то скандал

Ну, тут я бы сделал, что хочется

Гость
#12
ЛюблюZ

Как не родстенники? Судя по тому что вы написали я так понял что Ваш папа не ваш папа, а папой является брат папы. Просто санта - барбара. Но Папа и его брат - родственники.

Двоюродный брат со стороны отца. Те у моего папы есть сестра и у нее дети. В итоге оказалось, что мой отец - не мой биологический родитель. Таким образом я в целом не родственница их семье по крови

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: