Гость
Статьи
Странности у мужа

Странности у мужа

Сегодня муж (вместе 7 лет) сказал что хочет прижать меня к стене, приставить нож к горлу и изнасиловать, я от этого выпала. До этого случая ничего подобного не было, он предпочитает нежный секс, не понимаю что делает, может к психиатру отвести? Мне страшно, но я его люблю и не хочу бросать, но даже в ином случае, я бы не смогла уйти. У нас двое детей, я полностью от него завишу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него шизофрения, пора линять, пусть с батей развлекается 🤣

Гость
#2

Пусть насилует. Долго нож в руке не продержит)

Гость
#3

На меня один раз маньяк напал, кошмар вообще был, но повезло. Долгая история в общем, скажу лишь что он потом мне принялся душу изливать и сказал, что он не маньяк, а просто с женой поссорился, и побежал по улицам искать жертву. Я все это время не могла взять в толк, какая связь? Что у него в башке? И вот похоже поняла, чего поссорились они.

Гость
#4

Сходите сначала без мужа к психологу-психиатру на счет Вашего вопроса. он как специалист посоветует как и чего, а то уходить Вам-это не вариант и остаться страшно! Пусть хоть специалист скажет чего и как тогда при таком раскладе Вам светит!

Гость
#5

Варианты:

1. Купи ему пластиковый нож, оденься в костюм. Пусть муж сам выберет. И сыграй с ним в игру.

2. Разведись с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: