Гость
Статьи
Муж бросил работу, …

Муж бросил работу, чтобы стать рок-певцом.

Ему 32 года. раньше никогда не пел, говорит только недавно осознал свое предназначение. это хорошо конечно. если осознал. Только предполагается. что кормить его и 2-летнего ребенка буду я. Спросила какой у него вообще план. ничего внятного не сообщил. Пока будет набираться опыта, в пятницу идет в группу на прослушивание.
сказал, что есть такой человек - вокалист энимал джаз. Он в 27 бросил науку, бросил жену с ребенком и стал вокалистом. Так что он не первый в истории, кто так делает. это намек. что если буду мешать, он свалит.
Я люблю мужа. и еще я не знаю, что лучше то. пока он в семье, может соизволит подработать где. А если уйдет - совсем без поддержки останемся

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энимал джаз? кто это вообще слушает?

Гость
#2

РАЗВОДКА, даже не читая "тело", а лишь по заголовку ясно.

Гость
#3

Подработать-может быть. Вы попали, автор. Он уже прямым текстом говорит, что проект "семья" более ему не интересен.

Кроули
#4

Автор, зато ты разродилась. Радуйся. Другим такой роскоши не достаётся.

Гость
#5
Гость

РАЗВОДКА, даже не читая "тело", а лишь по заголовку ясно.

да ладно вам, таких случаев тысячи.
А есть и по-жестче. Люди продавали квартиры чтобы поступить в Беркли (там стипендии только для талантливых, а если ничем не выделяешься учеба 40 тыс. долларов в год). Читала вк в теме, несколько так сделали. Другие кредитов набрали

Корабельная крыса
#6

Разводка
Написали бы "стать видеоблогером" - бапцы бы ещё поверили. А так - совсем тухло.

Гость
#7

Никакая не разводка. самая обычная история. У меня лично даже такой знакомый есть, который тоже хотел бросить. чтобы стать - и как раз с маленьким ребенком... НУ что сказать. Стал. Работу не бросил) Автор, объясните своему. что если ему бог вот это дал - то он и работая сможет стать. А если не дал - то хоть 24/7 занимайся, толку х.р.е.н. С маленьким ребенком такие выкрутасы - тема, недостойная мужчины. У него наверное просто кризис, устал от бытовухи с малым... пусть развеется. Не ругайтесь с ним. скажите что поддерживаете его и верите в его гениальность и Звезду. и что работа какая-то ерундовая не сможет помешать истинному гению. Ничто не окрыляет нас так, как вера близких в нас и наши мечты)

Гость
#8
Гость

Энимал джаз? кто это вообще слушает?

Мы слушаем. Оxpeнительная группа.

Гость
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#10

Скорее всего не муж бросил работу, а работа бросила мужа. Выгнали его. Он обижен на всех. Хочет стать вокалистом. Поддержите его в этом. Пусть попоет, выкричит стресс. Через некоторое время найдёт другую работу.

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем