Гость
Статьи
Есть ли секс и страсть …

Есть ли секс и страсть через 15-20 лет брака?

Хотите ли вы по-прежнему своего мужа/жену спустя годы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Нет, так как нет возможности родить ребёнка.

Гость
#2

Да. Замужем более 20 лет. Секс есть. Много и часто.

Нюша
#3
Гость

Да. Замужем более 20 лет. Секс есть. Много и часто.

И при этом вы не рожаете?

Гость
#4

Секс есть, страсти нет))))) Но симпатия есть и тяга.

Соня
#5

Секс с мужем нет но это не говорит что его нет у меня

Гость
#6
Нюша

И при этом вы не рожаете?

У меня двое детей. Больше не планирую.
Мы тщательно предохраняемся потому, что обе беременности наступили с первого цикла после отмены предохранения. Абортов не было.

Гость
#7

У всех конечно по разному.У нас пока есть и секс,и страсть.Муж при любой возможности наедине меня лапает ( простите ,но это слово полностью соответствует ) ,обнимает,целует . Секс реже чем раньше , но удовлетворяет меня всегда ,если ни секс то пардон, куни. Сама люблю спонтанный секс. Например ,нам выходить ,а успеваем позаниматься- очень заводит.Уходит на работу , целуемся , часто успевает одарить поцелуями на выходе мою грудь.Как то так.Да,меня всё устраивает.

Гость
#8

Секс реже, да. Но очень яркий. Не думаю ни о ком, кроме мужа.

Сумрак
#9

16 лет вместе, и все как в молодости)))), ну разве что жена больше устаёт, поэтому иногда ласкаю её в щидящем режиме)))

Линда
#10

Да. 15 лет брака. Сейчас разводимся, но несмотря на это хотим друг друга.

Линда
#11
Нюша

И при этом вы не рожаете?

О способах предохранения слышали?

Гость
#12

Секс все реже, страсти вообще нет.

Гость
#13

20 лет совместной жизни. Секс с мужем как по расписанию, страсть с любовником...(сейчас моральные дамочки заплюют...зато честно...)))

Гость
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: