Гость
Статьи
Взрослый сын не …

Взрослый сын не работает

Сыну 19, мне 34. Родила его в 15 так уж вышло. Не учится и не работает. Как ушел 5 лет назад после 9 класса и стал бездельничать. Жрет мой хлеб. Срет за мои деньги. Не учится ни в каком колледже, не работает за кассой

Люда
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не в армии?

Гость
#2

Дальше он будет продолжать *** за твои деньги. Тебе на голову. 🤣

Гость
#3

От нас что надо? 🤷‍♂️

Гость
#4
Гость

От нас что надо? 🤷‍♂️

Ей денех не хватает своего наркоманчика прокормить

Гость
#5

***, пусть в ближайший лесок ходит бесплатно.

Гость
#6
Гость

***, пусть в ближайший лесок ходит бесплатно.

**** с р а т ь

Гость
#7

Оставляйте ему только хлеб и перловку, мясо и фрукты себе на один раз.

Гость
#8

Отчим ,что говорит по этому поводу?
Какие у них отношения?

Гость
#9
Гость

Отчим ,что говорит по этому поводу?
Какие у них отношения?

А кто сказал, что он есть, может она мать одиночка?

Гость
#10

"Хорошего сына воспитала! Дай б-г каждому..."(с)

Гость
#11

И ни слова о разговорах с сыном. Вы с ним хоть разговаривали о том, что он думает и какое будущее себе планирует, почему не учится и не работает и когда собирается? Судя по тому, что об этом ни слова и идут выражения «жрет мой хлеб. Срет за мои деньги», то отношения у вас семье явно ненормальные.

«не работает за кассой» – Вы кассир, что ли? Есть масса вакансий и без кассы.

Гость
#12

Вы забыли мантры детных? "Дети это счастье", "без детей жизнь бессмысленна", "только ребенок будет любить искренне и беззаветно". Повторяйте на ночь по 10 раз и все пройдет, нервы ваши успокоятся, дальше радостно будете тащить сына сами.

Гость
#13

"Родила его в 15 так уж вышло" – Угу, а до этого вошло. И так несколько раз входило и выходило в похотливую 15-летнюю малолетку, пока та не залетела. 😂

У тебя "так уж вышло", так вот и у сына тоже ВЫШЛО с работой и учёбой. Терпи и не скули.

Гость
#14
Гость

А кто сказал, что он есть, может она мать одиночка?

Возможно, что не официальный отчим, но сожитель точно есть и может даже несколько таких его "воспитывали". 🤷‍♂️

Гость
#15

Опять разводка по шаблону. Ну придумайте уже что-то новое! 👿

Гость
#16
Гость

И ни слова о разговорах с сыном. Вы с ним хоть разговаривали о том, что он думает и какое будущее себе планирует, почему не учится и не работает и когда собирается? Судя по тому, что об этом ни слова и идут выражения «жрет мой хлеб. Срет за мои деньги», то отношения у вас семье явно ненормальные.

«не работает за кассой» – Вы кассир, что ли? Есть масса вакансий и без кассы.

Он хочет жениться на обеспечунше. 🤷‍♂️
Ждёт свой шанс.

Гость
#17

Я знаю двух женщин и у обеих взрослые сыновья не хотят работать от слова совсем. Так и живут на пенсии и зарплаты матерей. Никакие уговоры и скандалы не помогали. Один сразу бухать начинает, другой угрожает повеситься.

Гость
#18
Гость

Я знаю двух женщин и у обеих взрослые сыновья не хотят работать от слова совсем. Так и живут на пенсии и зарплаты матерей. Никакие уговоры и скандалы не помогали. Один сразу бухать начинает, другой угрожает повеситься.

Бухающему не давать денег и не похмелять, угрожающему одобрить план и забить на обоих, а еще лучше выгнать. Profit.

Гость
#19
Гость

Бухающему не давать денег и не похмелять, угрожающему одобрить план и забить на обоих, а еще лучше выгнать. Profit.

😳 а если бы дочки были такими лентяйками? Схема та же или это другое? 🤔

Гость
#20
Гость

Бухающему не давать денег и не похмелять, угрожающему одобрить план и забить на обоих, а еще лучше выгнать. Profit.

Бухающий пойдет в ломбард и продаст мебель, главный вопрос как их выселить.

Гость
#21
Гость

"Хорошего сына воспитала! Дай б-г каждому..."(с)

Кого может воспитать 15 летняя ша-ла-ва?

Гость
#22

От осинки не родятся апельсинки

Гость
#23
Гость

😳 а если бы дочки были такими лентяйками? Схема та же или это другое? 🤔

Конечно та же. С чего это другое? Я мужчина, если чО. 😜

Гость
#24
Гость

Я знаю двух женщин и у обеих взрослые сыновья не хотят работать от слова совсем. Так и живут на пенсии и зарплаты матерей. Никакие уговоры и скандалы не помогали. Один сразу бухать начинает, другой угрожает повеситься.

Похоже, что у этих сыновей минимум желаний и интересов в жизни. Была бы у них мотивация зарабатывать деньги ради чего-нибудь больше, чем просто попить-поесть и посидеть за компом, они бы и зарабатывали. А там просто ноль желаний, пустота внутри, нет интереса к жизни и стимулов чего-то добиваться. Вот они и замкнулись в своей куцей «зоне комфорта».

Гость
#25
Гость

**** с р а т ь

Если будет мыть унитаз, можно одно яйцо раз в неделю выделить к перловке.

Гость
#26
Гость

Если будет мыть унитаз, можно одно яйцо раз в неделю выделить к перловке.

Левое или правое?

Гость
#27
Гость

Если будет мыть унитаз, можно одно яйцо раз в неделю выделить к перловке.

Да ? А если готовит, стирает , убирает постоянно и в магазин ходит , но не работает? Тогда что выделяется из еды

Гость
#28
Гость

Да ? А если готовит, стирает , убирает постоянно и в магазин ходит , но не работает? Тогда что выделяется из еды

В магазин ему нельзя, пропьет
Не знаю, от доходов автора зависит.
Если вообще будет домохозяином, а парня у нее нет, можно и нормально кормить, самую дешёвую одежду выдать, ему же только потом хуже будет для жизни самому.

Гость
#30
Гость

😳 а если бы дочки были такими лентяйками? Схема та же или это другое? 🤔

Какая разница?

Гость
#31

Что делать? Ещё пару таких же родить конечно же.

Гость
#32

Варианты
1. Выгнать.
2. Съехать от него. И адрес не сказать. Желательно воду, электричество и остальные услуги отключить.

Гость
#33

Если у него нет доли в квартире - выписать по суду, продать квартиру и переехать в другую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: