Гость
Статьи
Муж стал много себе …

Муж стал много себе позволять

Ситуации заключается в том, что после свадьбы муж стал много себе позволять, гулять до ночи, пропадать на сутки, когда я хотела с ним все обсудить и прийти к общему решению, он говорил что я е*у мозг ему
У нас кредиты,он уволился как раз из-за того что пил и гулял, сейчас все остается на мне, он не хочет решать никакие проблемы
Не знаю , что меня держит с ним,но не могу его выгнать
ПОМОГИТЕ #семья #нуженсовет

Жертва
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело труба. Вас пригласили в качестве кошелька. Пора линять.

Гость
#2

Видимо, у него шизофрения от солей, сдай это отребье в ПНД

Гость
#3

1. Больше не притаскивай примака к себе в дом, будет проще его построить, если что пойдет не так.
2. Разговорами мужчину не исправишь. Ты еще собаке попробуй логически объяснять, что не надо гадить в доме и лаять на прохожих. Собак дрессируют, и мужика тоже надо дрессировать. Только выбирать нужно изначально обучаемого, который и сам готов служить своей женщине и угождать ей. А ты притащила в дом непригодного для отношений и пытаешься что-то слепить из него. Ничего не выйдет.
Разводись, пока нет детей, не ломай себе жизнь. В другой раз выбирай мужа с умом.

#4

Тут поможет только психотерапия, если вы не хотите с ним разводиться

Гость
#5

Вы взрослая и дееспособная женщина. Решайте свои проблемы сами. Муж не для этого нужен.

#6

Разводитесь.

Гость
#7

А вы, через не могу, развод и точка!

Гость
#8

Здесь таких тряпок безвольных, как вы, на несколько составов наберётся.
ВыхОдите замуж за кого попало - а потом такой вот вселенский вой: "Помогите!"
Помочь бесхребетной терпиле невозможно. Они либо своё талдычат (её муж нах ер посылает - а она как невменяемая: "мне нужен муж, как его вернуть..."), либо вообще встают в глухую оборону, защищая того, на кого жалуются, и даже находя обоснование его неприемлемого поведения.
Надоели. Тошно читать про ту дичь, в которой вы живёте.
Одно дело, когда женщина ушла от абьюзера, старается справиться с дополнительно навалившимися проблемами: как правило, люди проникаются, сочувствуют и дают много дельных советов.
Такие же, как вы, ужк не вызываете никакого внутреннего отклика. Только ноете, крепко вцепившись в своего му дака.
В реале даже бывает, что кто-нибудь по неопытности вмешается - так первый от такой якобы страдающей и огребёт: "Не трогайте моего мужа, что вы лезете?"
Вон, та же Нукенова - классическая тряпка: даже регулярные побои не заставили её разорвать порочный круг. Терпела садиста, пока не убил.
Не можете выгнать? Так не выгоняйте.
Закапывайте себя дальше.

СмехоПролетарий
#9

Наверное, вы ишак. А ему свобода. Он знает, что с вами рядом можно вести себя безответственно. Вы всё решите. Кредиты ? Жена решит. Я наблюдаю такие отношения. Чуть что - жена решит.

СмехоПролетарий
#10
Гость

1. Больше не притаскивай примака к себе в дом, будет проще его построить, если что пойдет не так.
2. Разговорами мужчину не исправишь. Ты еще собаке попробуй логически объяснять, что не надо гадить в доме и лаять на прохожих. Собак дрессируют, и мужика тоже надо дрессировать. Только выбирать нужно изначально обучаемого, который и сам готов служить своей женщине и угождать ей. А ты притащила в дом непригодного для отношений и пытаешься что-то слепить из него. Ничего не выйдет.
Разводись, пока нет детей, не ломай себе жизнь. В другой раз выбирай мужа с умом.

Всё так. Но, тогда одна. Как я. Я без партнёра в 35+. Не все готовы. Многим штаны нужны. Что поделать, если остались только бестолковые, штаны которые постоянно надо спасать,кодировать, отдавать его долги. Бывший тоже ожидал, что я буду лояльна к нему, буду кодировать, искать потерянный по пьяни телефон. А я ушла. В мой адрес полетели обвинения в тяжёлом характере.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: