Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с коллегой

Мне 27, мужу 33, в браке семь лет, есть дочка 5 лет. Уже давно наша половая жизнь не приносит мне удовольствия, я пыталась как-то менять ситуацию, но ничего не получается, секс быстрый, да и в лучшем случае раз в две недели. Три месяца назад на работе появился новый сотрудник в нашей компании, ему 39, жены и детей нет, отлично выглядит, спортом занимается, очень харизматичный, мне сразу приглянулся.
Он начал мне оказывать знаки внимания, звать в кафе и всё такое, сначала отказывалась, но позже решила пойти, просто пообщаться, цели как-то сближаться не было. Мы с ним хорошо посидели, а позже стали и обедать вместе ходить, он меня и до дома довозил часто. На 8 марта он мне подарил букет( муж лет 5 уже ничего не дарит) и позвал погулять, всё было очень романтично, и в итоге мы переспали. Мне очень понравилось, он наверно в этом плане лучше мужа во всём, теперь мы несколько раз в неделю сексом занимаемся, а мужу говорю что в зал хожу, поэтому задерживаюсь
И главный вопрос что делать дальше, уходить из семьи не хочу, но и перестать думать о коллеге тоже не могу, т.к. знаю что с мужем в интимном плане всё кончено, оргазма и близко нет, а напротив спортивный, высокий, харизматичный мужчина с которым получаю много оргазма, планирую даже в отпуск с ним полететь, но пока не придумала что мужу сказать.
Что посоветуете? #семья

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую готовиться стать сильной независимой женщиной (сокращённо - сигежопкой). Скоро тебе жить на зарплату (одну) и алименты. Возможно у мамо.

Гость
#2

Многие сейчас живут троем, и всех всё устраивает.

Гость
#3
Гость

Многие сейчас живут троем, и всех всё устраивает.

Втроём

Гость
#4

Ничего.
Долго это не продлится.
Сколько верёвочке ни виться...
Потом не забудьте рассказать, как в реале работает пословица "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
P.S. Что вы за люди? Как бабуины какие-то.
Сплошная безответственность.
Слышали что-нибудь про брачные обязательства?

Гость
#5

Почему нельзя развестись и быть счастливой в новых отношениях. Разве вам приятно обманывать мужа, придумывать отговорки ваших задержек, да еще и в отпуск-командировку мотануть незаметно. Или вас именно этот момент вставляет, что плод то запретный и нужно врать, хитрить, юлить и типо вот получилось, достигла желаемого, а муженек не заметил.

Гость
#6
Гость

Почему нельзя развестись и быть счастливой в новых отношениях. Разве вам приятно обманывать мужа, придумывать отговорки ваших задержек, да еще и в отпуск-командировку мотануть незаметно. Или вас именно этот момент вставляет, что плод то запретный и нужно врать, хитрить, юлить и типо вот получилось, достигла желаемого, а муженек не заметил.

А нахоя шлю-ха тому чуваку, акромя пойебацца без суеты? Он что иди-от шлю-ху в закес тащить?

Гость
#7

А можно ли что-то построить с новым мужчиной? Если вы уйдете с ребенком от мужа, то он вас примет и захочет строить семью? Тот факт что он в 39 лет без семьи и серьезных отношений ни о чем не говорит? Сидел ждал вас всё это время?

Гость
#8
Гость

А можно ли что-то построить с новым мужчиной? Если вы уйдете с ребенком от мужа, то он вас примет и захочет строить семью? Тот факт что он в 39 лет без семьи и серьезных отношений ни о чем не говорит? Сидел ждал вас всё это время?

Конечно же, все 39 лет ждал вонючую эр-эс-пеху

👁👁
#9

Не заморачивайся. Мужики сами всë сделают. Один тебя прогонит, другой тебя не примет.

Гость
#10

*** ты. Муж выгонит и будет прав.

Гость
#11

Все тайное рано или поздно становится явным и если твой муж узнает о том что ты ему изменяла для него это будет огромным шоком узнать что его жена неверна и он будет очень долго приходить в себя после этого. Даже если ты технически сохранишь брак то ваши отношения уже не будут как раньше и при любом случае твой муж будет вспоминать о твоей измене. Не многие женщины понимают, что не каждый мужчина может простить измену своей жене. Когда начинается настоящий развод к тебе вдруг приходит раскаяние, и понимание зачем ты это сделала. У тебя был любящий муж, а ты променяла все что было у тебя на пустышку мужчину, который ничего из себя не представляет. А за ту феерию в постели с другим мужчиной ты будешь расплачиваться своей семьей. Не слишком ли высокая цена за секс с чужим мужчиной?

Гость
#12

О, еще одна *** родилась, надеюсь твой муж не будет аленем и выпнет тебя, а ребенка себе заберет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: