Гость
Статьи
Знакомые девушки …

Знакомые девушки выбрали себе мужей ниже по обеспечению

Знакомые девки с разными доходами и разными доходами у своих родителей почему-то выбрали себе мужей гораздо ниже по обеспеченности. Речь не о миллионерах прям, а например, у девушки родители успешные врачи, соответственно доходы нормальные, а у парня изначально родители рабочие с низким доходом. Либо у парня нет никакой недвижимости, в наследство будет еще на нескольких братьев, сестер. Вообще не вижу, чтобы кто-то повысил свой уровень выйдя замуж, мужики вроде неплохие прям, но не успешные совершенно. Интересно, у кого такие еще знакомые парочки есть и как вы к этому сами относитесь.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Светланочка 🌹
#1

Я? Никак. Это их дело, вот честно. А если прямо-таки охота сделать мужа более обеспеченным, то пускай жена поддерживает и подталкивает на получение более "лучшего" образования или на изменение работы с бо́льшим заработком.

Гость
#2

Брак удобен и выгоден женщине, потому, как и в давние времена - должна мужчине как минимум полцарства.
Мужчине, при любом браке, даже если получит полцарства - только проблемы и ухудшение жизни.

Гость
#3

Может они в койке с ними теряют сознание от оргазма. 🤷‍♂️

Илона
#4

Ну нравятся им эти парни вот и все

Гость
#5
Гость

Может они в койке с ними теряют сознание от оргазма. 🤷‍♂️

Сомневаюсь, там что-то в голове больше. Просто сейчас увлекаюсь психологией, поэтому интересно

Гость
#6
Илона

Ну нравятся им эти парни вот и все

Вообще вот именно, что нет. Нравятся симпатичные, обеспеченные

Гость
#7
Гость

Сомневаюсь, там что-то в голове больше. Просто сейчас увлекаюсь психологией, поэтому интересно

Свечку держала?

Гость
#8
Гость

Свечку держала?

Нет. Это по рассказам. Трудно догадаться? Или прикипело от нищеты

Катарсис, мать Гиббона
#9

А с чего Вы решили, что эти девушки достойны богатых и знаменитых?)) Родители обеспеченные люди, так это их личная заслуга. Дочка тут при чем? Она сама из себя что представляет? Сама лично чего добилась?

Гость
#10

Вы просто нищенка. По этому пошли от безысходности в "психологию" играться. Это вообще классика жанра. Если женщина не нищенка то ей в целом все равно на фин.состояние мужчины, она умеет любить и получать удовольствие от тех чувств и эмоций которые ей дарит мужчина

Гость
#11
Катарсис, мать Гиббона

А с чего Вы решили, что эти девушки достойны богатых и знаменитых?)) Родители обеспеченные люди, так это их личная заслуга. Дочка тут при чем? Она сама из себя что представляет? Сама лично чего добилась?

Обеспечивать семью мужчина должен. Или вас мать одиночка тащила одна, а папашка бросил?

Катарсис, мать Гиббона
#12
Гость

Обеспечивать семью мужчина должен. Или вас мать одиночка тащила одна, а папашка бросил?

Никто никому ничего не должен. Все зарабатывают сейчас, и мужчины, и женщины. Только ленивые тупилки пытаются найти, к кому бы на шею сесть.

И при чем тут я? У меня двое нормальных родителей. Но в моей жизни имеет значение только то, что сделано мной. Заслуги предков остаются в прошлом.

Катарсис, мать Гиббона
#13
Гость

Обеспечивать семью мужчина должен. Или вас мать одиночка тащила одна, а папашка бросил?

Вас задел мой комментарий. Вероятно, Вы та самая ничего из себя не представляющая "боярыня", считающая, что ее должны любить и обеспечивать уже только за то, что родители имеют определенное благосостояние?))

Гость
#14

В отличии от тебя, мне пофик за кого мои знакомые замуж вышли и на их доходы.

Гость
#15
Катарсис, мать Гиббона

Никто никому ничего не должен. Все зарабатывают сейчас, и мужчины, и женщины. Только ленивые тупилки пытаются найти, к кому бы на шею сесть.

И при чем тут я? У меня двое нормальных родителей. Но в моей жизни имеет значение только то, что сделано мной. Заслуги предков остаются в прошлом.

Должен мужчина своим детям и еще как) *** не неси) Так и думала)Вас папашка убогий бросил и тащила на мать одиночка)

Гость
#16
Катарсис, мать Гиббона

Вас задел мой комментарий. Вероятно, Вы та самая ничего из себя не представляющая "боярыня", считающая, что ее должны любить и обеспечивать уже только за то, что родители имеют определенное благосостояние?))

Да,содержать семью должен мужчина, это его функция. Что вас смущает?) Или вы пропагандируете смену полов?)

Катарсис, мать Гиббона
#17
Гость

Должен мужчина своим детям и еще как) *** не неси) Так и думала)Вас папашка убогий бросил и тащила на мать одиночка)

🤦🤦🤦

Катарсис, мать Гиббона
#18
Гость

Да,содержать семью должен мужчина, это его функция. Что вас смущает?) Или вы пропагандируете смену полов?)

Т.е. аргументов не будет?))

Гость
#19
Катарсис, мать Гиббона

Т.е. аргументов не будет?))

Какой у тебя аргумент в том что мужчина не должен семью содержать? Типа это же мужчина,он же ничего никому не должен?)) 😆

Катарсис, мать Гиббона
#20
Гость

Какой у тебя аргумент в том что мужчина не должен семью содержать? Типа это же мужчина,он же ничего никому не должен?)) 😆

Ок. Тогда верно и утверждение "женщина должна содержать мужчину и его детей". Оспорь))

Гость
#21
Гость

Может они в койке с ними теряют сознание от оргазма. 🤷‍♂️

Неа, просто неликвидки. Не все же супер привлекательные девушки для большинства мужчин

Катарсис, мать Гиббона
#22
Гость

Неа, просто неликвидки. Не все же супер привлекательные девушки для большинства мужчин

Хоть самомнение не зашкаливает))

Илона
#23

Ну блин, мой муж меньше меня зарабатывает и живём как-то )

Гость
#24
Гость

Неа, просто неликвидки. Не все же супер привлекательные девушки для большинства мужчин

Они симпатичные, но не прям красивые

#25

Практичные девки. Кто замуж взял, за тех и пошли - покуда еще молодые, симпотные и фертильные. Традиционная вуменовская очередь из иносранцев, бизнесменов, программистов и олигархов на красных феррари, видимо, за окном не стояла.

Гость
#26

Давайте честно. Как выглядят эти женщины и какие они по манерам? Думаю на лучшее они не рассчитывают

Гость
#27

Второе. Давайте обсудим мечты и стремления этих баб... Тоесть женщин. Уж скорее всего они любят готовить, на даче копать грядки и загорать на пляже. Врядли у них есть какие-то мечты и желания. Объездить мир, стать актрисой или открыть цент поддержки волонтёров и тд. Это довольно примитивные женщины. Не олалабщие какими либо талантами, красотой и грацией. Это просто бабешки. Так что и спрос у них не большой. Мужичка, покушать вкусно и родить, и ремонт дома.

Гость
#28
Кот Матроскин

Практичные девки. Кто замуж взял, за тех и пошли - покуда еще молодые, симпотные и фертильные. Традиционная вуменовская очередь из иносранцев, бизнесменов, программистов и олигархов на красных феррари, видимо, за окном не стояла.

Сомневаюсь, что там очень симпатичные девки. Хотя судя по вам.. Мне кажется вам любая девушка симпатичная. Особенно с жильём 😜

Гость
#29
Кот Матроскин

Практичные девки. Кто замуж взял, за тех и пошли - покуда еще молодые, симпотные и фертильные. Традиционная вуменовская очередь из иносранцев, бизнесменов, программистов и олигархов на красных феррари, видимо, за окном не стояла.

Иностранца тяжело сейчас найти... По политическим причинам. А программисты очень скучные люди. И среди них мало богатых. А бизнесмены это обычные торгаши. Они также ищут девку побогаче и готовы жить с любой порванкой по выгоде.

Гость
#30
Катарсис, мать Гиббона

Хоть самомнение не зашкаливает))

Женщине нужно любить себя. Мужчин привлекает самовлюбленая стерва. Даже если она уродина, но любит себя мужик за такой будет бегать.

#31
Гость

Сомневаюсь, что там очень симпатичные девки. Хотя судя по вам.. Мне кажется вам любая девушка симпатичная. Особенно с жильём 😜

Кроме проходящей и приедающейся красоты в любом человеке есть гораздо более важная вещь для долгой и счастливой семейной жизни - набор душевных качеств, включающий характер, хозяйственность, надежность и еще много что... Примитив будет выбирать вторую половину по внешке. Человек развитый духовно в первую очередь посмотрит на совсем другое.

"Мне кажется вам любая девушка симпатичная. Особенно с жильём"

Видимо, привыкли судить всех окружающих по себе?
Понимаю...)

#32
Гость

Второе. Давайте обсудим мечты и стремления этих баб... Тоесть женщин. Уж скорее всего они любят готовить, на даче копать грядки и загорать на пляже. Врядли у них есть какие-то мечты и желания. Объездить мир, стать актрисой или открыть цент поддержки волонтёров и тд. Это довольно примитивные женщины. Не олалабщие какими либо талантами, красотой и грацией. Это просто бабешки. Так что и спрос у них не большой. Мужичка, покушать вкусно и родить, и ремонт дома.

Мечты и стремления должны чем-то подтверждаться.
Слава Богу, что еще есть практичные люди, здраво оценивающие свои силы и возможности.
А есть вечные мечтательницы-принцеждалки-***.болки, желающие стать актрисулькой и объездить свой мир. У кого-то из них сие может быть, даже и получится, каждому - свое)))

Катарсис, мать Гиббона
#33
Кот Матроскин

Мечты и стремления должны чем-то подтверждаться.
Слава Богу, что еще есть практичные люди, здраво оценивающие свои силы и возможности.
А есть вечные мечтательницы-принцеждалки-***.болки, желающие стать актрисулькой и объездить свой мир. У кого-то из них сие может быть, даже и получится, каждому - свое)))

О чем и речь - адекватная оценка себя.

Катарсис, мать Гиббона
#34
Гость

Женщине нужно любить себя. Мужчин привлекает самовлюбленая стерва. Даже если она уродина, но любит себя мужик за такой будет бегать.

Не всех. А те, кого привлекает, для семьи не пригодны - поведутся на очередную такую же, но помоложе и постервознее. На каждую хитрую...

Илона
#35
Гость

Женщине нужно любить себя. Мужчин привлекает самовлюбленая стерва. Даже если она уродина, но любит себя мужик за такой будет бегать.

Хоспадэ. Что ты несёшь вообще??? Я красивая и самодостаточная , но все равно ЛИЧНО Я ВЫБРАЛА простого парня...

Катарсис, мать Гиббона
#36
Илона

Хоспадэ. Что ты несёшь вообще??? Я красивая и самодостаточная , но все равно ЛИЧНО Я ВЫБРАЛА простого парня...

А была бы стерва, выбрала бы бегуна 😂😂😂

СмехоПролетарий
#37

Я работала в коллективе, тётки напыщенные, всё из себя. Анализ - кто замужем, муж без жилья, живёт у неё, она командир и это подчеркивается. Одна коллега бьёт мужа и спокойно об этом рассказывает, выбрасывает его вещи в окно. И муж с ней живёт и дальше. Очень странные отношения. В коллективе они такие же - дерзкие, шумные. Это не подсобка магазина, а гос учереждение. Вот такие люди. Хабалки всегда хорошо устраиваются в жизни.

Одна коллега была. Отбила у беременной своего жениха. Он похож на Чебурашку. Весь в долгах. Имущества нет. Авто нет. Жил с женой в общежитии. Дотолеала до ЗАГСа. Сколько энергии в ней ! Я удивлена. Зачем он нужен?! А она довольна. Стыдно быть одной.

СмехоПролетарий
#38
Илона

Ну нравятся им эти парни вот и все

Нравится покорность этих парней. Видела эти отношения.
Всё случаи тирании, когда она живёт у него, забитая, он насилует её. Не слышала ни разу, чтобы он жил у жены и она давала ему в задний проход, а то уйдёт.

СмехоПролетарий
#39
Гость

Вообще вот именно, что нет. Нравятся симпатичные, обеспеченные

Обеспеченный будет гонять её. Приказным тоном. Держать её в тонусе. Одно дело хотеть, а другое дело брак.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: