Гость
Статьи
Мужчина поляк, каков …

Мужчина поляк, каков он

Добрый день! Недавно познакомилась с иностранцем. Живет давно в России, сам родом из Польши. Часто бывает в Польше, любит свою страну. Внешне и по общению приятный мужчина. Но считаю у каждой нации ость общие привычки, традиции. Хочется как-то больше узнать о мужчинах этой национальности, какие они в общих чертах? Какой менталитет? Чего можно опасаться от поляков?

Светлана
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да типа хахла, только термоядернее.

Гость
#3

Шел поляк по пляжу и пытался снять девок, но знакомиться с ним никто не хотел. Увидел поляк, что у француза куча баб вокруг, все к нему девки липнут. Подошел он к французу и спросил, что надо сделать, что бы к нему девки потянулись. Француз говорит:
- Картофелину крупную положи в плавки.
Поляк так и сделал. Идет с картошкой в плавках, а девки от него и подавно шарахаются. Он к французу.
- Что же ты мне ссучара посоветовал, от меня теперь вовсе девки разбегаются!
- Так картошку надо спереди класть, а не сзади!

Малу
#4
Гость

Шел поляк по пляжу и пытался снять девок, но знакомиться с ним никто не хотел. Увидел поляк, что у француза куча баб вокруг, все к нему девки липнут. Подошел он к французу и спросил, что надо сделать, что бы к нему девки потянулись. Француз говорит:
- Картофелину крупную положи в плавки.
Поляк так и сделал. Идет с картошкой в плавках, а девки от него и подавно шарахаются. Он к французу.
- Что же ты мне ссучара посоветовал, от меня теперь вовсе девки разбегаются!
- Так картошку надо спереди класть, а не сзади!

ту-пось... шутка для 7-и летних что ли?

Гость
#5

Выпивоха, за жену свою не заступиться - у них принцип каждый сам за себя.Но трудолюбивый.

Ъ
#6

Поляки высокомерные.
И всё время ругаются: "Курва! Курва!", "Пся крэв!"
))))

Гость
#7

Вы Ф.И.О. забыли написать, чтобы вам ответили.

Гость
#8

Ну.. в общих чертах... Две руки, две ноги, голова, яйца, член... Что ещё... Глаза там и т.п. по мелочи само собой... Чего бояться? Анального изнасилования, думаю.

Гость
#9

Размер у поляк обычно маленький, но ахают хорошо, вдумчиво. И.. Долго!!) Можете кончить к своему удивлению, даже если раньше с российскими мужиками никогда не кончали. Но на этом приятности кончаются. Тайно ненавидят русских, одни хорошо скрывают, другие не очень, но все это скорее комплекс неполноценности перед русскими. В общем как-то такк..

Гость
#10
Гость

Выпивоха, за жену свою не заступиться - у них принцип каждый сам за себя.Но трудолюбивый.

Странно,я в Германии,хожу на языковые курсы,и вот на этих курсах ко мне откровенно начал клеится навязчиво неадекватно азербаджанец.Только поляк и заступился,все сидели молча.Хотя этот парень меня вообще не знал.Уже пол года ходим в одну группу: общителен,любит жену,жена немка,нетолерантен,неполиткорректен,трудолюбив,немного говорит по русски

Гость
#11

Мужчины-поляки, как и мужчины-какие-угодно бывают разные. Я более пяти лет живу в Польше, замужем за поляком. У меня отличный муж, заботливый, очень имный, спокойный и рассудительный, отличные свекры, муж любит мою дочку от первого брака как своего ребенка (у него детей нет, женат не был, младше меня на три года). Но я сразу скажу, что я не гонялась за мужем иностранцем. Приехала в Польшу по приглашению компании (работаю в IT), была замужем, с мужем уже тут развелись. А с поляком моим вместе работали, после моего развода стали встречаться и поженились. В моем кругу общения (айтишники 20-40 лет, родственники мужа, наши друзья общие) все мужчины совершенно нормальные - умные, современные, интиллегентные, европеизированные. На улицах, конечно, всякое вижу и в газетах сводки всякие иногда читаю. Собственно, как и везде. Нельзя судить о нации в целом по отдельным мужчинам. Мой опыт хороший, у кого-то опыт не очень, он будет хаять польских мужчин.
Уточните у своего поляка какие у него отношения с религией. Мой, к счастью, атеист, но большая часть поляков ооочень религиозны. Хотя, в принципе, к молодежи это уже почти не относится.

Гость
#12

*умный, то есть.

Гость
#13
Светлана

Добрый день! Недавно познакомилась с иностранцем. Живет давно в России, сам родом из Польши.

Сегодня в новостях - поляк изнасиловал туристку в римини, причем она с другом была, друга вырубил, оба в больнице.
Поляка полиция разыскивает.
Как можно сказать о всех мужчинах, неважно, какой национальности.
Все люди разные.

Гость
#14
Гость

Сегодня в новостях - поляк изнасиловал туристку в римини, причем она с другом была, друга вырубил, оба в больнице.
Поляка полиция разыскивает.
Как можно сказать о всех мужчинах, неважно, какой национальности.
Все люди разные.

Вы совсем?? Изнасиловали ПОЛЬСКУЮ туристу, ее парня-поляка избили. Эти же преступники после них избили и изнасиловали парня-транссексуала. И полиция еще не знает, кто преступники. Я живу в Польше, тут эта история много шима наделала. А вы как испорченый телефон.

Гость
#15
Гость

Я живу в Польше, тут эта история много шима наделала. А вы как испорченый телефон.

В канаде, англии и германии в новостях было сказано о польском преступнике и английской туристке.
И я склонна больше верить новостям независимых стран, а не польши.

Гость
#16
Гость

В канаде, англии и германии в новостях было сказано о польском преступнике и английской туристке.
И я склонна больше верить новостям независимых стран, а не польши.

Вот вам ссылка на дейли мейл. http://www.dailymail.co.uk/news/article-4827576/Polish-tourist-gang-raped-Italian-beach.html Вот вам индепендент http://www.independent.co.uk/news/world/europe/polish-tourist-gang-rape-italy-rimini-san-marino-boyfriend-beaten-and-robbed-a7915201.html Читайте.

Гость
#17

А Английская туристка была изнасилована в прошлом году, если вы не дочитали дейли маил, то я процитирую: "Last year, a 17-year-old British girl was raped on the same stretch of beach"

Гость
#18

Автор, все разные конечно. Но по моим наблюдениям поляки похожи на наших только лучше. Любят выпить тоже, но меньше. Жен многие содержат без упреков, неработающая женщина тут не так странно выглядит как в странах западнее. Трудолюбивые, многие очень спортивные, каждый третий занимается хотя бы бегом. Спокойные

Анна
#19

к нам на работу польская делегация приезжала 10 человек, я обалдела какие красивые парни и девушки у них!!! так отличались от наших разработчиков, как небо и земля

Андрюхина мать
#20
Гость

Ну.. в общих чертах... Две руки, две ноги, голова, яйца, член... Что ещё... Глаза там и т.п. по мелочи само собой... Чего бояться? Анального изнасилования, думаю.

Вы чертов гений))))))))))))))))))

Бармаглот
#21
Андрюхина мать

Вы чертов гений))))))))))))))))))

Блииин, ну хоть кто-то тута меня оценил по достоинству)))

Гость
#23
Гость

Вы совсем?? Изнасиловали ПОЛЬСКУЮ туристу, ее парня-поляка избили. Эти же преступники после них избили и изнасиловали парня-транссексуала. И полиция еще не знает, кто преступники. Я живу в Польше, тут эта история много шима наделала. А вы как испорченый телефон.

Во-во, и вообще-то их было 4!

Джипси
#24
Гость

Размер у поляк обычно маленький, но ахают хорошо, вдумчиво. И.. Долго!!) Можете кончить к своему удивлению, даже если раньше с российскими мужиками никогда не кончали. Но на этом приятности кончаются. Тайно ненавидят русских, одни хорошо скрывают, другие не очень, но все это скорее комплекс неполноценности перед русскими. В общем как-то такк..

Это сколь же национальностей и коб.елей разных национальностей надо перепробовать? За деньги или по-любови такие обширные познания получают?

Гость
#26

Давно работаю с ними. И вот, что мне рассказывал поляк преподаватель, что мужчины женятся один раз, потому что в церкви, развод не принят. Девушка в отношениях главная, полячки плохо за собой ухаживают, так как мужики очень даже ухоженные, женщин меньше в Польше, вниманием, как у нас, они не избалованы. Но, вряд ли, он на вас женится, хотя и такие случаи бывают. Но скорее там, чем здесь. В основном, гуляки, пока не женились, легко относятся к связям с девушками, несерьезно, вне дома и своей страны. Вот такое создалось впечатление. Но джентльмены. Не то, что наши русские.

Гость
#27

[quote="Т."]Всегда забавляли такие высказывания российских шовинистов!))
Если где-то не любят русских, то это обязательно же "комплекс неполноценности"!
Российских туристов не любят.....

А вы - кавказские или казахские шовинисты, чтоль?? Или хохол? Ну да!! Кто бы говорил! Дык они русских вообще убивают и теснят отовсюду. Россия им дала все, даже образование, котируюшееся на Западе, а они вместо благодарности - смердят и вредят.. Столько ненависти и
бредовых писанин с обвинениями в ответ на полу-ироничный коммент форумской барышни!.. нуну.

Wizard
#28

[quote="Бармаглот"]Блииин, ну хоть кто-то тута меня оценил по достоинству)))[/quot
Я тоже ценю.

Юрий
#29
Гость

Всегда забавляли такие высказывания российских шовинистов!)) Если где-то не любят русских, то это обязательно же "комплекс неполноценности"! Российских туристов не любят..... А вы - кавказские или казахские шовинисты, чтоль?? Или хохол? Ну да!! Кто бы говорил! Дык они русских вообще убивают и теснят отовсюду. Россия им дала все, даже образование, котируюшееся на Западе, а они вместо благодарности - смердят и вредят.. Столько ненависти и бредовых писанин с обвинениями в ответ на полу-ироничный коммент форумской барышни!.. нуну.

Гость
#31
Гость

Размер у поляк обычно маленький, но ахают хорошо, вдумчиво. И.. Долго!!) Можете кончить к своему удивлению, даже если раньше с российскими мужиками никогда не кончали. Но на этом приятности кончаются. Тайно ненавидят русских, одни хорошо скрывают, другие не очень, но все это скорее комплекс неполноценности перед русскими. В общем как-то такк..

Поляк поляку рознь, знаю одного с очень большим и толстым. Трахается хорошо, но характер ужасный, на деньгах помешан, жлоб хотя зарабатывает очень даже хорошт. Пьет много, почти каждый день но никогда не напивается до дров. Бабник ужасный

Мара
#32
Гость

Размер у поляк обычно маленький, но ахают хорошо, вдумчиво. И.. Долго!!) Можете кончить к своему удивлению, даже если раньше с российскими мужиками никогда не кончали.

Была недавно с одним поляком, и все именно так. Член маленький, но оргазмы феерические. Не знала, что так могу.

Мара
#34

Почему же «давала»? Брала.

Гость
#35

Я хоть и парень, но считаю, что лучше с поляком, чем с кавказцами и прочими чернявыми. Дети будут красивые, славяне.

Гостья
#36

Девчат, познакомилась с парнем из Польши, внешность просто ммм)) блондин, зеленоглазый, подтянутый! Но он оказался не обычным поляком, а кашубцем (ну или кашубом, не знаю как правильно). Что за "подвид" такой, какие они люди? Может есть кто из Польши, расскажите!

Гость
#36
Гостья

Девчат, познакомилась с парнем из Польши, внешность просто ммм)) блондин, зеленоглазый, подтянутый! Но он оказался не обычным поляком, а кашубцем (ну или кашубом, не знаю как правильно). Что за "подвид" такой, какие они люди? Может есть кто из Польши, расскажите!

Кашубы это что-то вроде Пермяков или Уральцев. Считают себя поляками, но особенностями если можно так выразиться)))

Гость326714
#37

Я бы больше опасалась русского. Поляки пьют меньше, ругаются меньше, работают больше.

Гость
#38
Гость

Странно,я в Германии,хожу на языковые курсы,и вот на этих курсах ко мне откровенно начал клеится навязчиво неадекватно азербаджанец.Только поляк и заступился,все сидели молча.Хотя этот парень меня вообще не знал.Уже пол года ходим в одну группу: общителен,любит жену,жена немка,нетолерантен,неполиткорректен,трудолюбив,немного говорит по русски

У быдла нет национальности. Есть хорошие, воспитанные люди, а есть просто уроды

Гость
#39
Гость

Всегда забавляли такие высказывания российских шовинистов!))
Если где-то не любят русских, то это обязательно же "комплекс неполноценности"!
Российских туристов не любят.....

А вы - кавказские или казахские шовинисты, чтоль?? Или хохол? Ну да!! Кто бы говорил! Дык они русских вообще убивают и теснят отовсюду. Россия им дала все, даже образование, котируюшееся на Западе, а они вместо благодарности - смердят и вредят.. Столько ненависти и
бредовых писанин с обвинениями в ответ на полу-ироничный коммент форумской барышни!.. нуну.

От кацапа слышу

Гость
#40
Гость

Да типа хахла, только термоядернее.

Nie zgadzam się.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Ой,я на фабриках на поляков насмотрелась вдоволь! И вашим ,и нашим любят )) Перед начальством лебезят,перед подчинёнными командуют.Учат язык проживания,как никто другой.Коротконогие все поляки и бабы ,и мужики.Даже если тело норм,ноги короткие))Семьянины очень даже,вообще хамелеоны по жизни.Работящие в основном,но нытики.Всё плохо,всё курва))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: