Гость
Статьи
Сказал, что я слишком …

Сказал, что я слишком идеальная для него

Начали встречаться на фоне обоюдной сильной влюбленности, аж крышу снесло. Говорил, что идеальная, как он рад, что меня встретил, носил на руках. В какой-то момент всё стухло. Начала выяснять, в чем причина его безинициативности, он говорит, что я очень идеальная для него: красивая, умная, интересная, с хорошей работой, а он нелюдимый, бесперспективный, никакой и будет тянуть меня вниз. По сути, так и есть, но эту проблему можно решить совместно. Сказал, что нравлюсь, не хочет уходить и будет исправляться, но он боится меня испортить. Сказал, что ему изначально была нужна такая же бедная обычная девушка, а встретилась на жизненном пути такая яркая я. Как реагировать на это?

Это Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как? Ищите успешного как сами! А этот мужик путь найдет себе ровню.

Регина
#2

Ага. "Собака на сене", фильм знаете?" Как сделать так, чтоб он поднялся до меня? ....Или, чтоб я могла к нему спуститься?..." Вообще, обычное нытьё социального проходимца, которому надо, чтоб Вы опошлились и стали попроще, как он там выразился, менее яркой. Нытьё проходимца.
зы. безЫнициативнойй, простите.

Гость
#3

Перспектив нет, и он правильно все понимает.
Автор очень быстро его сольет, как только попадется чуть-чуть получше, он для неё как игрушка.
Женщины не прекращают поиск лучшего, даже будучи в браке.

#4

На самом деле, мужчину не должны страшить подобные проблемы. Напротив, ему стоило бы бросить самому себе вызов, работать над собой и ситуацией, чтобы быть равным Вам. А он предпочёл уйти, это трусость. Это слабость. Подумайте сами, зачем Вам такой мужчина? Лучше правда, найдите себе равного...

Гость
#5
Samantha2017

А он предпочёл уйти, это трусость. Это слабость. Подумайте сами, зачем Вам такой мужчина? Лучше правда, найдите себе равного...

Чушь. Выше головы не прыгнешь. Если, к примеру, нет деловой хватки, так хоть ужом извернись, ничего не сделаешь, только все бабки пpocpешь ещё.
Или таланта, никакое трудолюбие его не заменит.

6a6yuH4uk
#6

просто у вас возраст ликвидности вышел и молодой человек очень деликатно слился

Гость
#7

Он знает что с вашей внешностью вы достойны олигарха. Бросайте его и ищите кого побогаче.

Гость
#8

Это - красивая сказка, которую часто рассказывают "идеальным" мужчины просто-напросто потерявшие интерес в них

бете-это формат тв
#9

ну как реагировать?) конечно, если это был бы уровень хихихаха и за этим нет крепких чувств, то парню на выход. если наоборот и сильная обоюдная привязанность, а это вероятно так, насколько понятен ваш текст, то надо попробовать сохраниться, но при условии роста, а не падения и отсутствия нытья.
а вообще вы себя спросите, а не нас.

Uta
#10

Оставьте его в покое. Думаю, он просто потерял к вам интерес. А если считает себя ущербным, по сравнению с вами, зачем вам нужны его комплексы? Потом вообще загонять начнет. Ищите уверенного и сильного мужчину, а не нытика.

Гость
#11

Обычное "дело не в тебе, дело во мне", а автор уж возомнил себя недосягаемой звездой. Не позорьтесь и отстаньте от мужчины, который потерял к вам интерес и уж не знает, что и сказать, чтобы и отвязаться, и не обидеть.

Ночка
#12
Гость

Обычное "дело не в тебе, дело во мне", а автор уж возомнил себя недосягаемой звездой. Не позорьтесь и отстаньте от мужчины, который потерял к вам интерес и уж не знает, что и сказать, чтобы и отвязаться, и не обидеть.

Вот тут прям согласна, так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: