Гость
Статьи
Секс после 20 лет …

Секс после 20 лет брака

кто уже в браке 20 лет, удается ли вам сохранять страсть и желание с мужем, Последние 10 лет я себя заставляю как будто через силу. Есть ли такие, что и после 40 имеют хороший регулярный секс с мужем?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , имеют , и не только с мужем))))))

Гость
#2

Да, есть, очень даже хороший.

Гость
#3

давно ничего нет

гость
#4

[quote="Гость"]давно ничего нет[/qu очень давно?
и у нас редко...

Гость
#5

В браке 16 лет, секс не част в будни (устаем на работе), гораздо лучше в отпуске, но если уже дорвались до интима - то все замечательно!

Фыр
#6

Вместе 7 лет, замужем - два месяца. Мужа почти не хочу, стараюсь увильнуть. Не могу возбудиться. Нам обоим 40+. Он хочет постоянно, а я все думаю : лучше завтра, а завтра еще завтра.

Ирина Бойко
#7

Девушки, и женщины, которые столкнулись с такой ужасной проблемой, как отсутствие страсти и интимных отношений. Хочу обратиться к вам. Но не с вопросом или просьбой дать совет, а с собственным советом. Как ни странно, зачастую у всех пар после даже уже 3-5 лет пропадает тот интерес ко своему партнеру, который был изначально. Но знаете, это вполне нормально. Я уже не говорю о том, что происходит между парами после десяти, двадцати или вообще сорока лет брачной жизни. Со временем мы просто привыкаем к человеку и воспринимаем его не как объект страсти, любви и желания, а как члена семьи, родного и близкого человека, как ко своему другу. Вот поэтому и пропадает страсть. Эту проблему можно по-разному решать. К сожалению, есть такие пары, которые думаю, что проблема в их партнере, расходятся и пытаются найти того, с кем ваша страсть и любовь будут "жить вечно". Но это всего лишь иллюзия. Когда в мою семью пришла данная проблема, я ее начала активно решать. Искала разные способа привлечь своего мужа и попала на семена Эрики - просто отличное натуральное средство, гормон любви, который вернул нам страстную и насыщенную интимную жизнь. Я тоже изначально имела сомнения на счет эффективности, но рискнула, и правильно сделала! И вам советую)

Гость
#8

7, думаете кто-то поверит в вашу туфту?
Как сказал один сексолог - если вы больше не хотите вашу жену, то никакие припарки вам не помогут. Дело в том, что вы больше ее не хотите )))

Гость
#9

А по теме - у меня любовник с такой жепроблемой. С женой они живут давно и давно друг друга не хотят. Поэтому с ним сплю я.

гость
#10

[quote="Гость"]А по теме - у меня любовник с такой жепроблемой. С женой они живут давно и давно друг друга не хотят. Поэтому с ним сплю я.[/qu А зачем вы с ним спите? Больше не с кем?

Гость
#11

7, пшла вон со своей глупой рекламой

Гость
#12

12 лет вместе. Только оторвались друг от друга, простите за пикантность)))Полюбила крепко я его недавно. А он меня всегда.Не изменяем, правда, может поэтому так часто ночами друг другу уснуть не даем.Я держу себя в форме, он боксирует с нашими детьми в зале.Тянет нас друг к другу сильнее, чем 10 лет назад. Нам по 40 лет. Просто понимаю, что не могу без его накаченных мощных рук, хвалю его за форму. Я сама обычная, женственная, слежу за собой ведь уже не 18)))

Калина
#13
Гость

А по теме - у меня любовник с такой жепроблемой. С женой они живут давно и давно друг друга не хотят. Поэтому с ним сплю я.

+1

Гость
#14

обратитесь к Александру Боровскому. он вам точно подскажет в чем дело

гость
#15

есть,регулярный,а как весна приходит,то у мужа крышу сносит,постоянно лезет.мне за 40,и я боюсь забеременеть.это вот все осложняет.а презервативы мы не любим.

гость
#16

у меня подруга забыла что такое секс сразу после свадьбы)

Софи
#17
Гость

7, думаете кто-то поверит в вашу туфту?Как сказал один сексолог - если вы больше не хотите вашу жену, то никакие припарки вам не помогут. Дело в том, что вы больше ее не хотите )))

Верноооо

Гость
#18

Какие там 20 лет вместе.я со своим 9 лет живу.уже лет 5 его не хочу.а мне 30 нет еще(((

Гость
#19
Фыр

Вместе 7 лет, замужем - два месяца. Мужа почти не хочу, стараюсь увильнуть. Не могу возбудиться. Нам обоим 40+. Он хочет постоянно, а я все думаю : лучше завтра, а завтра еще завтра.

На}{ера тогда замуж выходили? Мужика мучить что ли???

Гость
#20
Гость

Какие там 20 лет вместе.я со своим 9 лет живу.уже лет 5 его не хочу.а мне 30 нет еще(((

Когда замуж выходили думали детородным органом, вот поэтому так и получается!
Знаешь за собой такое, ищи импотента, ему секс не нужен, идеальный вариант!

Гость
#21
гость

у меня подруга забыла что такое секс сразу после свадьбы)

Вот так у дам часто и бывает! Вышла замуж, родила и все, если мужу надо, пусть дрочит! Но налево ни-ни!!!

Гость
#22

мне 38,с мужем уже 21год,всегда по разному,то хочу,то не хочу)зимой всегда спад( на отдыхе пару раз в день)

Гость
#23
гость

есть,регулярный,а как весна приходит,то у мужа крышу сносит,постоянно лезет.мне за 40,и я боюсь забеременеть.это вот все осложняет.а презервативы мы не любим.

Так поставьте спираль и любите себе в любое время года :-)

Гость
#24
Гость

Так поставьте спираль и любите себе в любое время года :-)

В этом возрасте нельзя

#25
Гость

Когда замуж выходили думали детородным органом, вот поэтому так и получается!Знаешь за собой такое, ищи импотента, ему секс не нужен, идеальный вариант!

=) грубо, но справедливо

Петр
#27

30 лет женат, хочу и имею жену, смотрю порнуху, дрочу, рано уходить из большого секса, стимул жить, творить, всем желаю сексуальног здоровья, любите друг друга, не изменяйте.

чумачечая весна
#28

скоро 25 лет брака,секс есть ,но имела дурость влюбиться в 40 то ,бабка уж давно.Бессовестно счастливая!!!!

Гость
#29

Мне 39, мужу 52. Каждую ночь, за редкими исключениями, только обнимет - я уже забываю, что спать хотела. Но он так ублажает, что для меня это не обязанность, а удовольствие

Давно в браке
#30
Ирина Бойко

Девушки, и женщины, которые столкнулись с такой ужасной проблемой, как отсутствие страсти и интимных отношений. Хочу обратиться к вам. Но не с вопросом или просьбой дать совет, а с собственным советом. Как ни странно, зачастую у всех пар после даже уже 3-5 лет пропадает тот интерес ко своему партнеру, который был изначально. Но знаете, это вполне нормально. Я уже не говорю о том, что происходит между парами после десяти, двадцати или вообще сорока лет брачной жизни. Со временем мы просто привыкаем к человеку и воспринимаем его не как объект страсти, любви и желания, а как члена семьи, родного и близкого человека, как ко своему другу. Вот поэтому и пропадает страсть. Эту проблему можно по-разному решать. К сожалению, есть такие пары, которые думаю, что проблема в их партнере, расходятся и пытаются найти того, с кем ваша страсть и любовь будут "жить вечно". Но это всего лишь иллюзия. Когда в мою семью пришла данная проблема, я ее начала активно решать. Искала разные способа привлечь своего мужа и попала на семена Эрики - просто отличное натуральное средство, гормон любви, который вернул нам страстную и насыщенную интимную жизнь. Я тоже изначально имела сомнения на счет эффективности, но рискнула, и правильно сделала! И вам советую)

Очередной маркетинговый трюк, реклама, семена Эрики, семена льна, семена тыквы, семена подсолнечника...

Давно в браке
#31
Гость

В этом возрасте нельзя

Мирену можно (гормональная система ВМС), поставила в 43 года после аборта в 42 года, сейчас мне 45 лет, Мирена 2 года стоит и предотвращает беременность и всякие женские болезни, включая онкологию.

Давно в браке
#32
Гость

Какие там 20 лет вместе.я со своим 9 лет живу.уже лет 5 его не хочу.а мне 30 нет еще(((

Значит, не нравится Вам с ним секс. если секс в радость, то будешь заниматься им постоянно. А если тягомотина, то, конечно, предпочтешь поесть перед телевизором или книгу почитать.

Давно в браке
#33
гость

есть,регулярный,а как весна приходит,то у мужа крышу сносит,постоянно лезет.мне за 40,и я боюсь забеременеть.это вот все осложняет.а презервативы мы не любим.

Поставьте Мирену (ВМС), мне 45, поставила в 42 года...
Презервативы никто не любит, особенно мужчины после 45. У них и так с эрекцией не всегда лады, а с презервативами полный алес-капут.

Давно в браке
#34
Калина

+1

гость

А по теме - у меня любовник с такой жепроблемой. С женой они живут давно и давно друг друга не хотят. Поэтому с ним сплю я.[/qu А зачем вы с ним спите? Больше не с кем?

Ну, уверяю, что спит он и с женой, и с Вами, и еще с кем-нибудь. Раз уж с Вами спит, что ему мешает спать еще с кем-то? Проходили мы это, сказки, басни.
У мня тоже есть любовник молодой, мужу за 50. С мужем я сплю. Это, конечно, нет тот бурный секс, как в 20 лет, но секс есть и в 50 лет. Когда рядом ходит человек противоположного пола, с ним волей-неволей будешь общаться.
Если мужчина не уходит из семьи, значит секс есть, мужчина без секса долго не может.

Гость
#35
Гость

А по теме - у меня любовник с такой жепроблемой. С женой они живут давно и давно друг друга не хотят. Поэтому с ним сплю я.

Конечно, и с женой не спит, и не уходит от нее из жалости. Ты им свечку держишь? Старо как мир, но сколько ж на это ведется. Ты не знала, что у всех любовников с женами проблемы, особенно, когда таким как ты в уши надо влить, чтоб поактивней подмахивала

Давно в браке
#36
Гость

Конечно, и с женой не спит, и не уходит от нее из жалости. Ты им свечку держишь? Старо как мир, но сколько ж на это ведется. Ты не знала, что у всех любовников с женами проблемы, особенно, когда таким как ты в уши надо влить, чтоб поактивней подмахивала

И, что удивительно, все жены у любовников исключительно бревна, и секс им совершенно не нужен на 20-ом году совместной жизни! А любовницы все исключительно тигрицы в постели...Уверяю, как жена со стажем, секс есть и будет в браке, пока кто-то не инвалид и физически немощен. А уж какой секс - вопрос второй, он может быть даже мануальным, кто во что горазд... Убедилась, любовникам верить нельзя. Если он лжет жене, значит лжет и любовнице.

Kate
#37

Когда мне хочется интима-он не хочет, а когда хочет он-не хочу я. И это меня бесит!

#38

секс игрушки Вам в помощь http://sexic-shop.ru/ Очень классный магазин, всем рекомендую!!!!! Сейчас у них акция доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!! Широкий ассортимент и приятный бонус, скидки постоянным клиентам, все четко, никаких вопросов, курьеры не знаю что везут)))

Cocoa
#39

Не знаю, как там насчет того, что после 10 лет брака секс уже не так интересен мужчине... Моему мужу 52, а я жду, когда он успокоится хоть немного...((

Зайка
#40

Хорошо вам, мой мужчина работает по 12-14 часов в сутки, то когда приходит домой - он уже как зомби, ни с детьми пообщаться, иногда и ужина пару минут дождаться не может - вырубается... какой уж тут секс...

Krisss
#41

Девочки, не пускайте все на самотек! Если слишком устает, чтобы полноценно жить- нужно помочь. Эти мужики сами себе не помогут, а так и заболеть можно. Я своему давала где-то два месяца пить Потенциал форте, помогло и от отсутствия желания, так и от хронической усталости. Не сразу, конечно, там состав- экстракты лекарственных растений, сразу не поможет, но действует!

#42

ищу замужнюю любовницу из Тольятти. мне 30 лет. подробная переписка и фото при вашем ответе на ejik763@yandex.ru

Гостья
#43
Гость

12 лет вместе. Только оторвались друг от друга, простите за пикантность)))Полюбила крепко я его недавно. А он меня всегда.Не изменяем, правда, может поэтому так часто ночами друг другу уснуть не даем.Я держу себя в форме, он боксирует с нашими детьми в зале.Тянет нас друг к другу сильнее, чем 10 лет назад. Нам по 40 лет. Просто понимаю, что не могу без его накаченных мощных рук, хвалю его за форму. Я сама обычная, женственная, слежу за собой ведь уже не 18)))

Гостья
#44

Вы-счастливая женщина. С мужем спим 24 года, с 16 лет. Сейчас нам по 40, в сексе всегда были проблемы и всегода с его стороны. Бывало даже по году не было. Мужу секс не нужен в принципе, ни с кем. Удовлетворяется сам... только с психотропным допингом секс мог быть невероятным, без границ ... трезвый он почти ничего не может, и дело не в потенции... просто ему лень... это ужасная проблема, первые 13 лет я терпела, а потом встретила человека... но разойтись с мужем не смогла... какая-то привязанность не позволила, он стал братом, мнебез ного очень плохо. Но для меня любовь без секса - это очень сложно.. невыносимо....вот и разрываюсь всю жизнь и очень страдаю... Завидую тем, у кого всю жизнь есть отношения в семье, не понимаю, как можно не хотеть своего мужа, я своего хочу всегда и везде. А ему не нужен секс вообще......
12 лет вместе. Только оторвались друг от друга, простите за пикантность)))Полюбила крепко я его недавно. А он меня всегда.Не изменяем, правда, может поэтому так часто ночами друг другу уснуть не даем.Я держу себя в форме, он боксирует с нашими детьми в зале.Тянет нас друг к другу сильнее, чем 10 лет назад. Нам по 40 лет. Просто понимаю, что не могу без его накаченных мощных рук, хвалю его за форму. Я сама обычная, женственная, слежу за собой ведь уже не 18))) [/quote]

Melani
#44
гость

есть,регулярный,а как весна приходит,то у мужа крышу сносит,постоянно лезет.мне за 40,и я боюсь забеременеть.это вот все осложняет.а презервативы мы не любим.

Поставьте спираль и нет проблем, я родила в 21 год и после этого ставлю спирали, без проблем вообще. Мне 42 года, сексом с мужем (ему 48) занимаемся в среднем 3 раза в неделю.

Гость
#45

Мне 48, жене 49. Вместе мы 19 лет, двое детей. Жену очень люблю. Это мягко говоря. Возраст, скажем прямо, уже сказывается, хочу ее постоянно, но не всегда получается. Речь не об этом.
Если любишь - хочешь всегда. Мы по молодости сутками из постели не вылезали. Соседи посмеивались, но смотрели с уважением. Никакая любовница мне не нужна. Я сейчас когда в баню с женой иду, просто помыться, ну не получается просто помыться. Для меня она самая красивая и самая желанная. И ещё, у нее никогда "голова не болит"

Гость
#47
Петр

30 лет женат, хочу и имею жену, смотрю порнуху, дрочу, рано уходить из большого секса, стимул жить, творить, всем желаю сексуальног здоровья, любите друг друга, не изменяйте.

Если имеешь жену,зачем ***? Что-то тут не срастается.

Гость
#48
Гость

А по теме - у меня любовник с такой жепроблемой. С женой они живут давно и давно друг друга не хотят. Поэтому с ним сплю я.

Ну и дура))

Люблю и любима
#49

В браке 20 лет,любим друг друга и секс отличный..в общем это у всех по разному..я думаю тут любовь играет важную роль,если не любишь,то и секс противен с этим человеком

Гость
#50
Гость

давно ничего нет

Делать то что(((21 год.

Гость
#51
Гость

12 лет вместе. Только оторвались друг от друга, простите за пикантность)))Полюбила крепко я его недавно. А он меня всегда.Не изменяем, правда, может поэтому так часто ночами друг другу уснуть не даем.Я держу себя в форме, он боксирует с нашими детьми в зале.Тянет нас друг к другу сильнее, чем 10 лет назад. Нам по 40 лет. Просто понимаю, что не могу без его накаченных мощных рук, хвалю его за форму. Я сама обычная, женственная, слежу за собой ведь уже не 18)))

Счастливый брак называется