Гость
Статьи
Имеем ли мы свободу …

Имеем ли мы свободу выбора?

Я же имею право и неправильно поступать. Допустим подруга ожидала от меня одного поведения а я выбрала другое невыгодное ей и не такое хорошее для меня, но терпимо. Так она начала бегать за мной, чтобы я ей ответила. Потом все люди начали бегать за мной и вообще, что пишут на Вумене это все про меня. Остальные тоже начали бегать. И вообще все поломалась. Были ли у вас такие ситуации? Как все исправили? Есть ли свобода выбора и можно ли нормально жить, если делаешь неправильный выбор? А то все эти люди уже замучили, светаят своими лицами и не дают мне расслабиться. Одна бабка культяпку свою сунула наианикюренню, типа маникюр проверяет. Сунула в мое поле зрения. Лишь бы мне как подгадить и чтобы я вышла видите ли из своих мыслей и снова парилась. Но так делают все. Глаза у бабки пустые страшные, фу. И у всех них такие. Как от этого избавиться. Только не пишите, что всем на меня все равно, я же знаю, что нет.

Лиза(
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза, да кто ж вас знает-то?!
я вот имею. на вас лично мне похрен. как рассудим?!)))

Лиза(
#2
Гость

Лиза, да кто ж вас знает-то?!
я вот имею. на вас лично мне похрен. как рассудим?!)))

Мне на вас тоже. И на подружайку Машу тоже пофиг. Но она за такие ответы меня бы убила. А мне так жаль, что я сразу не показала ей, как мне на нее пофиг.

Лиза(
#3
Гость

Лиза, да кто ж вас знает-то?!
я вот имею. на вас лично мне похрен. как рассудим?!)))

А вы можете поступать и неправильно, даже если другие люди за вами будут бегать?

Гость
#4
Лиза(

А вы можете поступать и неправильно, даже если другие люди за вами будут бегать?

судя по нервной реакции, за тобой никто не бегает? а так хотелось бы?!))))
да, там еще тема про спортзал...))))))

Лиза(
#5
Гость

судя по нервной реакции, за тобой никто не бегает? а так хотелось бы?!))))
да, там еще тема про спортзал...))))))

Да, но реакция не нервная. Да и бегают. Мне кажется что я должна что то сделать и наказать мужиков не из спортзала.

Гость
#6
Лиза(

Да, но реакция не нервная. Да и бегают. Мне кажется что я должна что то сделать и наказать мужиков не из спортзала.

мне кажется, что тебе пора к психотерапевту.))