Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем,не люблю,но жалко его.

Встречаемся,у него ко мне по его словам большие чувства.Очень часто говорит,что любит(мне эти слова даже слышать неприятно),а я ему то же самое ответить не могу.Но только мы приходим на встречу,он начинает меня целовать,лапать,мне это неприятно.Секс с ним нравится,но как человека я его не люблю,никогда не любила.Но мне его жалко,т.к он строит большие планы на будущее(брак,семья,дети)мне эта перпектива не интересна.А с ним тем более.
Есть ли способ как нибудь помягче расстаться?не хочу поступать как последняя сволочь.

Норка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы уже некрасиво поступаете, встречаетесь с человеком, рядом с которым вам противно. Чем быстрее скажете правду, тем лучше будет для вас обоих.

Ира💌👌👌
#2

У тебя еще много таких будет, если о каждом думать голова разорвётся🤯.

Гость
#3

А чё, он маньяк или суицидник? Просто обьясни, что не готова к семейным отношениям, ты не его человек, у тебя другие интересы. Извини, гудбай. Всё.
Ладно хоть Вам секс нравится с ним.

Гость
#4

Сегодня прямо вечер жалостливых какой-то:

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5356430/#m75579016

Автор, сволочью вы будете, если измените ему, либо обманете, кинете на деньги, не знаю...
То, что человек не пробудил в вас взаимные чувства к себе - совершенно естественно. Это жизнь.

Подготовьте текст, действуя по принципу "сладкое-горькое-сладкое" .
Сладкое: отметьте его достоинства, похвалите за что-то, "но..."
Горькое: инфа о том, что вам нужно расстаться, т.к.не питаете к нему взаимности и не хотите больше тратить его время.
Сладкое: извинитесь и поблагодарите за приятное время.

Ну и, конечно, обрывайте все с концами - не поддавайтесь на это их "дай нам шанс" , "все будет лучше, вот увидишь" , "все изменится" .
Лучше, может, и будет.
Но явно не вам.

Гость
#5

Сказать что скоро уезжаете далеко

Норка
#6
Гость

Сказать что скоро уезжаете далеко

Я планирую ехать учиться скоро,он со мной собрался(((

Гость
#7

Да, скажите, как мужики часто говорят: "Проблема не в тебе, а во мне. Ты такой замечательный, хочешь семью, детей, а я не могу тебе это дать. Ты заслуживаешь большего! Поэтому мы расстаемся"

Норка
#8
Гость

Да, скажите, как мужики часто говорят: "Проблема не в тебе, а во мне. Ты такой замечательный, хочешь семью, детей, а я не могу тебе это дать. Ты заслуживаешь большего! Поэтому мы расстаемся"

Пробовала уже,не вышло(((

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#9
Норка

Пробовала уже,не вышло(((

А чего он за вас так уцепился то?
У вас родители не миллионеры часом?

Гость
#10
Норка

Пробовала уже,не вышло(((

Попробуйте ещё раз, только в этот раз не сдавайтесь)) сказали свою заготовленную речь, потом сразу уходите и блокируете его везде.

Елена
#11

У меня тоже было подобное. Расстались по моей инициативе. Я думаю просто скажи прямо и все

Норка
#12
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

А чего он за вас так уцепился то?
У вас родители не миллионеры часом?

Неа(

Одинокий волк
#13
Норка

Неа(

***

Гость
#14

Ну тебе в целом то на него все равно, а вот что другие подумают, важно. Просто возьми и расстанься. Прямо скажи.

Гость
#15

Просто говорите, что не хотите сним быть, потому что не любите. И обрываете все контакты. Это просто, если действительно хотеть.

Гость
#16

поскорее бы он забил болт на тебя, а как только найдет другую, ты локоточки будешь кусать и жалеть, классика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: